Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 3 из 204 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexLuz Посмотреть сообщение
    Идеи черпаете у Мастерфорекса из самых первых рассылок почти двухгодичной давности?Новое,это всегда хорошо забытое старое.Кстати,у него есть название комбинации средних,веером называется:Почитайте на досуге, может и стратегия не совсем сырая.Ещё Luke ТС на основе средних давно разрабатывает,можете его пригласить(в дополнение к Vertualу):greedy:
    У какого Мастерфорекса?Не смешите меня.Средним лет 50,прочим здесь используемым индикам тоже поболе лет,чем МФ.Различные комбинации,идеи рассматривают многие и давно,ещё когда МФ в школе арифметику учил.Вертуал показал на своём НАПРАВЛЕННОМ прогнозе как работает его сетка,потому к нему прислушиваются,в отличии от прочих безнаправленных и задним числом постящих свои умения.Стратос здесь стейт предоставляет и не в последнюю очередь рассматривает индексы.МФ рассылает по валюте.Когда начнёт заниматься индиками,то что,значит он их берёт у Стратос?:)И на последок.Если я скажу,что я на рынке с начала 90-х и изучаю индики и т.п.,то МФ ребёнок получается по сравнению с моим стажем и изучал" мной забытое старое"?МФ на этом сайте не в почёте,как все кто обещает или озвучивает задним числом на словах супер-пупер доходности.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    У какого Мастерфорекса?Не смешите меня.Средним лет 50,прочим здесь используемым индикам тоже поболе лет,чем МФ.Различные комбинации,идеи рассматривают многие и давно,ещё когда МФ в школе арифметику учил.Вертуал показал на своём НАПРАВЛЕННОМ прогнозе как работает его сетка,потому к нему прислушиваются,в отличии от прочих безнаправленных и задним числом постящих свои умения.Стратос здесь стейт предоставляет и не в последнюю очередь рассматривает индексы.МФ рассылает по валюте.Когда начнёт заниматься индиками,то что,значит он их берёт у Стратос?:)И на последок.Если я скажу,что я на рынке с начала 90-х и изучаю индики и т.п.,то МФ ребёнок получается по сравнению с моим стажем и изучал" мной забытое старое"?МФ на этом сайте не в почёте,как все кто обещает или озвучивает задним числом на словах супер-пупер доходности.

Не кипятись, человек высказал правильноую мысль , ты просто его неправильно понял. Действительно идея напоминает работу по МФ с четыремя средними, и ЛЮК давольно долго разрабатывал эту систему ( не знаю только как, успешно или нет),. По поводу его приглашения это очень хорошая идея, человек он неплохой, по крайней мере показухой заниматься не будет и кое что толковое подскажет.
    Лично для себя среднии я выкинул и возвращаться к ним не намерен , они показывают только направление, но его я и так вижу без подсказок от запаздывающих индикаторов
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Различные комбинации,идеи рассматривают многие и давно,ещё когда МФ в школе арифметику учил.Вертуал показал на своём НАПРАВЛЕННОМ прогнозе как работает его сетка.....

Если я скажу,что я на рынке с начала 90-х и изучаю индики и т.п.,то МФ ребёнок получается по сравнению с моим стажем и изучал" мной забытое старое"?

МФ на этом сайте не в почёте,как все кто обещает или озвучивает задним числом на словах супер-пупер доходности.
    Рискну напомнить, что Vertual "свои" сетки учился натягивать именно у Мастерфорекса,правда об этом он упоминать не любит

Что-то я с ваших наработок,похожих на чьи либо, не встречал,любопытно было б взглянуть,особенно на дату 15 летней давности.

Да это понятно,что не в почёте,однако это не мешает заимствовать практически один к одному его наработки,которые уже давным-давно на его сайте выложены,и выдавать их за "свои" новые
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Рискну напомнить, что Vertual "свои" сетки учился натягивать именно у Мастерфорекса,правда об этом он упоминать не любит

Что-то я с ваших наработок,похожих на чьи либо, не встречал,любопытно было б взглянуть,особенно на дату 15 летней давности.

Да это понятно,что не в почёте,однако это не мешает заимствовать практически один к одному его наработки,которые уже давным-давно на его сайте выложены,и выдавать их за "свои" новые

:) С удовольствием посмеялся. Я учился у МФ тянуть свои сетки?? Вы молодой человек ничего нечего не путаете ??? Покажите мне пожалуйста , где у МФ можно было этому научится ?? Мои натяжения в корне отличаются от МФ, посмотрите внимательней архив до моего ухода ( май 2006) где у МФ натяжения по первому импульсу. Это в данный момент он использует этот приём и выдаёт за своё открытие. Ничего подобного в его постах до мая Вы не найдёте. Этот приём разрабатывали мы с Глотом, в лаборатории. А Слав как всегда воспользовался этим. при мне он ещё какбы стеснялся выдать этот приём за свой . Его принцип построения если Вы не помните ,это принцип работы с уровнями от 0 до 100 на трёх ТФ. Не ожидал, что у Вас такая короткая память.
    Ещё Вам пища для размышления , зачем МФ интересовался всё время у Спекулянта правильно ли он понимает первый импульс. Принцип построения то он выхватил , а пользоваться им так и не научился. Да и тот принцип до сих пор мало кто до конца понял.не зря ошибки в построении втречаются в каждом прогнозе Вашего представителя адунсьа
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не кипятись, человек высказал правильноую мысль , ты просто его неправильно понял. Действительно идея напоминает работу по МФ с четыремя средними, и ЛЮК давольно долго разрабатывал эту систему ( не знаю только как, успешно или нет),. По поводу его приглашения это очень хорошая идея, человек он неплохой, по крайней мере показухой заниматься не будет и кое что толковое подскажет.
    Лично для себя среднии я выкинул и возвращаться к ним не намерен , они показывают только направление, но его я и так вижу без подсказок от запаздывающих индикаторов
    Я спокоен как удав,увидивший "чужого"кролика.Шутка.:)
    Он начал свой пост,что мол или качаете инфу с МФ или мол,тот родоначальник.Моя плакать,но не от такого не знания истории трейдинга,а от того,что чел 1-3 года в торговле,а уже "учит" других ...:)
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Во-первых смысл моего поста был в другом.По вашему получается не важно знаете Вы их или нет,есть ли различие в тонкостях или нет,но кто-то может сказать,что мол это у него слизали и мол идут по его пути.Вы видать кроме МФ никого и не читали.А если читали,то кого?Тогда сообщаю Вам,что у МФ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ СВОЕГО.Система строиться на индиках "100 летней давности".Знаете сколько лет волнам Эллиотта?:)Во-вторых.Я спецом указал,если я скажу...Я ни где здесь не грю сколько конкретно лет я на рынке.Мне это не надо.Пока в крайнем случае,я не издаю книг,не создаю школы,а уж тем более не бахвалюсь и не собираюсь жить за счёт разведённых-новичков.Позволю лишь себе,рекомендовать вчитываться в текст Стратоса,мой и других здесь постивших.При оценке "достижений в наработках и учении"мф-пятого есть какие-то критерии у Вас?Думаю мы здесь,именно в этой теме постараемся их учесть,если они покажутся нам профессиональными.Хоть мы и грим в принципе по теме ветки,но давайте ближе к стратегии,реалиям.Ждуссссс .
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я спокоен .......
    Нет ты не понял , я захожу в сделки на 2, 3, ,4, 5 волнах . так что язык спрячь :) . И твоё предположение об сделках на окончании тоже верно , это называется корреция и она давольно прибыльна. :)))))) Видимо да я ошибся, человек действительно язвит. Знаю я этот ник , еещё один представитель МФ не представляющий никакого интереса, ДЕМО и ожидания маны небесной с потолка :)
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Сосед, Vertual, AlexLuz:
    Оффтопим граждане.. :) Просьба не загружать интересную ветку оффтопом... Читаем правила форума.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2 Сосед
    Вы видать кроме МФ никого и не читали.А если читали,то кого?Тогда сообщаю Вам,что у МФ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ СВОЕГО.Система строиться на индиках "100 летней давности".

Вы забыли добавить,что это всего лишь ваше скромное мнение(совсем не претендующее на истину)

При оценке "достижений в наработках и учении"мф-пятого есть какие-то критерии у Вас?

Конечно же есть,и не только у меня,но я думаю их лучше посмотреть на форуме мф-пятого,заодно и ссылаться сразу можно на источник,когда решите своими представить

2 Vertual
    Мои натяжения в корне отличаются от МФ, посмотрите внимательней архив до моего ухода ( май 2006) где у МФ натяжения по первому импульсу. Это в данный момент он использует этот приём и выдаёт за своё открытие.

Как тянуть сетки по МФ не мне тебе рассказывать,методика построения сеток у него не изменилась.А "этот приём" он и до тебя использовал,впрочем,не акцентируя внимания именно на первой волне,так что не будем затевать дисскуссию на тему кто есть кто.
    Удачи в тестировании стратегии и обсуждении.
    P.S. Можно не отвечать,ответ не представляет никакого интереса
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    2 Сосед, Vertual, AlexLuz:
    Оффтопим граждане.. :) Просьба не загружать интересную ветку оффтопом... Читаем правила форума.
    Сам не люблю флуд и боролся\борюсь с ним.Вам ли не знать,как я в этом проявлял инициативу месяца два назад,когда некоторые были против,включая админов.Так что давайте внимательней разбираться.Здесь чел заявил,что система слизана,с приведением первых доказательств.Приходиться доказывать обратное,разбираясь в тонкостях,ссылаясь именно на отличия данной системы и ведения ветки.Оффтом это другое,хотя согласен в части,что оппонент очень "расплывчив",на что ему уже указано мной и Стратос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать