Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 168 из 204 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    если заинтересует почитай здесь http://www.invisiontrade.ru/Forex/index.php ветка Уровни Фибо.Там в легкой форме данный вопрос расматривался. Основная характеристика первой волны это наличие второй с движением в район 23-38%. НО. основная ошибка в определении, это путаница с определением окончания третьей и пятой подволн в большой первой. Очень часто четвёртую волну в первой принимают за основную вторую.Тут помогает только расчёт в виде подсчёта мелких волн..
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    если заинтересует почитай здесь http://www.invisiontrade.ru/Forex/index.php ветка Уровни Фибо.Там в легкой форме данный вопрос расматривался. Основная характеристика первой волны это наличие второй с движением в район 23-38%. НО. основная ошибка в определении это путаница с определением окончания третьей и пятой подволн в большой первой. Очень часто четвёртую волну в первой принимают за основную вторую.Тут помогает только расчёт в виде подсчёта мелких волн..
    Привет Вертуал!:) Ветку открываеш по ДАКСУ!? Народ ждёт!
    Ещё одно наблюдение по даксу, если откат отбивается от 61.8 и не доходит до 100, то ,как правило падает до 38! Сейчас такая ситуация сейчас на 5м, посмотрим прав ли я!:)

3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет Вертуал!:) Ветку открываеш по ДАКСУ!? Народ ждёт!
    Ещё одно наблюдение по даксу, если откат отбивается от 61.8 и не доходит до 100, то ,как правило падает до 38! Сейчас такая ситуация сейчас на 5м, посмотрим прав ли я!:)

Попозже, на данном этапе пока нет большого желания. Нужно проверить некоторые мысли. На данном этапе я расматриваю движение Дакса в среднесрочной перспективе, как движение к отметке 7981==это 23% от падения. На данной точке нужно будет расматривать дальше.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Заинтересовало в последнее время работа победителя ШУ. А имено работа портфелем . Особенно интересен инструмент NG. Он не работает по сеткам я пробовал подобрать к нему ключики не получилось,но зато он работает каналами очень плодотворно.
    Вертуал, а газ действительно хорош!!:) Но мне кажется внутри дня неплохо ставить пробойники часов после 12-14 МСК, у меня сейчас отложенник проскользнул на 17 пп!:eek: Вчера на даксе 400 пп, чего это ВХС вытворяет!!?
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Упс!! Вот так вот кабель подлянку подсунул!! Как олух сегодня посмотрел как сдулись мои 240 пп до 2,0150 и развернул!! Думаю теперь вверх попрём!!:confused:
    Хотя хрен его знает ,блин!!
  6. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для дакса в сетке использую еще 11% и 89% - вторая часто доходит до 11, в коррекции "В" отскакивает часто до 89 и потом уже до 62-38 (в четвертой и прочих)
    2 Артурр: согласен - после коррекции вниз и волны Вульфа кобелек скорее прыгнет вверх
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто Даксом интересуется, пробить 44.7 фибу не должен. Цель там краткосрочная.
    С уважением

8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребя,не только цены не будет видно:),но и ясно,что от какого-нибудь уровня да отскочит,а главное,что можно ждать и до "11" и не дождаться и взять на 68% нормуль,как и наоборот рановато взять на 68%.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли сделана разметка по фунту по сегодняшнему движению

10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Попозже, на данном этапе пока нет большого желания. Нужно проверить некоторые мысли. На данном этапе я расматриваю движение Дакса в среднесрочной перспективе, как движение к отметке 7981==это 23% от падения. На данной точке нужно будет расматривать дальше.
    Долго ползли к данному отрезку, вот тепреь решающий этап , что же дальше. Скорее всего всё таки можно ожидать падения к отметке 138%= 6850 или всё таки продолжение тренда вверх. ??? Доллар падает, евро доражает. Европейсие компании в убытке, т.к. продукция дорожает, вернее всего предположить что всё таки падение вероятней всего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать