Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 172 из 204 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Нельзя мерить посередине движения. Для точного определения границ предедущая волна должна иметь законченую форму ( т.е. она должна быть окончанием 1, 2, 3, 4 волны.) в твоём случае этого не наблюдается. Всё движение от пика2.0495 уже приняло оконченую пятиволновку с короткой пятой волной в районе 200% и сегодня мы наблюдали коррекцию или волну 2. Я в последнее время не смотню за фунтом поэтому умозаключения на первый взгляд.ИМХО
    Благодарю за ответ!
    Не слишком пока понятно, но буду разбираться дальше.
    А на сей момент, с большИм интересом выслушал бы твоё мнение о ближайших возможных перспективах кабеля (с некоторыми аргументами, чтобы понятнее было). Благодарю.
    С уважением.
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    очень похоже на то, что вниз уже приехали, так как по бордовой сетке это выглядит как 4 волна имхо
    В таком случае был бы к месту вариант хода вниз 4-ой к 100 и 261,8 (2.0180 примерно), откуда уже вверх к 2,0650 ?)
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!
    Не слишком пока понятно, но буду разбираться дальше.
    А на сей момент, с большИм интересом выслушал бы твоё мнение о ближайших возможных перспективах кабеля (с некоторыми аргументами, чтобы понятнее было). Благодарю.
    С уважением.
    Мы не достигли вершины т. 423% перспектива на мой взгляд движение до 2.0848. Но это только моё мнение и не больше..

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Можно представить что это волна 2 в будущем движении вниз. Но в этом случае нынешнее движение не должно сильно перебить образовавшиб вершину , т.к. уровень 23 % уже достигнут и пора начинать третью общую волну вниз. А этого я пока не наблюдаю.

5. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    имхо, первая и вторая в третьей достроена, начинается третья

6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Благодарю Vertual'a и Stratoc'a за высказанные мнения. Будем чуть посмотреть и размышлять далее)
  7. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Stratoc: то, что третья не дошла до 161 не говорит, что это не третья (часто бывает), главное условие - третья не самая короткая - соблюдается... рынок покажет:greedy:
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
    2 Stratoc: то, что третья не дошла до 161 не говорит, что это не третья (часто бывает), главное условие - третья не самая короткая - соблюдается... рынок покажет:greedy:
    На фунте третья волна в 95% случаях обязана заканчиваться на 161 или ддальше . 161 это редкость ,основные уровни это 176 или 200. Скорее всего то что не дошло до 161% является третьей внутреней волной в третьей общей. Это общие правила поведения. Часто то что мы принимаем за третью до 161 % является АБС. Я никогда не расматриваю движение окончившее раньше 161% за окончание третьей волны. Случаи когда третья заканчивается в пределах 140-150% скорее исклюение из правил ( на моей памяти не более 2 случаев зв два года), чем закономерность. ИМХО
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Во-первых, Stratoc спасибо за созданную тобой ветку.
    Возможно я неправ, тогда поправьте меня. Вот вариант моей разметки, он имеет право на существование или нет?

10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegus Посмотреть сообщение
    Во-первых, Stratoc спасибо за созданную тобой ветку.
    Возможно я неправ, тогда поправьте меня. Вот вариант моей разметки, он имеет право на существование или нет?
    я бы построил так . ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать