Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 34 из 204 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сейчас всё упирается в определение первоначальной первой, ( самая сложная часть анализа) если я прав то это всё АБС ( вот тут у меня Большие сомнения ), если первая всё таки была на 9803( а по часовому ТФ,очень похоже) то сейчас идёт нормальная четвёртая в виде АБС( или вторая если взять что пятая былая короткая). Я склоняюсь больше к тому что четвёртая . Поэтому точка 9875 для меня и важна . Какая фигура будет на ней ? Дойдём ли до неё ??

BRADI !!Я бы посоветовал при приближении к 9875 быть осторожным . У Вас тейк стоит намного выше , проконтралируйте эту точку. мы можем от неё начать ход вниз с прорисовкой общей второй
    Выделил жирным.Вертуал,а это не волны чёли и не волновой анализ?:)
    На сколько мне известно в волновом анализе тоже масса течений.Сложные и простые,классика и нетрадиционные.Тот же Б.Вильямса "аллигатор"на средних,по его словам,построен для поимки почти всех волн,исключение может составить первая и то с оговорками.Только он настаивает,что его система позволяет на вчитываться в нюансы волнового анализа,т.е. упрощает работу.Ясно что это не грит о повышенной\пониженной доходности его системы,т.к. ещё есть ММ,а лишь о стиле.
    Кстати сказать,Стратос со средними+волны+фибо и фракталы,очень близок к аллигатору,но более тонко его настраивает.
    При всём уважении к чистым волновикам проф уровня,хочу заметить и думаю все здесь присутствующие согласятся с этим,что и они промахиваются.Отсюда следует,что все выше перечисленные стили имеют право быть,лишь бы трейдер работал вдумчиво и со стопами.
    ЗЫ.По кабелю.Снял часть прибыли,но больше закрывал с целью сократить позу,чтобы увести стоп-лосс ниже.Если пробьёт лоу пятницы,то у меня сработает стоп,с выходом в ноль по общей позе.И ещё.Перед вечерним новостями будет откат и далее будем посмотреть.Вот такая имха.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Вертуал, получается, что разметка предложенная мной в суботу, оказывается предпочтительнее? Прошу понять, что я не «цепляюсь» и не стараюсь доказать свою правоту, а спрашиваю совета. Возможна ли первая волна с теми «погрешностями» на которые ты указал мне в суботу, согласись это важный момент! Допускаем ли мы такие шпильки на новостях которые не ложатся на сетку,или нет.?
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сосед навеял!:D Если кому интересно, кое что по фракталам, в купе с трендлиниями, волнами и фибо, неплохо работает, имхо.:greedy:
    Вложения Вложения
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    2 Вертуал, получается, что разметка предложенная мной в суботу, оказывается предпочтительнее? Прошу понять, что я не «цепляюсь» и не стараюсь доказать свою правоту, а спрашиваю совета. Возможна ли первая волна с теми «погрешностями» на которые ты указал мне в суботу, согласись это важный момент! Допускаем ли мы такие шпильки на новостях которые не ложатся на сетку,или нет.?
    Для меня картина пока не целосная , если цена пойдёт по последнему рисунку ,то вариант твой предпочтительней. Тут никаких нет цепляний я тоже человек со своими ошибками и просчётами. поэтому я пока и не могу утверждать окончательно. На рис по Н1 вообще нет просчётов , там всё идеально и твой вариант рабочий на все сто. Я больше склоняюсь к твоему варианту , но сомнения есть . Позы открытые в пятницу ещё держу, хотя если бы работал по твоему варианту закрыл бы их на 200%.(заработал бы больше :) )
  5. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас всё упирается в определение первоначальной первой, ( самая сложная часть анализа) если я прав то это всё АБС ( вот тут у меня Большие сомнения ), если первая всё таки была на 9803( а по часовому ТФ,очень похоже) то сейчас идёт нормальная четвёртая в виде АБС( или вторая если взять что пятая былая короткая). Я склоняюсь больше к тому что четвёртая . Поэтому точка 9875 для меня и важна . Какая фигура будет на ней ? Дойдём ли до неё ??

BRADI !!Я бы посоветовал при приближении к 9875 быть осторожным . У Вас тейк стоит намного выше , проконтралируйте эту точку. мы можем от неё начать ход вниз с прорисовкой общей второй
    Меня тоже смущает тейк который я выставил, поэтому если не будет быстрого движения закроюсь как Вы рекомендуете.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро нынче видать по созревши будет для ап.

Артурр.Молодца!Хорошую,хот и кратенькую инфу от Чекулаева дал.Я у Чекулаева читал "Торговля волатильностью".Она про опционы,но заметил,что стиль преподношения инфы у Чекулаева достойный.рабочий,без преукрашиваний как например у Б.Вильямса.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Выходит, если цена отработает 261, то енто есть первая волна вероятного аптренда :smartass:
    Да, я представляю себе так и следующая сетка харошо ложится от этой точки уровень 423% как раз будет в районе 2.0250 которую я ожидаю в ближайщем будущем.
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто за евро следит на Н1 должна начаться С ?
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, я представляю себе так и следующая сетка харошо ложится от этой точки уровень 423% как раз будет в районе 2.0250 которую я ожидаю в ближайщем будущем.
    Гы-гы! тока хотел сказать, что при лю:smartass: бом развитии, твоя цель реальна!
    Хитрый ты, Вертуал!:D
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Гы-гы! тока хотел сказать, что при лю:smartass: бом развитии, твоя цель реальна!
    Хитрый ты, Вертуал!:D
    :) так это беда работы внутри дня, эти мелкие движения вниз вверх создают дисконфорт , цель то она ясная , а вот как мы туда и сколько будем ползти это загадка . Что валюте мешает устроить флет в коридоре например на месяц ,ничего . Можно конечно работать на долгосроке ,но ЖАБА сьест это сколько пипсиков потеряешь на отскоках.
    Я не хитрый, я более менее опытный. Хотя и зелёный :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать