Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 23 из 204 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот бакс и попёр! А тоя к лосю готовился! Жаль Вертуала ставка не дошла, но стоп был коротким!:thumbsup_002:
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Знаешь че думаю...
    Думаю валюту на среднесрок в перспективе двинуть(Вертуала в пример), а вот активным скальпом на индексах еще усиленнее заняться))

PS цель по даксу(по Вертуаловски)
    А знаешь чё отвечу...:)
    Поддерживаю.1)Коль горишь интрадеем,то занимайся им пока не переменишь мнение или работает система.А она работает.Сам знаешь,что всё индивидуально,в частности и интрадей.
    2)Раскрою секрет.Я сщас тоже среднесрок "доделываю до уровня публичного объяснения"как на реале,так и на демо в опционах(потому открыл в Саксе ).Есть на реале и долгосрочка,как в ВХК(амер стоки+сырьё),так и на МАМБЕ(русские голубые фишки+второй эшелон) и ФОРТС(фьюч на Индекс РТС,реже золото и бакс\рубль и в последнее время редко опционы).Но долгосрочка мало кому интересна ,либо это надо продвигать \общаться\показывать резы в другом месте,в крайнем случае пока.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот Стратос и пришёл к тому, к чему приходят почти все рано, или поздно- никаких индюков!! :thumbsup_002: Голова и опыт на своих же шишках! Не знаю Стратос, у меня ни когда не получалось, работать с индюками. Хотя знаю не мало трейдеров кто хорошо с ними управляются. Мне индюки только мешают видеть график. Скальпинг фунтом имеет право на жизнь, Вертуал писал как он это делал, волны , если «натаскатся» видны на всех ТФ. Не плохо работает свечной анализ, только на ТФ не ниже 1Н. Волны , фибо и линии тренда работают всегда!:bow:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня иногда складывается впечатление , что Соседов штук пять, как минимум!!!:D :D Как ты везде успеваеш!!??:eek:
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

ЗЫ думаю, фунт откатит до 9953
    Согласен с тобой.
    447526 2007.05.08 17:27 buy 0.10 gbpusd 1.9911 1.9940 2.0020 1.9972 0.00 0.00 -0.25 61.00
    452277 2007.05.09 15:52 sell 0.01 gbpusd 1.9983 1.9983 1.9955 1.9975 0.00 0.00 0.00 0.80

Кстати наши чехов в хоккей , " макнули" таки!!!! :D В финале!!!:thumbsup_002:
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А ты сейчас только по фибо или со средними??
    По линии тренда , волнам и фибо.

7. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, по фунту может отработать медвежья АВ=СD на Н4, сорри, подправил. Сразу немного не правильно написал

8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    хотя на даксе можно в РР, если локами бОльший лот открыть)
    Дык и на форекс аналогично можно сделать.Так что не зачёт.:)Грили вроде,что можно дополнительно другой фьюч открыть,по другому инструменту!
    ЗЫ,сделал приглашение в РР сюда,для желающих дать прогнозы на завтра и ознакомиться с наработками.Так что встречай,а мне,извиняюсь,пора бежать.Вот такой я ...:)
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю АВС уже отработало.

10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати на картинке видно паттерн Гартли на 2.0055. Ето у вас цель там? Тогда она походу согласуется с паттерном и можно оттуда продать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать