Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 53 из 204 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что-то я вот незаметил со стороны Соседа и других хамства и т.д... Это ведь конкурс и идет борьба с эмоциями , так что все в рамках .
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Всё сейчас ********ни начнутся забудь и мои посты игнорируй я твои тоже. Лучшебы байнул как я посоветовал.
    Сосед имел в виду Вертуала, и не думал "ёрничать" за ним этого не водится:greedy: , так, что не надо обижатся!;)

Привет Всем!:happy2: Как торговля?, я улетел!:idea: Сейчас посмотрел стейты участников, лидер Фахретдинов кажется, фуя чётко просчитал, поставил сночи раздутый лот с целью 261 по фибо, молодца! Он один раз уже выигрывал, мне тогда его стейт оч понравился, хороший волновик+фибо, имхо.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Сосед имел в виду Вертуала, и не думал "ёрничать" за ним этого не водится:greedy: , так, что не надо обижатся!;)
    Нет ребята!Я не имел ввиду Вертуала,более того,те кто читали ветку,заметили бы,что
    во-первых,я не раз грил-Вертуал МОЛОДЦА!Хотя у нас много разного,но и много общего!
    во-вторых,то что трейдеры делятся на тех кто
    1)не принимает эллиотта или вообще о нём не слышали
    2)торгуют и изучают эллиотта вплоть до мелочей-двойные-тройные тройки;двойные зигзаги и трейгольники,волны не только классические,но и номер 6,7,8,9 и С и Д..... т.п.Вот их я и имел ввиду,гря эллиотчик-дока.Более того и Вертуал грил,что он знает о их "существовании",но не использует так глубоко.Я же грил,что тоже оставляю за ними право так торговать,но и за собой и нами оставляю право торговать как нам считается правильным,т.е. используя волны для визуализации движения,а фибо для его ПРИМЕРНОГО расчёта,дополняя при желании свои "любимые индики".
    3)Плин,уже выше написал кто третьи.:)Это мы все короче.
    Надеюсь теперь всё ясно и обиды излишни.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Нефть с газом в космос улетели!Блонд Инк,надеюсь не закрывала шорт.Ещё должна быть волна!Но фирма не гарантирует...:)
    Держу обеими лапками!!Путем махинаций открылась на селл максимально, теперь не дышу на монитор, вдруг да не туда сдую:unsure:

скажу честно - до такой суммы не разу не доходила, БОЮСЬ!!!!
    Хотя гарантии мог бы и предоставить...хотя бы по знакомству!
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Я неподалеку :)

ЗЫ теперь так рано не стану с забора слазить)))
    Я с ночи, выставил позы ену в бай, и кабеля в сел, по дороге выдалась минутка зашёл в сеть и сдуру развернул обе позы (дурень:cry: ), иногда лучше не трогать ни чего !:D
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Артурр,Вольф спасибо!
    Заодно дополню ответ.Те кто со мной общались,знают,что отношусь с уважением ко всем трейдерам,которые показывают свои резы на реале.Пусть иногда сливают,нормально это,при этом не нормально только неиспользование стопов при работе на левередже.
    Также я преклоняюсь перед теоретиками,разработчикам ,демовщиками,НО если они делают оговорку на вероятность метода.
    Всегда поддерживаю новичков,но если они не .......Кстати,заметил,что часто познавательная,глубокая,се ръёзная беседа по методам идёт с новичками слившими первый депо,нежели только приступившими к торговле или вообще ещё сидят на демо.
    Своё неуважение я высказал лишь МФ-пятому,за их якобы 100% лоховской метод и т.п....
    К сожалению вынужден откланяться,дела-сссс!
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    черт бы побрал эту FTSE... Стратос. теперь твоя очередь ворожить - чтобы Дакс присел....поможешь?
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Примечательное событие... знаете, почему развернулся дакс в 16:49 по терминалу??FTSE ушел на взлет)Сильная корреляция млин)
    Стратос, ты на РР даксом торгуеш?
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кстати, связка для дакса фрактал-МА55 хорошо работает потому, что многие профи-скальперы выставляют ордера по машке, поэтому удобно ма55 на м1 повесить)
    Жаль на нефтина РР не получается зайти большим лотом, у меня на реале нефть, 50% профитов.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    если дакс счас хорошо вниз не сходит, то мне никакие Машки с фракталами не помогут=))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать