Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 47 из 204 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Удачи всем играющим в рулетку))) Я тут в веточке по Вульфу выложил рисунок по фунту, [url].
    Привет ,никто не говорит что цена обязана идти вверх и больше никуда , Вариант вниз существует ,но его стоит расматривать только после того как цена пробьёт лоу и приблизиться к отметке 161%. Тогда действительно это движение будет приоритетным. на данном этапе мы крутимся в районе 138 что соответствует АБС и данная фигура присутствует . Что сейчас происходит на рынке для меня лично пока непонятно. Судорожные движения в разные стороны.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Привет ,никто не говорит что цена обязана идти вверх и больше никуда , Вариант вниз существует ,но его стоит расматривать только после того как цена пробьёт лоу и приблизиться к отметке 161%. Тогда действительно это движение будет приоритетным. на данном этапе мы крутимся в районе 138 что соответствует АБС и данная фигура присутствует . Что сейчас происходит на рынке для меня лично пока непонятно. Судорожные движения в разные стороны.
    Добрый день! Посмотрите, плз, картинку, какие косяки? понимаю ли я Вас правильно? Пытаюсь учиться - убедительная просьба ногами не бить.;) (Дневки)

3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olelucoe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посмотрите, плз, картинку, какие косяки? понимаю ли я Вас правильно? Пытаюсь учиться - убедительная просьба ногами не бить.;) (Дневки)
    По моему разумению правильно, но это только моё мнение и оно не обязательно должно быть единственно правильным. для меня пробитие лоу на данном этапе уже будет означать что движение вверх нарушено и следует пересмотреть стратегию. То что твориться эти три дня для меня представляет сложность в анализе , я не сталкивался с данным эфектом не разу. посмотрел историю , данный патерн встречается не редко но отработка его 50/50 есть случаи и вниз и вверх. Поэтому я в затруднении что либо сказатью Цена бьётся возле уровня 138 и не даёт чёткого сигнала никуда.

Одно важное замечание по рисунку , Я имел ввиду АБС и 138 другие, более глобальные. этот уровень имеет приоритет. Ваша вторая сетка является подтверждением что здесь явно нарисовалась АБС. Именно эти явные признаки разворотной волны не дают мне покоя с служат для того чтобы движение вверх считать приоритетным.
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Vertual, спасибо за помощь. На рисунке у меня есть зеленая фиба, вроде как на Вашу похожа. А вот сейчас на М5 вниз рисуется? Вроде как первая в третьей рисуется?
  5. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Удивительно все валюты замирли.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olelucoe Посмотреть сообщение
    Vertual, спасибо за помощь. На рисунке у меня есть зеленая фиба, вроде как на Вашу похожа. А вот сейчас на М5 вниз рисуется? Вроде как первая в третьей рисуется?
    И вниз и верх картинка одинаковая, т.е. оба варианта прорисовываются идеально с позиции сеток .
  7. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас все от канадца зависит он последнее время практически не дурит я по нему смотрю. Вниз пошел нам вверх.
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Система Вертуала работает прекрасно но в основе ее как я понял лежит нахождение (правильное) первой волны. Вот тут у меня возникают несколько вопросов. Первый это вторая волна предпочтительно опуститься между 0 и 23 ? Если не всегда так есть ли статистика наблюдений. Если отталкиваемся от 23 как я понял большая вероятность продолжение корекции? Второй при определении первой мы предшествующую корекцию обобщаем с первой или желательно рассматривать отдельно ?
  9. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот допустим сейчас вроде нарисовалась первая вторая теперь когда пойдем вверх смотреть уровень 138 при отталкивании от него продолжении корекции и отмен пятиволновки если 161 значит пятиволновка ? Вертуал я правильно понимаю ? Благодарю за ответ.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Вот допустим сейчас вроде нарисовалась первая вторая теперь когда пойдем вверх смотреть уровень 138 при отталкивании от него продолжении корекции и отмен пятиволновки если 161 значит пятиволновка ? Вертуал я правильно понимаю ? Благодарю за ответ.
    сейчас есть волны и вверх и вниз , куда пойдёт неизвестно. Уровень 138 важен тогда когда построение третьей волдны ложиться именно в данную область. На данном этапе посмотри внимательно мы находимся в коридоре первой волны и нарисовали вторую и вверх и вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать