Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 171 из 204 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    VVV-vladimir  
    Guest
    Всем спасибо за ответы :) В принципе так и есть: по классике на пробой треугольника, по волнам тут безопаснее вроде как на пробой импульсной волны.

Просто за последнее время перетестировал кучу ТС и МТС м пришёл к выводу, что лучше входить до пробоя, на ещё спокойном рынке. Причём не только при работе по волнам, средним и др. классике, но и в других системах. Но это на форексе, а с даксом ещё надо поглядеть.

ЗЫ. вроде дакс нацелился в район 8100-8120.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Артурр, ты где?
    кому нужен кабель?Что?Нет, поздно, я уже продал :)
    цели такие:
    если 4 в виде простой АВС = 0335
    иначе = 0190
    Привет Стратос! Туточки я!:) По кабелю полный шоколад! :DПолпозы на 500пп закрыл, что делать с оставшейся половиной ещё не решил, чёт стрёмно пока разварачивать!:unsure:

3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    мда, ситуевина и правда мутная
    видно 4 волну на Н4, так что в ШУ стопик в б\у уже сбит :D

ЗЫ а ты шо, евро на киви и кенгуру променял? :)
    Не, тут обратное! Эт мой счёт(не основной) в Альпари, присматриваюсь к австралийцу!!К сожалению на основном счёте кабеля закрыл на 300 пп.:mad:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ты кроме фунта чем-то промышляешь(форексным)? :)

В последнее время пристрелялся к киви, йенке и франку. Те же сетки...........
    Пока киви и австрала по маленькой пробую!:) Киви сейчас в селе ,там красивая 5-ти волновка нарисовалась, вверх поздно зашёл -27пп, и развернулся.Ну вобщем из скрина видно!:D

5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну как тут не зайти вниз?? :DЦена ровно в 161 от певой большой ткнулась, и до 238 от первой в 3-ей не дошла чють!Встал в маленький +, тейк отодвину подальше, на 7350 пока, посмотрим!:)

6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    у меня так киви
    Очень возможный вариант, но я сел не закрываю, и думаю мой стоп не сорвёт, т.к. цена уже ударила в 38 от движения вниз, а нижняя цель почти как у меня!:D
    ЗЫ. Но согласись вход от 7666 был классный!!!Вот так поймал верхушку!!:greedy:

7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!
    Сегодняшняя ситуация по кабелю. Скажите пожалуйста, верно ли определена первая волна и, соответственно, натянута сетка, а также, следующая цель 261,8 Фибо (2,0416)?
    Благодарю.

8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хай 1 волны левее Вашего... По крайней мере, Вы натянули сетку по 3 волне.
    Спасибо за отклик!
    Да, ещё "плаваю" в волнах. Вам хотелось бы выразить признательность за создание такой ветки, в ней я узнал (и, надеюсь, ещё узнаю) много полезного и нужного для профитной торговли!!)
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сетка стального цвета от м5, оранжевого - от м15. Надеюсь, волны правильно определены. Посему жду возвращения цены к 0328 (0334 может быть), и цель 161,8 по сетке оранжевой (там же примерно располагается 423,6 от сетки м5.

10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Panther71 Посмотреть сообщение
    Сетка стального цвета от м5, оранжевого - от м15. Надеюсь, волны правильно определены. Посему жду возвращения цены к 0328 (0334 может быть), и цель 161,8 по сетке оранжевой (там же примерно располагается 423,6 от сетки м5.
    Нельзя мерить посередине движения. Для точного определения границ предедущая волна должна иметь законченую форму ( т.е. она должна быть окончанием 1, 2, 3, 4 волны.) в твоём случае этого не наблюдается. Всё движение от пика2.0495 уже приняло оконченую пятиволновку с короткой пятой волной в районе 200% и сегодня мы наблюдали коррекцию или волну 2. Я в последнее время не смотню за фунтом поэтому умозаключения на первый взгляд.ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать