Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 33 из 204 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    На кабеле у мнея получилось так, учитывая разметку Вертуала.
    Неплохобы увидеть что валюта творила на выходных, для восприятия полной картины. С уважением.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Неплохобы увидеть что валюта творила на выходных, для восприятия полной картины. С уважением.
    Какую "печку" имеем от такой и танцуем!:D
  3. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какую "печку" имеем от такой и танцуем!:D
    Поэтому я пока жду новых экстрэмумов. С уважением.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

Ничего важного не было за выходные, валюта стояла на отметке 1.98145. По вашему рисунку ход мыслей такой же как у меня, но только предстоящее движения я для себя вывожу как 5(5), а то что было коррекция 5(4). Для меня не представляет цености как обозвать движение , я ориентируюсь по уровням ФИБО. поэтому то, что я определяю, трудно назвать волновым анализом. Если строго следовать Теории Эллиота, то то что мы делаем, это аброкадабра :), именно поэтому я применяю только основы волнового понятия .

На кабеле у мнея получилось так, учитывая разметку Вертуала.

Артур, точка 9875 покажет нам истиную разметку. У меня появились некоторые сомнения по поводу правильности моего анализа окончания первой волны. Всё будет зависить от отката от т. 9875( если мы конечно дойдём до неё)
  5. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Дракона не применяю, отказался от него из-за противоречивости визуального восприятия. Ожидания связаны только с двумя уровнями фибо в данной точке.
    То что у фунта осталась цель в верху до которой он пока не дошёл видно по системе фибо +, я её использую в качестве подстраховки. Т.е. золото дошло до своей цели индекс тоже, даже евро дошло , вот фунт пока ещё нет, он кстати и в прошлый раз последним дошёл до своей цели. Учитывая всё вышеперечисленное есть большая вероятность что фунт таки подымиться, ну а там вниз, поэтому я нарисовал А,В,С. С уважением.
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://s.foto.radikal.ru/0705/73/337e8602bc51.gif Похоже первая нарисовалась, идет вторая. Поставил отложеник по системе Вертуала.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    http://s.foto.radikal.ru/0705/73/337e8602bc51.gif Похоже первая нарисовалась, идет вторая. Поставил отложеник по системе Вертуала.
    не до конца понятна ситуация ,это может быть и АБС четвёртая, я в затруднении что либо сказать на данный момент. Пока жду 9875 для моего понимания эта точка очень важна.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Честно сказать, меня смутила отметка 138 у Вертуала.
    В данном случае мы можем говорить об АВС от даунтренда на часовике?

ЗЫ а Вертуал первый все-таки написал :)

Сейчас всё упирается в определение первоначальной первой, ( самая сложная часть анализа) если я прав то это всё АБС ( вот тут у меня Большие сомнения ), если первая всё таки была на 9803( а по часовому ТФ,очень похоже) то сейчас идёт нормальная четвёртая в виде АБС( или вторая если взять что пятая былая короткая). Я склоняюсь больше к тому что четвёртая . Поэтому точка 9875 для меня и важна . Какая фигура будет на ней ? Дойдём ли до неё ??

BRADI !!Я бы посоветовал при приближении к 9875 быть осторожным . У Вас тейк стоит намного выше , проконтралируйте эту точку. мы можем от неё начать ход вниз с прорисовкой общей второй
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сейчас всё упирается в определение первоначальной первой, ( самая сложная часть анализа) если я прав то это всё АБС ( вот тут у меня Большие сомнения ), если первая всё таки была на 9803( а по часовому ТФ,очень похоже) то сейчас идёт нормальная четвёртая в виде АБС( или вторая если взять что пятая былая короткая). Я склоняюсь больше к тому что четвёртая . Поэтому точка 9875 для меня и важна . Какая фигура будет на ней ? Дойдём ли до неё ??

BRADI !!Я бы посоветовал при приближении к 9875 быть осторожным . У Вас тейк стоит намного выше , проконтралируйте эту точку. мы можем от неё начать ход вниз с прорисовкой общей второй
    Значит твой вариант разметки в суботу отменяем?
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    На часовом графике вообще всё идеально и никаких сомнений.

Артур ! фигура не дорисована , давай посмотрим до конца . т. 9875 что по моему суботнему предположению что по данному очень важная точка ( по суббботе это 200% , по нынешнему 261%. если от этой точки работать вниз то нужно будет делать короткий тейк или внимательней смотреть на первый откат. нарушений в работе нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать