Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 49 из 204 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стратос,ну теперь и я нарастив немерянно бай ,"по самые не хочу сижу..."Ждёмс приговора...:)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока жду .....У Р.Балан кроме подробных рассматриваний волнового анализа понравилась глава,где он грит о проблемах анализа.То бишь что часто встречаются моменты,где трудно предсказать с высокой вероятностью направление движения ценника и что нужно постоянно пересматривать анализ,высокая зависимость от 2-3 движений.
    Мне вот очень любопытно доработать различия поведения третьей волны внутри разных волн большого порядка.Например внутри первой и третьей,не гря о коррекционных она ведёт себя различно.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К тому же мне лично интересно совмещение волн с ММ,как наращивание по волнам,так и работа разным количеством лотов\риска\дохода в разных волнах,при этом совмещаю долгосрочный портфель по амерстокам+среднесрочка в сырье и краткосрочка валюты,индексы.
    Кто-нибудь скажет мудрённо мол.Да ни фига,ко всему привыкаешь со временем.:)
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Согласен, к примеру 3 волна внутри 3 может ходить за 200, а 5 внутри 3 пойти к уровню 423

ЗЫ обновил пост с описанием на 1 странице, отделил скальпинг и среднесрок)
    Ага,вот и раскладываю=отталкнувшись от 1+2 волны,входим в третью,но цель пытаюсь расчитать с учётом в какой волне эта третья находиться,т.е. в первой,третьей , пятой или В.
    Счас схожу,гляну 1 страницу.
    ЗЫ.Кто-нибудь встал в короткую по даксу?Я ж планировал заложиться в нём,дык застрял на форекс....:)
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То Сосед: пока сверхрезультатов нет. День у мну сегодня напряженный всмысле времени. Работать буду вечером.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стратос,может стоит на рисунке надписать волны и приложить "живую" картинку из реала?Ну и добавить аксиомы,азы.
    1)То что пару дней назад писали,про -вторая не должна быть ниже первой и т.д.....
    2)Добавить.Третья не бывает самой меньшей из 1-3-5
    3)Растяжение,может быть только в одной волне из 1-3-5
    ЗЫ.Ниже пост,под правилами.На нём заменить график на график без макд.Мне в личке пару человек написали,что не очень понятна стратегия.Подумай сам.К мнению со стороны прислушываться буш иль не буш?:)
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет самой интересной ветке на форуме!! Как резы! Выдалась минутка(на постуГАИ застрял, пробивают машину, козлы! ), посмотрел и ахнул!!День то никакой, все слили или тока я:D !?
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    .
    ЗЫ.Кто-нибудь встал в короткую по даксу?Я ж планировал заложиться в нём,дык застрял на форекс....:)
    Я встала... жду... а то может очнусь в 10-ке (шутка)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    То Сосед: пока сверхрезультатов нет. День у мну сегодня напряженный всмысле времени. Работать буду вечером.
    Счастливчик!У меня ёлы-палы вроде комп накрывается.Который день моргать периодически начинает.Так что удачи тебе,а я увы может неожиданно исчезну на несколько деньков.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    2 Сосед: ну на 1 странице думаю пАтИреДь свои посты и написать, чтобы смотрели последнюю страницу)
    Думаю сегодня-завтра реальных примеров наколбашу на 1 пост

ЗЫ по даксу закупаться надо было бы)
    Респект!:)Ещё раз грю,смотри сам,но уровень у всех разный.Любопытно,когда появиться эллиоттчик-"дока" и выскажет нам тут свою неимху.:)
    До конца недели,без коррекшин даже глазом не поведу.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать