Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 24 из 204 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сел по кабелю закрыл, чёрт,:mad: 1 пп не хватило для срабатывания тейка.:D

Чёт не нравится эта коррекция, пятиволновка нарисовалась, надо бай поджать на всякий случай!
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Кстати на картинке видно паттерн Гартли на 2.0055. Ето у вас цель там? Тогда она походу согласуется с паттерном и можно оттуда продать.
    В идеале да, но цель у меня на 2.0020, там линия тренда проходит, да и офера вроде стоят, но если добежит до 2.0055-50 то, можно вполне в сел встать пп на 50-70.
  3. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Кстати на картинке видно паттерн Гартли на 2.0055. Ето у вас цель там? Тогда она походу согласуется с паттерном и можно оттуда продать.
    Я именно это и имел ввиду. Кстати, еще паттерн на часе

4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блин, во что мы ветку превратили!!?? :eek: Она же называется «4 средние» , а мы волны, линии тренда, фибо, теперь плавно дощли до Гартли!!:D Стратос наверное думает-« Чё они все сюда припёрлись!!»:mad:

А-а!! Понял! Это всё Сосед!!
  5. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Блин, во что мы ветку превратили!!?? Она же называется «4 средние» , а мы волны, линии тренда, фибо, теперь плавно дощли до Гартли!! Стратос наверное думает-« Чё они все сюда припёрлись!!»:
    Ну перед Стратосом можно только извинится, нафлудили немного, что есть, то есть.
    А с другой стороны, ни одна популярная веточка ни на одном форуме не обходится без дружеского флуда:thumbsup_002: , так что тут флуд выступает признаком популярности:D Ну а если серьезно, то с паттернами освоится гораздо проблематичней для меня, чем с тем, что предлагает Стратос. Средние для меня-основной ориентир на пару с Фибо. Кстати, и на моих графиках они так же присутствуют:I
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Ну перед Стратосом можно только извинится, нафлудили немного, что есть, то есть.
    А с другой стороны, ни одна популярная веточка ни на одном форуме не обходится без дружеского флуда:thumbsup_002: , так что тут флуд выступает признаком популярности:D Ну а если серьезно, то с паттернами освоится гораздо проблематичней для меня, чем с тем, что предлагает Стратос. Средние для меня-основной ориентир на пару с Фибо. Кстати, и на моих графиках они так же присутствуют:I
    Да нет, всё в порядке, шутка!:D Стратос сам приглашал, просто глянул на ветку, а про средние 20% речи, вот и стало смешно! А по Гартли, бабочки, Пасавенто ссылка:http://www.hawt.biz/Forex/index.php
    Если интересуешся глянь.

А по даксу, у меня вот чё получается.

7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение

ЗЫ классно фунт скакнул от фибо138 :D
    Класно то класно , тока меня б устроило чтоб он на 1п менее "класно" скакнул!:mad: Поставил пробойник вниз от 9950, не нравится мне кабель, чёт замышляет!
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Всем ПРИВЕТ!! Вы что не могли фунт подтолкнуть чтоб он мой тейк отработал. Я на Вас обиделся :)
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дакс колбасится как невменяемый....это перед закрытием америки или что?
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Дакс колбасится как невменяемый....это перед закрытием америки или что?
    Нет, день такой. Я тоже немного удивлённо наблюдаю, как после сонного топтания вдруг час назад акции NYSE и NASDAQ ломанулись не слабо. ... О, вот MXIM:xnas только-что закрыл!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать