Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 199 из 204 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С возвращением... скучали..!!!...:bow:
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго дня всем!
    Кстати, я уже наверное полгода как не использую то, что написано 200 стр. выше...
    Да уж... звучит крамольненько.))) Всё течёт, всё меняется. А сейчас, если не секрет в каком направлении роеш?
  3. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Не зависит от ТФ. Не зависит. Тем более, что существует десятки простых стратегий внутри дня, и это только внутри дня, где такие вещи как R/R могут составлять двузначные числа...

Кстати, я уже наверное полгода как не использую то, что написано 200 стр. выше...

Это хорошо сказано одним буржуем Tim Sykes, мол, simple theories work best ;)

Так что новичкам, читающим эту ветку и это сообщение в частности, могу сказать... не забивайте голову всякой сложной и неоднознозначной заразой... Торгуйте проще!
    Всё таки зависит для некоторых ТС.

Про ветку.А что я тебе говорил....:)
    Ты ещё не раз изменишься и в любом методе есть свои недочёты,которые никогда никому не убрать,а потому можно просто торговать,можно искать,но ясно не грааль.И то и другое гут.
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может ты не правильно меня понял.

Помнишь наверное,как я не раз рекомендовал ветку новичкам,не из-за ТС в ней обсуждаемых,а потому что в ней в первую очередь хорошо видно,как трейдер берёт что-то,тестит,затем пробует,затем пытается довести до ума или для себя,далее часто бывает,пробует внести новые фильтры,ну и т.д. и т.п....

На счёт инструментов,ты наверное меня с кем-то перепутал.
    Ты же год назад в основном только на даксе сидел,а я как раз говорил,что есть варианты торговать например только по третьей волне,да и предпочтительней не внутри дня,потому желательно использовать много инструментов.

А где на западе то общался?Я там давненько как-тось лазил,в принципе всё тоже и как в рунете,то бишь ТС теже и ТС то много,а вот стейтов .......... :)
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А про то, что ты говоришь: там ТС всякие многочисленные
    Доброго всем дня! Stratoc! Я конечно извиняюсь, но не могли бы Вы хотя бы одну, из многих, систему осветить из тех, что вам удалось нарыть и которую вы посчитали интерестной для торговли. С уважением Дмитрий.
  6. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так это просто несерьезный и непрофессиональный подход к делу.
    Согласен,что бывает и так,но не всегда так однозначно можно сказать.
  7. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем рыть, если всё давно известно?
    Простые тактики/стратегии, называйте как хотите, начиная с гепов и заканчивая ренджами, поднятиями баттома и т.п. работают всегда. Многие вещи и на фьючерсах хорошо отрабатывают, главное - плавный нешумный чарт.
    Всем привет, чемто до боли знакомым повеяло...:beer:
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожайлуста где можно смотреть текущие биды, офера и опционы.:confused:
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NachalNIK Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожайлуста где можно смотреть текущие биды, офера и опционы.:confused:
    левая колонка - фундаментальные уровни;)
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Большое тебе МЕРСИ:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать