Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 30 из 204 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможно ты прав,меня этот выброс тоже смутил, но посмотри на 30 м график, свеча почти дож, и её лоу не перебил окончание 2-й волны, такие шумы бывают, как известно. Поэтому я построил фибо так. Ну в любом случае разница в уровнях фибо не будет сильно отличатся. И в твоём варианте и в моём 5-я волна дойдёт до 9870-80, имхо.
    И кстати, чего так официально вдруг, на ВЫ? :smartass:

Теперь вижу, но тогда первая получается как то уж очень сложная.:eek:

2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Возможно ты прав,меня этот выброс тоже смутил, но посмотри на 30 м график, свеча почти дож, и её лоу не перебил окончание 2-й волны, такие шумы бывают, как известно. Поэтому я построил фибо так. Ну в любом случае разница в уровнях фибо не будет сильно отличатся. И в твоём варианте и в моём 5-я волна дойдёт до 9870-80, имхо.
    И кстати, чего так официально вдруг, на ВЫ? :smartass:
    Посмотри разметку опять ты не прав, перебита у тебя вторая внутреняя. Ты смотришь вторую большую ,а я тебе говорю о внутренних волнах в большой третьей волне по твоему рисунку. Ты не забывай внутреннию разметку волны . Я раньше тоже путался с новосными свечками ,но всё таки пришёл к выводу что ничего просто так не делается . В моём варианте на 9870-75 кончится 3 волна , а пятая продлится до 9910. Разница в построении влияет на определение отката . Ты будешь ждать 23% , а я 76 от 200. ИЛИ если откат будет небольшим в районе 38% буду ждать резкого движения в район 9910или выше. На Вы, потому что много новых людей, которые мне не знакомы.

Ничего сложного пока не вижу

3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    действительно... :eek:
    такого варианта я не рассматривал :rolleyes:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вертуал, чёт у меня ни как не сростается всё равно. :eek: Как ни строй по твоей первой волне, в ней 5-я подволна будут не правильная. Погрешности те же что и моём варианте. выд. красным

5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вертуал, чёт у меня ни как не сростается всё равно. :eek: Как ни строй по твоей первой волне, в ней 5-я подволна будут не правильная. Погрешности те же что и моём варианте. выд. красным
    Я расматривал так ИМХО ТФ М1 По данному рисунку нет никаких противоречий.

6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Артур, вроде бы так получается:
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    гы.
    не увидел сообщение Вертуала ))
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    АРТУР !!!!! То что ты имеешь ввиду как несоответствие , ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПРИ РАСМОТРЕНИИ ВОЛН === Вы путаете окончание полной волны с окончанием третьей волны , четвёртая волна самая большая волна отката ВНУТРЕННЕГО ПОСТРОЕНИЯ и её часто принимают за основную волну(например вторую). ПЕРЕСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ПОСТРОЕНИЕ, ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШЬ ВСЕГДА ПУТАТЬСЯ.

Пятая волна не всегда длинная, чаще она стандартная и если построение построено неправильно то вместо ожидаемого уровня 161-200% ты будешь получать всегда уровень 138%, остальное сам поймёшь что в этом случае будет . затем следует хороший разворот который ты примешь за основное движение ,а это окажется всего то откат который перебьёт твою четвёртую волну ( представь себе где ты ставишь свои стопы, что получишь в итоге ) .
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да и я смотрел на1м. И это вариант рассматривал, но сомневаюсь, что в последней свече сначала образовался лоу а за тем хай, скорее наоборот. На счёт спутать волны, да частенько бывает, тут ты прав, просто ингода ленюсь смотреть малые Т.Ф. если волна явная, и прокалываюсь на этом.:mad: Ну да ладно, чего репу ломать на ночь глядя, всё равно стою в бай, в понедельник ясность будет.
    Вертуал ,спасибо за подсказки!:smartass: :thumbsup_002:
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да и я смотрел на1м. И это вариант рассматривал, но сомневаюсь, что в последней свече сначала образовался лоу а за тем хай, скорее наоборот. На счёт спутать волны, да частенько бывает, тут ты прав, просто ингода ленюсь смотреть малые Т.Ф. если волна явная, и прокалываюсь на этом. Ну да ладно, чего репу ломать на ночь глядя, всё равно стою в бай, в понедельник ясность будет.
    :
    там есть ещё проще вариант чем я указал посмотри последнию волну, нарисуй первую маленькую ( она небольшая несколько пипсов, третья нормальная а пятая очень большая). Это работа по первому импульсу ,данное построение заканчивается очень часто на М1 на уровне 423 или выше от этого импульса( очень частое явление для пипсовки)

Вот схематично что получается при ошибке определения первой волны когда путают окончание внутренней третей с полным окнчанием

Подправлю текст в рисунке
    Начало читать так Здесь ты ставишь сделку на третью волну с расщётом на 161-200% а получаешь разворот давольно резкий на 138%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать