Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 179 из 204 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Кабель прёт родимый!! А Стелла не верила "дяде"!!И чего там осталось до 2,0800!??Да и вход по киви уже в +45, хотя заставил понервничать, просел ,зараза , на 60 пп!:)
    Артурр, ты мне сейчас всю жизнь и в каждой ветке будешь напоминать то, что я засомневалась в дальнейшем движении фунта вверх? :rolleyes: "Снимаю шляпу" - ты оказался прав. :bow: В ученицы бы хоть что ли взял на льготных дружеских условиях, :rolleyes: а то кабель у него летает будто ручной и киви бегает словно шелковый.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Артурр, ты мне сейчас всю жизнь и в каждой ветке будешь напоминать то, что я засомневалась в дальнейшем движении фунта вверх? "Снимаю шляпу" - ты оказался прав. В ученицы бы хоть что ли взял на льготных дружеских условиях, а то кабель у него летает будто ручной и киви бегает словно шелковый.
    Ну вот обиделась!!
    Еслиб всегда так бегали кабель с киви!!:greedy: Киви , к примеру, откатил!:mad: Но это временно, имхо! По кабелю подтянул стоп и тейк подвинул на 0900, там же отбойник!
    ЗЫ . Дамы могут не снимать головные уборы, тем более перед "хвастунами"!!:D

3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем! Ну как не назвать киви "техничной" парой!??:)

4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Артурр: похоже ты в другой конторе торгуешь, в WHC хай обновлен на новостях по ставке ФРС

5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну вот обиделась!!
    Еслиб всегда так бегали кабель с киви!! Киви , к примеру, откатил! Но это временно, имхо! По кабелю подтянул стоп и тейк подвинул на 0900, там же отбойник!
    ЗЫ . Дамы могут не снимать головные уборы, тем более перед "хвастунами"!!
    Не обижаюсь на "хвастунов". :p
    По киви - молодец, твой прогноз отлично сработал. :thumbsup_002: По фунту - вчера открыла месячный ТФ - имхо, рано или поздно, возможно уже в ближайщем будущем должны дойти до 2.1200 - 2.1300, может с откатами, а может и нет. :unsure:

Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    2 Артурр: похоже ты в другой конторе торгуешь, в WHC хай обновлен на новостях по ставке ФРС
    Он выкладывал график несколько часов назад, тогда ещё не было обновления хая. ;)
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Да, неплохо. Для себя сделал вывод( на основании продолжительной плановой работы , что с йеной и фуем проще работать, чем с кабелем. Так что сейчас сижу на них. Если перейду полностью в WHC, подключу дакс и индекс Доу-Джонса
    Стратос, тут спорить не о чем!:D Каждому своя пара, я к примеру фуя и ену не "чую" и не люблю, а от Дакса ваще отказался , мне комфортнее с кабелем и киви!:) У тебя по другому значит эти пары твои, и отлично!! Главно, чтоб депо рос!!!:D
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ситуация по киви. Имхо.
    Сейчас вероятно начнётся 3-я (на н4, сетка кирпичного цвета), завершение цикла этой пятиволновки вниз у 7280/90. На этой же примерно отметке (см. дневной график и зелёную сетку) 100% - т.е. сейчас там идёт 4-ая, затем 5-ая к 8320.
    Хотя, здесь немного неясно, может 4-ая опуститься и к 361,8 и 76,6 (примерно 7125-30), а отсюда уже стартовать 5-ая вверх. Как это точнее определить, я пока затрудняюсь сказать.
    Уточнения, поправки, здоровая критика приветствуются ;)

8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эт точно ;) Давно не глядел, а вот открыл сегодня график нефти и офигел, за один вечер подорожала на 4 с половиной бакса Как у тебя торговля по ней?

ЗЫ привет!
    Привет!!:DНа этом росте потерял немного, а вообще отлично!!:)
    2 Panther71, на втором скрине построй фибо по 3-ей и там ясно видно, что отбились от 61, но с разметкой полностью согласен.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2 Артурр: согласен, если натянуть сетку на н4 на 3-ю волну, то можно видеть, что цена отбилась от 61,8 (может чуть ниже) вверх. Но если честно, я не совсем понимаю что нам может дать натягивание сетки именно на 3-ю волну, в данном случае.
    И ещё. Вот такой вариант возможного развития событий меня посетил только что (зелёная сетка и цифры). Может, не совсем верная разметка, но имхо суть одна - цена, вероятно движется на юг к 7540, а дальше видно будет, как говорится )))

10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цели по ней в таком случае определять бесполезно, а вот уровни 38 и 62 - сильные сопротивления\поддержки имхо ;)
    Спасибо) С этим полностью согласен)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать