Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 189 из 204 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем!!:greedy: Радик , не понял тебя?:unsure: На кабеле наоборот сейчас всё пучком идёт, имхо!
    если понятно ,куда ты лезешь с баем ? Ход вниз незакончен, барьер в 76% не взят. Это по рисунку.

Но в данный момент для меня гараздо большую опасность представляет ФА , нет никакой уверености в будущем. События носят стихийный характер. При всём моём желании я не могу понять некоторые действия. Мои личные предположения не работают так как должны. Т.е. погрешность ошибок превышают норму, поэтому на заборе до определённых пор. Я рад за Вас если Вам всё ясно. видимо у меня кризис в торговле.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    о каких инструментах ведешь речь?Индексах?:confused:
    фунт, дакс
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Насчет ФА. Всегда был в раздумьях, каким образом прикрутить ФА к валютам. Остановился на мысли, что никаким.

По даксу и индексам. Сейчас все завалилось. Поэтому приоритет для меня на старших ТФ - это коррекция вверх. Сигнал, который подтвердит или опровергнет это, ожидаю на неделе.
    я пока неопределился, наверное усталось. То что сейчас рисуется на графиках несовпадает с моими взглядами и ожиданиями. Поэтому нужно придти в норму , может быть кое что подкоректировать. Зимние каникулы полностью выбили из колеи. Попробую востоновится на конкурсах.
  4. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет !
    Господа, прошу прокомментировать уже сложившуюся ситуацию по даксу.
    Правильно ли размечены волны ?
    Если я правильно понял, то после достижения третьей волны идёт откат от всего движения (голубая сетка), что соответствует в данном случае 50%. Дальше пятая идёт до 261 уровня, где движение и заканчивается.
    Прошу комментарии :)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaksa Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Господа, прошу прокомментировать уже сложившуюся ситуацию по даксу.
    Правильно ли размечены волны ?
    Если я правильно понял, то после достижения третьей волны идёт откат от всего движения (голубая сетка), что соответствует в данном случае 50%. Дальше пятая идёт до 261 уровня, где движение и заканчивается.
    Прошу комментарии :)
    Я не автор метода, но думаю, что в принципе правильно только голубая сетка там ни к чему;). Посмотри в ветке Vertul-а (в первых постах) есть рисунок как каждая из волн ходит по уровням фибо. А голубая сетка лишняя потому, что её так не тянут.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Я не автор метода, но думаю, что в принципе правильно только голубая сетка там ни к чему;). Посмотри в ветке Vertul-а (в первых постах) есть рисунок как каждая из волн ходит по уровням фибо. А голубая сетка лишняя потому, что её так не тянут.
    Ринат, согласен с тобой. Синяя сетка лишняя , если тянуть синую то её нужно тянуть на первую внутри третьей. ИМХО
  7. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ !
    Тему Вертуала осилил, как и тему Стратоса, тяжко конечно, но теорию пытаюсь закрепить практикой. Поэтому прошу знающих по возможности отвечать и не оставлять посты практикантов без внимания :geek::smartass:

З.Ы. Вертуал, и тебе спасибо ! И ещё, что нам даст сетка на первую в третьей ? Я в упор не вижу.
  8. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А может так натянуть?:sick:
    Только сейчас заметил, что завтра у меня юбилей - годовщина на форуме.
    Следует отметить.

Так ить ...... и отмечу.

9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaksa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ !
    Тему Вертуала осилил, как и тему Стратоса, тяжко конечно, но теорию пытаюсь закрепить практикой. Поэтому прошу знающих по возможности отвечать и не оставлять посты практикантов без внимания :geek::smartass:

З.Ы. Вертуал, и тебе спасибо ! И ещё, что нам даст сетка на первую в третьей ? Я в упор не вижу.
    И ещё, что нам даст сетка на первую в третьей ? Я в упор не вижу
    Vitaksa, видать не очень внимательно читал ты ветку Вертуала, или проскочил, не важно. Важно то, что 3-я волна как правило самая большая, говоря простым языком самая "центровая", Вертуал как то писал, что самое хорошее и безопосное для новичка это торговля 3-й волны.
  10. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    График был преждевременен и ошибочен. Я его заменил.:cry:
    Может этот ближе к реальности?:greedy:

Вверх
РегистрацияX