Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 22 из 204 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Блонди,рад тебя всегда видеть,а в этой ветке ещё больше!
    Пытаюсь разобраться=)) Без привычных индиков как слепая блин, но сделала новый шалблон, изучаю потихоньку. Думаю, что попробую тестить со следующей недели, пока еще надо с волнами и фибо разобраться получше - а то у меня с этим провал. Если что поможете?:rolleyes:
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    ЗЫ стою в селе по фунту, средние хорошо указывают вниз)
    Тоже держу.Вертуал намекнул видать,когда грил,что на пару дней исчезнет.Эх,пару бы деньков хорошенько ливанули,а потом можно и на верх приглядеться.
  3. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Пытаюсь разобраться=)) Без привычных индиков как слепая блин, но сделала новый шалблон, изучаю потихоньку. Думаю, что попробую тестить со следующей недели, пока еще надо с волнами и фибо разобраться получше - а то у меня с этим провал. Если что поможете?:rolleyes:
    Ты это,погодь,так грить то.
    1)У Стратос как и у тебя макд есть,но он его редко вспоминает.
    2)Средние тот же макд или стохастик,только идут не по горизонтали,а под углом,цена к ним постоянно возвращается,т.к. жить не может без памяти.:)
    3)Это Вертуал только используя фибо и волны всё высчитывает,а Стратос,фибо и волны берёт как примерную и по щаговою цель.На практике что индики,что фибо-уровни с волнами все имеют определённые погрешности.
    Так что ПОКА бери их примерно и так же со стоп-лоссом.
    4)Остаётся самое сложное.Свести 2-3 ТФ в один движок разбив его на 5 волн+авс.
    ЗЫ.Индики,фибо,волны всё гут,но волатильность у дакса и кабеля разная как реально наблюдаемая,так и заложенная в них.Вот где корень.Вертуал сидит не первый год на фунте,а Стратос больше на даксе и уже нутром чуят их виляния хвостом.Потому предлагаю,кроме четверга,кто будет играть в РР,пока не отвлекаться на другие инструменты.А то ваще ...:)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какой черт заставил меня прикасаться к шаблонам графикофф и убирать оттуда третью среднюю???
    Вернул все обратно, вчерашний общий минус как раз из-за несоблюдения правил...

2 Артурр:
    Думаю, что уже поздновато селл прикрывать, так как коррекция уже полным ходом идет)))
    Насчет вернется: А куда она должна вернуться??К 55 на м5 - точно дойдет)
    Стратос, ты меня не верно понял, я в бай стою ещё со вчерашнего дня, от 7554, сегодня когда часовая свеча пробила МА 55 поставил лок тем же лотом на минимуме пробойник от 7505 закрыл 7482, сейчас в первой позе -455 , если подъём продолжится тогда всё в шеколаде, вообще надо к даксу присмотрется, пока на истории он прёт вверх, с редкими вот такими как сегодня откатами, мыслю так, после "свежего" контракта, искать вход в бай, без стопов, вместо стопов локи с короткими стопами, потому как, то что я пробежался по истории откаты как правило мощные импульсные. Т.е. держим долгую позу месяца 2-2.5 в бай , и отщипываем ещё на откатах, а заодно страхуем отсутствие стопов, надо продумать. Где ещё есть такое направленное движение!!??Жаль что история короткая.

Неужели кабель не дойдёт до Вертуалового тейка!?Красивая сделка была бы,:thumbsup_002: грешен, люблю такие красивые торги, даже не свои!:D
    По кабелю сегодня около 100пп с трёх сделок, но поменял бы на одну такую каку Вертуала с прибылью 50пп!!:D
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    :hmmm: Подскажите, как с радикала картинки нормально посмотреть? Они такие маленькие...Нажимаю - увеличить - реакции ноль...
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    100 пп - солидно)
    Выложи эти сделки сюда, думаю всем будет интересно поглядеть :thumbsup_002:
    Ну 100, наверное погорячился!!:D

07.05.2007 22:10 buy 0.01 gbpusd 1,9930 1,9900 2,0010 08.05.2007 7:27 1,9958 0.00 0.00 -0.03 2.80

08.05.2007 7:27 sell 0.01 gbpusd 1,9958 1,9980 1,9925 08.05.2007 10:13 1,9925 0.00 0.00 0.00 3.30

08.05.2007 13:17 sell 0.01 gbpusd 1,9927 1,9970 1,9885 08.05.2007 19:46 1,9885 0.00 0.00 0.00 4.20
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    sell 0.01 gbpusd 1,9927 1,9970 1,9885

Здесь куда/за какой уровень стоп ставил??
    У кабеля наклонная линия тренда проходит очень сильная (см. рис.), он давно её пробить не может, правда был прокол вверх, так что скоро жду поход вверх, но для пробоя линиии кабелю нужен серьёзный толчок, на спакойном рынке он её не может преодолеть, стоп ставил за фракталом+ запас 7 пп.

8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    У кабеля наклонная линия тренда проходит очень сильная (см. рис.), он давно её пробить не может, правда был прокол вверх, так что скоро жду поход вверх, но для пробоя линиии кабелю нужен серьёзный толчок, на спакойном рынке он её не может преодолеть, стоп ставил за фракталом+ запас 7 пп.
    Сёдня вечером дадут толчок,особливо по даксу.(пока быки крылись перед ставкой.,т.е. ждут решения по % ставке ФР)
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Инфа по даксу и др.индексам,на рус.яз.Нюанс.При расчёте в цену индекса включаются дивы.http://businessvoc.com/daxЕсчли кому интересно,то краем уха слышал,что чего-то не так в Siemens на днях приключилось.В лом искать инфу,тем паче,что я по ТА работаю и одна компания индик на долго не повернёт.
  10. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2 Сосед:
    Если взглянуть на капитализацию Siemens, то можно предположить, какое влияние могли иметь акции этой компании на индекс в целом)
    Зная капитализацию,ухо и услышало.:)Таки склоняюсь что нынче ожидание ставки имела больше значение.В общем считаю,что индекс склонен к технологиям,на вроде как наш российский к нефтянке,энергетике.Пример из нашего,т.к. мой опыт в основном там получен.Нефтянка и газпром в последнее время падают,но индекср растёт,т.к. остальные С НАПОРОМ КУЧЕЙ в ап прут.Потому и не очень или практически вообще не слушаю инфы по отдельным фишкам,работая с индексом=портфелем.
    Сёдня и завтра до выступления Трише не планирую им торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать