Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 44 из 204 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Кабельвниз как по нотам сходил, я отщипнул 20 пп. Сейчас пробойник вниз стоит на 9913. и в бай от 9980. Уровень на кабеле сейчас "мутный", но думаю пойдёт вверх,имхо.
    А вот пробойник зря ты так ставишь, пока не сформировалась коррекция пробойник ставить нельзя . Часто рисуется после 261% корекция АБС и только после этого начинается нормальное движение как сейчас.Т.е. пробивается лоу на десятку-15 пипсов и затем только рисуется основная волна. здесь можно играть только в обратку со стопом ниже уровня на 25-30 п.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А вот пробойник зря ты так ставишь, пока не сформировалась коррекция пробойник ставить нельзя . Часто рисуется после 261% корекция АБС и только после этого начинается нормальное движение как сейчас.Т.е. пробивается лоу на десятку-15 пипсов и затем только рисуется основная волна. здесь можно играть только в обратку со стопом ниже уровня на 25-30 п.
    М-да, уже вижу, но придётся пересидеть,имхо, вниз ещё немного сбегаем.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    М-да, уже вижу, но придётся пересидеть,имхо, вниз ещё немного сбегаем.
    не уверен , у меня пока всё вверх показывает. Есть первая внутри первой , есть уже вторая. Закрывай в минимуме убытка
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    не уверен , у меня пока всё вверх показывает. Есть первая внутри первой , есть уже вторая. Закрывай в минимуме убытка
    Неа , лот минимальный поставил, интересно , что получится,!! От реала отдыхаю до конца мая, братишкин микро реанимирую, пока он на сборах!:D Проверю "чуйку" лишний раз!:D Думаю коррекция ниже закончится!

5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    естесственно, я на коррекции +12
    Ставить пробойники выше основных уровней 261 и 423 % просто глупо , на что расчитывать , на продолжение ?????? продолженние нужно прогнозировать после коррекции. Сегодня я поставил пробой расчитывая на корекцию в районе 23% , только по этой причине был выставлен отложник, его зацепили ,но ничего страшного он стоит по движению . если перебьём лоу вчерашний то придётся принимать лося в пастбище. а так пока в нём никаких сомнений.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ты меня не понял вроде, я ж на АВС открылся до 62% от всего движения, сделка быстрая была(больше скальперская)
    Я, это Артуру писал !! :)
  7. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день http://u.foto.radikal.ru/0705/81/490387317915.gif до чего похожие фигуры что дальше ?
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 bradi:
    А шо енто такое? :)
    Вообщето енто зигзаги называются т.е. корекция. Вопрос в том не закончилась ли она ?
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот это именной разворот нарисовался, кажется.

10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olelucoe Посмотреть сообщение
    Вот это именной разворот нарисовался, кажется.
    :) он родимый, вот только ТФ у тебя мелковат :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать