Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 26 из 204 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да было дело...

Попал в зачет в РР? Поздравляю!
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стратос и Артурр,поздравляю с достойным резом в РР!Можете меня тоже поздравить,т.к. в десятке таки остался,не смотря на слив в самом финале.До встречи!
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так держать!!!!!!
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лихо ты вчера поинтрадеил!У меня 9-е место.Эти дневные утроения депо все соки выжимают.Теперь уж придётся продолжать.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю "жителей" и основателя ветки с взятием призов в РР !!! Так держать !!!
    -----------
    не зря того барашка зарезали с "мф"...:D )))))
  6. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо!Может пора с мф-пятым устроить групповую рубиловку?Отдельный конкурс.Клиенты и форумчане ВХК против форумчан МФ-пятого.:)(думаю Стратос в честь дружной победы простит нам малость флуда в его ветке)
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Сейчас среднесрок по фибо гоняю, отлично должно выходить, правда по тупости иногда стопы ложными выбросами вышибает, просадочка пока небольшая, зато теперь подальше ставить буду, либо не входить если проворонил)
    Почему по тупости?При одной из лучшей системе мира
    80\20,т.е. будет 80 профитных и по-любому 20 вынесет на лось.Хорошо если это будет стоп-лось,а не морж.
    Я счас этим же занимаюсь,только на часх,то бишь фибо,размер стопа,кол-во входов......Имхо,идеальная относительная среднесрочка-поймать 3(5) профитных дней подряд,отталкиваясь от первой,второй волны,поймать третью.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Спасибо!Может пора с мф-пятым устроить групповую рубиловку?Отдельный конкурс.Клиенты и форумчане ВХК против форумчан МФ-пятого.:)(думаю Стратос в честь дружной победы простит нам малость флуда в его ветке)
    Чем ты хочешь меряться?? Письками ??? :)
    Среди них есть один, два форумчанина которые умеют работать . Ты что хочешь доказать им что ты лучше или хуже?? не упоминай ИМЯ в суе и будет тебе спокойствие.
  9. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Лихо ты вчера поинтрадеил!У меня 9-е место.Эти дневные утроения депо все соки выжимают.Теперь уж придётся продолжать.
    Сосед, ты ДЕПО в 3 р за ночь увеличил???
  10. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Сосед, ты ДЕПО в 3 р за ночь увеличил???
    Речь идёт про вчерашний конкурс.Там работаешь без ММ,то бишь задача -всё или ничего?
    Кстати вчера ещё закрыл короткую по кабелю,то что обсуждали недавно.У меня был куплен опцион пут.У других на форекс выбило стопы,а он у меня уже сам как стоп.Только он в начале вроде умер,а потом таки опять в плюс ушёл.Короче,не буду голову вам забивать опционами,но я это к тому,что многое ещё зависит и от ТФ,и прочих нюансов,целей.
    А во-вторых,там я только примерно 18% снял и то был рад,радёшенек,потому как другая задача и другой риск-менеджмент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать