Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 39 из 204 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Т.е. желательно было отскочить от 62-50 я правельно улавливаю ход Вашей мысли если нет поправте.
    Нет, желательно было пробить 23%. Мне с самого утра было не по себе от развития волны вверх до 9825,она не строилась по классическому сценарию, поэтому закрыл все сделки на уровне 23% и отрицательные тоже. Это скорее сыграла интуиция . На данный момент открыта одна сделка на бай от 9769 , вот сижу и думаю что с ней делать .

попробую обьяснить схематически , по моему сценарию волна вверх дорлжна была бы закончиться в области 9935,но при измерении первого импульса 261% лёг на 9825 что = 23% ,вот это меня и насторожило. Я решил подстраховаться .

2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот так у меня получается
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кроме того в том районе сильный уровень 24% от сетки 1,9592-2,0133
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Стратос,куда пропал то?Надеюсь не зацепили?Люди даксом интересуются,в соседней ветке спрашивают,мол где и с кем пообщаться.
    В Сургуте снег растаял , он погулять пошел...:geek: , на девченок посмотреть...:D
    -----------------------
    Интересно как по Америке отработает..
  5. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и меня выпустили в кеш,по "старому" безубыточному стопу.Стратос,ты же грил,что ждешь снижения по кабелю и в даксе не стоял,то бишь кеш.И я счас кеш.Давай выходи,думками делись,обсуждать будем.
  6. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    В Сургуте снег растаял , он погулять пошел...:geek: , на девченок посмотреть...:D
    -----------------------
    Интересно как по Америке отработает..
    Могит быть,могит быть.Явно сёдня не на бАрже.
    Америка чё-нибудь подскажет,но я пожалуй подожду.Надо перед новой волной,чтобы хорошо ливанули.Пока за америндексами гляжу.Вчерась шибко любопытно себя вели...
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Нет, желательно было пробить 23%. Мне с самого утра было не по себе от развития волны вверх до 9825,она не строилась по классическому сценарию, поэтому закрыл все сделки на уровне 23% и отрицательные тоже. Это скорее сыграла интуиция . На данный момент открыта одна сделка на бай от 9769 , вот сижу и думаю что с ней делать .

попробую обьяснить схематически , по моему сценарию волна вверх дорлжна была бы закончиться в области 9935,но при измерении первого импульса 261% лёг на 9925 что = 23% ,вот это меня и насторожило. Я решил подстраховаться .
    Добрый день.
    Может имеется ввиду 9825? И не понятно на основании чего построена красная фиба. Поясните, плз.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olelucoe Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может имеется ввиду 9825? И не понятно на основании чего построена красная фиба. Поясните, плз.

Извините действительно ошибка 9825, крассная построена по принципу третья волна равна 261% и заканчивается в районе 200% от первой волны ,т.е. это мой сценарий на будущее ,если что то идёт не поэтому сценарию я пересматриваю свои сделки . Вы берёте окончание второй волны на уровне 23% и от этой точки начинаете строить будущее движение, это можно делать даже не имея окончание первой волны. Также строится прогноз на четвёртую от уровня 200 до уровня 76-61%. И пятой от уровня 61(76) до уровня 261%. Т.Е, Вы заранее знаете куда примерно пойдёт та или иная волна и можете прогнозировать все свои сделки.
    Данноые построения помогают следить за событиями и трезво оценивать правильность той или иной сделки.

Спасибо , что заметили ошибку . Даю рисунок который показывает что имел я ввиду по первому импульсу и отметке 23 и 261%

9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Извините действительно ошибка 9825, крассная построена по принципу третья волна равна 261% и заканчивается в районе 200% от первой волны ,т.е. это мой сценарий на будущее ,если что то идёт не поэтому сценарию я пересматриваю свои сделки . Т.Е, Вы заранее знаете куда примерно пойдёт та или иная волна и можете прогнозировать все свои сделки.
    Данноые построения помогают следить за событиями и трезво оценивать правильность той или иной сделки.

Спасибо , что заметили ошибку . Даю рисунок который показывает что имел я ввиду по первому импульсу и отметке 23 и 261%
    Спасибо, с 23% понял. Правильно я поянл:
    Предположили что первая волна 9761-9844, произошел красивый отбой от 23% (9781) что предполагает что это 2 волна. Далее тянем фибо от 9781 так чтобы на 200%(9928) было 261% - третья, таким образом первая в третьей должна былабы окончиться 9837. 9837 не получили - сценарий надо редактировать???
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olelucoe Посмотреть сообщение
    Спасибо, с 23% понял. Правильно я поянл:
    Предположили что первая волна 9761-9844, произошел красивый отбой от 23% (9781) что предполагает что это 2 волна. Далее тянем фибо от 9781 так чтобы на 200%(9928) было 261% - третья, таким образом первая в третьей должна былабы окончиться 9837. 9837 не получили - сценарий надо редактировать???
    Всё правильно!!!! Но следует учитывать что не обязана цена останавливаться на 9837 ( чаще всего она перешагивает эту точку на 3-8 пипсов, коректируя это дальнейшими ходами). Цена может и не дойти на 3-5 пипсов. Именно в данном случае меня насторожило совпадение 23% и 261%. Данный вариант встречается нередко , но он очень опасен поэтому я вышел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать