Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 169 из 204 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Долго ползли к данному отрезку, вот тепреь решающий этап , что же дальше. Скорее всего всё таки можно ожидать падения к отметке 138%= 6850 или всё таки продолжение тренда вверх. ??? Доллар падает, евро доражает. Европейсие компании в убытке, т.к. продукция дорожает, вернее всего предположить что всё таки падение вероятней всего.
    Привет! Инет отлубило почти на два дня!! Хорошо, что движение по кабелю пральна расчитал!
    По поводу дакса думаю вниз, и заметил тоже что евро и дакс ходят вместе только на очень сильных движениях, и то кратковременно.Т.е. если на евро сильное движение, то дакс дёргается туда же, но потом опять против евро идёт! Тем эти движения и опасны!:mad:
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет! Инет отлубило почти на два дня!! Хорошо, что движение по кабелю пральна расчитал!
    По поводу дакса думаю вниз, и заметил тоже что евро и дакс ходят вместе только на очень сильных движениях, и то кратковременно.Т.е. если на евро сильное движение, то дакс дёргается туда же, но потом опять против евро идёт! Тем эти движения и опасны!:mad:
    Я не заметил связи , я имел dcle общую картину на рынках мира. Чем дороже евро тем хуже для дакса т.к. акции имеют тенденцию к падению при удорожании продукции компаний. ИМХО
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот дакс и начал валится!! Посмотри какя свеча!!:eek:
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А вот дакс и начал валится!! Посмотри какя свеча!!:eek:
    Рановато ещё , до своего края он не дошёл, я был удивлён раним паденитем , но всё встаёт на место , 7980 он должен перепрыгнуть , только после него можно будет ждать
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    VVV-vladimir  
    Guest
    Рановато ещё , до своего края он не дошёл, я был удивлён раним паденитем , но всё встаёт на место , 7980 он должен перепрыгнуть , только после него можно будет ждать
    Добрый день. Перепрыгнуть примерно до 8016 или 7985.5?

кстати у фунта похожая ситуация... пдошёл к 23% от всеё волны падения... но 261% от первой в пятой волны С немного выше...
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VVV-vladimir Посмотреть сообщение
    Добрый день. Перепрыгнуть примерно до 8016 или 7985.5?

кстати у фунта похожая ситуация... пдошёл к 23% от всеё волны падения... но 261% от первой в пятой волны С немного выше...
    :) , а это как бог подаст, вообще по закону жанра он должен ударить и упасть ,но то что должно быть как всегда неработает. скорее всего действительно ударит и может быть можно ожидать флета в этом районе на несколько дней. а может быть и быстрого движения вниз но то что даже если не будет падения , будет коррекция ожидания огромные.
    диапозон ожидания коца движения 7880-7892
  7. 59
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какие мысли по фунт/доллар у народа?Отскочет от границы канала или так и попрет далее?

8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rodis Посмотреть сообщение
    Какие мысли по фунт/доллар у народа?Отскочет от границы канала или так и попрет далее?
    Привет всем!!Ну канал каналу рознь, посмотри на дневки , там совсем другой канал, а после пробития 2.0360 думаю пройдёт до 2.0600-2.0650.
    2 Вертуал, опять убеждаюсь, что дакс от фракталов значимых любит отбиватся, я вечером пятницы 250 пп от 7964 взял!:)
  9. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    диапозон ожидания конца движения 7880-7892
    Такие же мысли по сетке, ну и подтверждение по фибо+: если посмотреть на Н4, то хорошо видно, как цена несколько раз ударяла по целевому лучу. Разворот - не разворот, но корреция, по-моему, светит.
    P.S. Поздороваться забыла! Стыдно. Первый пост в вашей ветке, сильно строго не судите.

10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Такие же мысли по сетке, ну и подтверждение по фибо+: если посмотреть на Н4, то хорошо видно, как цена несколько раз ударяла по целевому лучу. Разворот - не разворот, но корреция, по-моему, светит.
    P.S. Поздороваться забыла! Стыдно. Первый пост в вашей ветке, сильно строго не судите.
    Привет! А каие уровни у тебя в веере!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать