izabratatel, что ж, напоследок задвину свои 50 центов и беседу закончу. Постараюсь объяснить все доступно и по пунктам, раз Вы невнимательно читали мои предыдущие сообщение и не вникли ни разу :o)

Спасибо конечно за пожелание удачи, но она меня слава богу пока непокидает.
Конечно пожалуйста, вот только пожелал я успехов, а не удачи. Достаточно быть повнимательнее

Статус твой на статусном индикаторе этого форума мне как раз не о чём не говорит.
Это усреднённый статус и вряд-ли в нём присутствуют голоса из тем по сеткам.
Так-же колличество сообщений раздели как минимум на 10, чтобы отсеить флуд.
Намек был на статус "дейтрейдер". Опять мимо....

Хотелось бы с уважением отнестись к объёму твоей работы, на который ты ссылаешься,
но я нигде к сожелению, на этом форуме не нашёл существенного объёма твоих работ по сеткам.
Конечно-же я тебе очень искренне благодарен, за то что ты открыл эту ветку, иначе возможно небыло бы столь обширного обсуждения этой темы. Хотя ничего существенного с твоей стороны в обсуждении темы по сеткам в этих двух ветках я к глубокому сожелению не заметил. Поправьте меня кто-нибудь, если я что-то пропустил.
Конечно пропустил. Моих постов тут было несколько сотен и я их снес, чтобы народ не дурил себе голову. Это раз. Второе, объем работы подразумевался не по сеткам, а вообще в маркете.

Дык эта теория давно уже из букваря начинающего трейдера и каждому начинающему трейдеру известна.
Вот это да! Эта фраза многое объясняет :о)

И ты с уверенностью можешь заявить, что вы кушаете мясо на маркете, а не ваше мясо там кушают?
Да

Дык ни кто не просит научить. Учить-то наверняка нечему. Просто хотелось узнать к чему можно было давно уйти от фибы даже и не придя к ней. В прочем это даже и не интересно, потому что фиба работает так, чтобы можно было выживать на маркете! Сам проверил!
Угу, конечно нечему :о) Можно научиться, а не научить, еще раз повторю.
Сделаю подсказку специально для твоей персоны. Я люблю уровни поддержки/сопротивления (горизонтальные такие) :) Например, если глянуть дневку Холдерса S&P, то мне и не надо было натягивать десяток сеток и прочего, чтобы увидеть цифру 800. Были 3 вещи(сигнала), которые мне говорили, что, мол, обрати внимание - на этой цифре могут разгрузиться

Кстати, ежели ты глядел внимательно ветку Радика, то наверняка заметил, что а) она закрыта б) она закрыта самим Радиком. Догадаешься сам почему?

PS прошу модераторов закрыть эту тему, как это произошло с темой Vertual'a, дабы прекратить пустозвоние.