Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 18 из 204 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я так понял, у нас с тобой разные понятия среднесрока, для меня среднесрочная поза от 1 часа до 2 -3 дней . если движение быстрое то то что ты ожидаешь только завтра может свершиться через час. для себя среднесрок я понимаю как работу по сигналам ТФ М30-Н1
    среднесрочная торговля вполне укладывается и в работу внутри дня.
    ГЫ...у меня такие же представления о среднесрочке)
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Вертуал, у меня получается, что коррекция от большой волны на Д1 закончилась, и сейчас формируется 1-я волна вверх. Судя по тому , что ждеш движения вниз, то считаеш, что коррекционная волна "С" ещё не сформировалась?

3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    2 Вертуал, у меня получается, что коррекция от большой волны на Д1 закончилась, и сейчас формируется 1-я волна вверх. Судя по тому , что ждеш движения вниз, то считаеш, что коррекционная волна "С" ещё не сформировалась?
    Как один из возможных вариантов ,жду следующего развития события. два рис. один дополняет следующий. Это один из вариантов , другой вариант , тот который ты подразумеваешь ,всё будет видно как откроется рынок и первоначальное движение валют.

4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Вертуал, т.е. ,(если я правильно тебя понял) если цена добежит до 1.9900 логично предположить , что сформировалась первая пятиволновка? И стоим вниз? С целью в район 1,9830. Очень возможный вариант, т.к. меня смущает волна «С» , слишком короткая. Но с другой стороны в районе 1.9820-9840, сильная зона сопративления, и коррекция вполне может закончится именно здесь.Поэтому поставил пробойник на 9950. с целью 2010. Поживём увидим! :) Спасибо за ответ.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    2 Вертуал, т.е. ,(если я правильно тебя понял) если цена добежит до 1.9900 логично предположить , что сформировалась первая пятиволновка? И стоим вниз? С целью в район 1,9830. Очень возможный вариант, т.к. меня смущает волна «С» , слишком короткая. Но с другой стороны в районе 1.9820-9840, сильная зона сопративления, и коррекция вполне может закончится именно здесь.Поэтому поставил пробойник на 9950. с целью 2010. Поживём увидим! :) Спасибо за ответ.
    Это всё варианты , пока сигнала не вижу , поэтому буду посмотреть :) Вариант вверх есть, но он короткий ( по моему взгляду). И вообще на азии работать в понедельник это самоубийство :)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Мой прогноз не оправдался, буду ждать развития событий ,сегодня наверняка на заборе. То что сейчас происходит на рынке для меня пока не совсем понятно. можно предположить что развивается внутренняя волна Б в волне С если взять за основу, что вся коррекция, это АБС. Для такого предположения и работы по нему нет чётких сигналов. Будем посмотреть на дальнейшее построение :(

на данном этапе, предположим что от точки 9966 образовался разворот и начинается внутренняя волна С, для того чтобы данное предположение было верным есть несколько условий. Первая внутреняя волна должна закончится в районе 9936, от этой точки должна будет образоваться внутренняя волна 2 . Общее окончание первой волны должно закончится в районе 9887. при совпадении этих условий вероятность прогноза с падением в район 138 % будет велика. При образовании нового максимума на данном этапе расчёты нужно будет корректировать под новые условия. Это вариант с возможным формированием волны С внутри формации АБС. Вариант с продолжением движения вверх в район 2.0250 я пока не расматривал, т.к. для меня лично пока нету чёткого сигнала на повышение. хотя такое понятие как каналы даёт сигнал на повышение, внизу мы отбились от линии канала. Это всё моё субьективное мнение и оно не является рекомендацией к сделке. Можно сказать что это размышления вслух. Сам лично сижу на заборе, попиваю кофе и жду. Только при исполнении двух условий буду заходить в сделку ( это образование первой и второй внутренней волны по расчётам).

Формирование нарушено, цена преодлела максимум 9966. сигналов нету. Буду ждать точки 61(1.9986) и 76% (2.0020)от предедущего падения.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока Вертуал и Стратос "настраивают карбюратор",маленький анекдот в тему использования стратегии на разных горизонтах.
    Жена подходит к мужу:
    -Дорогой,у меня машина сломалась,в карбюратор вода попала.
    -Да что ты понимаешь!Ты вообще не знаешь что такое карбюратор!Где твоя машина?
    -В озере.....
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для точной настройки на малых ТФ.В СаксоТрейдер сегодня на 2 часа раньше началась торговля.И на открытии прошла сделка по 1,9912.Да и закрывались они в пятницу по 1,9922.Сейчас идут нога в ногу,но на малых ТФ,волна была мама не горюй!
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Для точной настройки на малых ТФ.В СаксоТрейдер сегодня на 2 часа раньше началась торговля.И на открытии прошла сделка по 1,9912.Да и закрывались они в пятницу по 1,9922.Сейчас идут нога в ногу,но на малых ТФ,волна была мама не горюй!
    Я просматриваю Сакс :), это была четвёртая , поэтому вверх 2.0250 пока не вижу, на заборе спокойней :)
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начал игру вниз в кабеле,надеюсь на хае.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать