Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 195 из 204 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Feliх Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Хотел бы спросить я всё правильно построил и мои предположения верны ??
    вход на пробитии 61.8
    Первая цель 100 !
    Вторая цель 161.8 верно?
    Феликс нет не правильно!!:mad: Я же выкладывал на КРОУФЕ разметку тебе по фую! Сейчас 5-я идёт, и если бы ты защёл в сел то на самомм донышке!!:smartass:
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Stratoc, привет! Все хотел тебя спросить, в последнее время ты на акции подсел (судя по последним постам на форуме), можно в крации описать причину? Более надежно по фибо ходят:greedy:
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Привет, да все ликвидное по фибо ходит. Впереди планеты, конечно, фьючи на индексы.

Насчет акций. Для внутридня все же фьючи куда лучше. Коммисия меньше, да и техники больше {имхо}
    НО я рассматриваю бумаги как альтернативу того, что бОльшая часть маржи валяется мертвым грузом. В таком случае опционы на акции/индексы - лучший выбор, думается мне.
    Спасибо за ответ, ты уже и до опционов добрался :greedy:
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да копаю потихонечку... Форексами переболел, пора с нормальными инструментами работать :)
    Stratoc, как у тебя в голове столько инструментов помещается? Сетки забирают (у меня) много внимания потому, что в их построении много "отсебятины", меня хватает на 2-3 инструмента, и то голова частенько трещит. Как ты с этим справляешься?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я по 2 инструментам и работаю:) )))

Это Радик как-то справляется с таким потоком инфы))
    Ясненько :)
  6. Скин, не засоряй ветку, тута люди вещи умные пишут, а другие читают и всё они это делают во благо трейдинга, Не могу найти где активно обсуждается GBPJPY!,И кстати, с построенрием фибок вообще уже запутался.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kos777 Посмотреть сообщение
    Скин, не засоряй ветку, тута люди вещи умные пишут, а другие читают и всё они это делают во благо трейдинга, Не могу найти где активно обсуждается GBPJPY!,И кстати, с построенрием фибок вообще уже запутался.
    Фунтиена математическая величина врядли Вы найдёте достойный материал по данному инстументу. Для анализа данного кроса нужно совмешать анализ иены и фунта поотдельности взятого. Трудность заключается в том что кросс не подвержен следовать за какойто одной валютой. Он может идти в любом направлении , это зависит от валотильности одного из инстументов в данный периуд времени. Построение фибо для GBPJPY бесполезно.

Ещё раз хочу напомнить , фибо инструмент который работает на каждом инструменте ИНДИВИДУАЛЬНО. То что описываю я это применимо только к фунту. Для других инстументов применяется другие построения и значения.Одно остаётся неизменным это соотношение 5-3.
  8. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    .... Построение фибо для GBPJPY бесполезно....
    А вот с этим утверждением позволю себе категорически не согласиться. :)
    Сложнее - возможно. Но не бесполезно!
    Основная задача - определение базовых точек.
    И ходит она по своим уровням так же, как фунт - по своим.

9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А вот с этим утверждением позволю себе категорически не согласиться. :)
    Сложнее - возможно. Но не бесполезно!
    Основная задача - определение базовых точек.
    И ходит она по своим уровням так же, как фунт - по своим.

Суть определения по фибо для меня это поиск закономерностей в поведении инструмента. Или проще говоря совпадений по уровням должно быть более 50-60 %. Фунт ходит по правилу 0=100=23=200=76=261 с частотой более 50 % от других построений. Для фунто йены данные построения составляют менее 30%,т.к. данный крос может зависить как от йены так и от фунта одновремено. Всё зависит от валотильносати того или иного инструмента в данный промежуток времени. Именно по этой причине данный крос я расматриваю не с позиции фибо, когда мы не знаем конечную точку движения,а также не можем предпологать точки отката, а с позиции свечного анализа.
  10. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    автомат, сделай так - поставь рядом фунт, йену и фуй, понаблюдай пару неделек, и захочешь с ним связываться только выше Н4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать