Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 178 из 204 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Артурр, ты б еще выложил графики с натянутыми сетками и объяснил почему вошёл именно в этих точках. ;)
    Для начала смотрим на дневки, думаю здесь всё понятно! Теперь Н4,вопервых там "средненькая" трендлиния была, и отбойник в сел был почти от 38(красная сетка), поставил на ровно 0,7600,с запасом, т.к. согласись, обидно было-бы не дотянуть несколько пипсов до ордера!В бай зашёл чуть ниже 61( голубая сетка) т.к. движение вверх было довольно активным, и я посчитал, что откат дальше 50 не пойдёт, но подстраховался, и отбойник поставил где-то между этими уровнями, тейк ровно на 200 от 1-ой в 3-ей на 1Н!Отбойник вниз стоит от 7685 и пробойник от 7620.
    Уфф!! Вроде усё!!Чего не сделаеш если дама просит!!!:wub:

2. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!
    Вот, наткнулся во время блужданий по форумам,я сам этими методами не занимаюсь,но может быть кто заинтересуется...:unsure:
    http://forum.fibo-forex.ru/viewtopic.php?t=1368
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Серёга из Питера Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Вот, наткнулся во время блужданий по форумам,я сам этими методами не занимаюсь,но может быть кто заинтересуется...:unsure:
    Ну в принципе ничего нового, но доходчиво!Но если торговать как описанно там то сольёт рано ,или поздно!
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Серёга из Питера Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Хохотал до слёз, честное слово смешно. Никто кроме автора грачей, птичек не увидит. Особено они хорошо смотрятся на истории. работать по данным патерным смерти подобно. это очередной щедевр жителей академии .ИМХО Ничего общего с реальной торговлей это не имеет.

Примерно такой же расклад как на осликах,верблюдах, конях, зайчиках, собачках. Там хоть какая то база есть но в грачах и её нету.
  5. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предложение - может в этом разделе наделать веток по инструментам - киви, фунт, дакс, фуй,нефть и т.д. кому какой нравится?
  6. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :Dтак получилось, что из всей ветки я когда то прочитал первые десять и последние 10-15... в эти выходные прочитал до 140 - с удивлением обнаруживаю схожесть ваших исследований с моими почти один в один:Dна днях дочитаю полностью...говорят "у дураков мысли одинаковые"
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Идея о создании веток под конкретный инструмент очень даже хорошая :-) Я тут новенький, но постоянно слежу за вашими постами и учусь [...]
  8. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    посмотрел на нефть - интересная картинка получается...И на верху еще 423

9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!! Кабель прёт родимый!! А Стелла не верила "дяде"!!И чего там осталось до 2,0800!??Да и вход по киви уже в +45, хотя заставил понервничать, просел ,зараза , на 60 пп!:)
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    похоже золото начало свое движение вниз до уровня 732$.
    период прохождения этого уровня - январь 2008. если сумеет отыграть после этого - пойдет вверх - к 830$ , если нет - 702 $ .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать