Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 180 из 204 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем! Стратос спасибо ,сто ответил за меня!:)
    Кабель зараза всё таки не захотел до моего разваротника 3пп дотянуть!
    Пришлось с рынка селить!

2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евро-йена. Зелёная сетка и цифры - для дневок; кирпичного цвета сетка и такие же цифры - для н4.
    Могу ошибаться, идёт 4-ая в 5-ой, завершение которой (4-ой) можно предположить в районе 163,80, и отсюда начало 5-ой в 5-ой, целями которых можно определить 261,8 (н4) и 200 (Д). Но в данный момент смущает сформировавшаяся на дневном графике модель "двойная вершина", т.к. если она начнёт по-нормальному отрабатываться, то цена может улететь к 100-76,6 (Д).
    Хотелось бы узнать компетентное мнение господина Stratoc'а на этот счёт, т.к. йена один из его торговых инструментов. Благодарю)
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему-то не прикрепился рисунок к посту выше. Пробую повторить.

4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    с евройеной я не работаю. Не лежит душа к евро вообще, больше фунтовые люблю :greedy:
    Хотя на первый взгляд очень правдоподобно, но для движения вверх должны сформироваться все 5 волн по кирпичной сетке имхо.
    Спасибо) Понаблюдаем)

2 Артурр: новозеландец учудил, поломал весь сценарий. Похоже так: сейчас идёт 5-ая (н4) в 5-ой (Д), что подтврждается медвежьим дивером осциллятора на н4. На дневках дИвера ещё нет, но как только цена перехаит вершину 3-ей (7768), он нарисуется на дневном, и вот тогда, имхо, можно говорить о возможно скором завершении 5-ой и пробовать искать точку продажи в надежде на коррекцию.

5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Стратос, спасибо за подсказку ! Я совсем запамятовал про дневные новости , да и раньше я на них внимание никогда не обращал, в основном боялся всегда вечерних новостей, они часто работают хаотично ,хотя и не выпадают из картинки по сеткам. дневные же в основном своём большого действия на построение не оказывают. ИМХО
  6. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Стратос: Согласен, к тому же недельный пивотный R2 в этом районе
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    7825-35, не раньше имхо
    Спасибо) Так и выходит, 5-ая получается стремительной и лезет ещё выше. Слыхал я что у киви и осси 5-ая волна такого плана не редкость, и затем следует не менее резвый откат.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    Спасибо) Понаблюдаем)

2 Артурр: новозеландец учудил, поломал весь сценарий. Похоже так: сейчас идёт 5-ая (н4) в 5-ой (Д), что подтврждается медвежьим дивером осциллятора на н4. На дневках дИвера ещё нет, но как только цена перехаит вершину 3-ей (7768), он нарисуется на дневном, и вот тогда, имхо, можно говорить о возможно скором завершении 5-ой и пробовать искать точку продажи в надежде на коррекцию.
    Привет всем!!:) Ничего киви не начудил, имхо у меня сел от 7685 висит думаю сработает в +, да ещё долился от 7875 (1,115 фибо) классическая плоскость с окончанием на 7550, имхо.И думаю это не 5-я а 4-я ни как не угомонится!!:D А вот кабеля такую классную движуху вверх пропустил, сел от 0890 закрылся в безубытке, но сейчас опять перезашёл вниз от 200 фибо 2,1060, цель как минимум 2.0650! Поживём увидим!!
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет!
    раз такое дело, давай нефть обсудим, а то все валюты да валюты :D Да и Радик газом промышляет) может с нами и за черное золото возьмется))
    имхо сейчас будем снижаться перед последующим рывком к заветным 100$ за баррель, как я думаю, это произойдет только на след. неделе
    пока жду с текущих 97.150 - 94.650 , график QM
    А чё эт за нефть у тебя!? У меня брент бай от 92 , но очень осторожная поза, если упадёт до 90 дольюсь!:)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ПРивет всем!!:) Опять кабель меня попугал с утра , Уже второй раз поза просадку даёт в 60-100пп, прицел сбился наверное!:D А киви пока по плану!!:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать