Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 182 из 204 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    watermelon, тебя прёт что-ли с самим собой общаться или решил эту ветку окончательно зафлудить? :D
    Хорош таким тупым образом количество постов себе набирать :thumbsup_002:
    Даешь содержательные посты! :D
    Форумянин, помни правило: "Не числом, а уменьем!" (с) :D
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    watermelon, тебя прёт что-ли с самим собой общаться или решил эту ветку окончательно зафлудить? :D
    Хорош таким тупым образом количество постов себе набирать :thumbsup_002:
    Даешь содержательные посты!
    Форумянин, помни правило: "Не числом, а уменьем!" (с) :D
    Зачем так грубо!? Человек интерисуется! И не его вина, что основные флудеры :D в этой теме днём заняты(наверное)!
  3. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Зачем так грубо!? Человек интерисуется! И не его вина, что основные флудеры в этой теме днём заняты(наверное)!
    Ничего подобного, вовсе не грубо, а даже слишком мягко.
    Особенно если учесть, что в то время когда "основные флудеры заняты" человек сначала сам себе задает вопросы, потом себя цитирует и себе же на свои вопросы отвечает (см. пост 2491) :D

p.s. парень-то ушлый оказался, лишние посты свои подчистил ночью, но мы-то ведь тоже не просто так, не лыком как грится шиты, у нас на этот случай скрин того поста имеется, гыгыгыгы :D

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от watermelon Посмотреть сообщение
    Этот-то явный лидер современных волновиков,но ведь и фибо описал и именно для форекс.Есть какое мнение о книге?

А по этой книге ?
    Не читал и наверное не буду. Здесь нет чистых волновиков. Те волны что многие здесь расматривают, это примитивный взгляд на волновой анализ. Им и мне легче расматривать формацию 5-3 чем расчитывать всякие абсдезиклмнопрст. Я уже писал что я не встречал волновиков которые сами до конца понимают все эти построения. Они упираются на программу в основном ,но каждая прога выдаёт своё толкование всех этих подволн и единого мнения нет. зачем тогда упираться ? Это скорее игра -угадал построение или нет.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не читал и наверное не буду. Здесь нет чистых волновиков. Те волны что многие здесь расматривают, это примитивный взгляд на волновой анализ. Им и мне легче расматривать формацию 5-3 чем расчитывать всякие абсдезиклмнопрст. Я уже писал что я не встречал волновиков которые сами до конца понимают все эти построения. Они упираются на программу в основном ,но каждая прога выдаёт своё толкование всех этих подволн и единого мнения нет. зачем тогда упираться ? Это скорее игра -угадал построение или нет.
    Привет Вертуал!! Я где то постил, что уже некоторое время не очень обращаю внимание на строгое соответствие волн, особенно на ТФ ниже 4Н, главное уровни,т.е. если по чуйке, вижу первую, и внутри уровни отработали, значит встаю в сделку от следующих уровней лимитниками.А волны считать, они такие мудрённые пошли ,особенно последнее время, 3-я может состоять из 5-7-9 и более 1-х 2-х двигается равными зигзагами, и как тут волны считать, но уровни работают!Простой пример последние движения кабеля, всё чётко по уровням, но если перейти на 1Н или 15М такой бардак, какие волны, ???

6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    :D ага, там весь алфавит)) а на уровни все же проще ориентироваться

2 Артурр: зачем столько уровней?? :yikes: неужто ты на все лимитники ставишь?
    Гы-гы!!:D:D Нет канешна!! Мне так легче поведение цены отслеживать!!
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вношу в студию свой секрет! Делюсь своей волшебной линейкой :smartass:
    Как применять практически давайте думать вместе. А сейчас пока использую как проверку своего анализа при счете волн.
    Итак, что мы имеем 11.8 - пик 1 волны, 38,2 - пик 3 волны, 61,8 - конец 4 волны.

8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    Вношу в студию свой секрет! Делюсь своей волшебной линейкой :smartass:
    Как применять практически давайте думать вместе. А сейчас пока использую как проверку своего анализа при счете волн.
    Итак, что мы имеем 11.8 - пик 1 волны, 38,2 - пик 3 волны, 61,8 - конец 4 волны.
    "Временные зоны Фибоначи" Есть в каждой МТ, применять нет смысла ,не работает! Проверено! По крайней мере на кабеле!;)
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Стратос, чё у тебя с нефтью!? Я вот думаю одну позу закрыть !
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Прикрыл селл. Жирной свечкой зацепило б\у. Пока последнее движение меня слегка запутало. Завтра прояснится))
    ЗЫ пошел за хорватов болеть)) они 2:0 таращат англичан :D:thumbsup_002:
    УХ!! ЁЁ......!! Забыл совсем!!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать