Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 162 из 204 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только не опускайте,что валюты сильно коррелировали с индексами,а также то,что под фондовым рынком понимается не только индексы,но и стоки.

Индексы,есть портфели из стоков,а потому если в одном стоке можно устроить "что угодно",то в индексах это на много сложнее,потому и техничней индекс.

А дакс хорош конечно своей комиссией,в отличии от америндексов.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!! Вертуал, ты нашёл что нибудь по фирмам в даксе, я не нарыл ничего, тока то, что скидывал тебе, но это не подходит ,имхо!
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Вертуал, ты нашёл что нибудь по фирмам в даксе, я не нарыл ничего, тока то, что скидывал тебе, но это не подходит ,имхо!
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6513. Я зарегил в саксе демо там есть эти акции
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6513. Я зарегил в саксе демо там есть эти акции
    И как? польза есть!?:confused:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    И как? польза есть!?:confused:
    Пока не нашёл
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    вот таблица с весовыми коэффициентами разных акций в Даксе.
    Вертуал, а почему ты искал именно информацию о Басф и Аллианц?
    Это я ему скинул инфу, которую получил от приятеля в "Альфабанке" Их аналитики по даксу анализируют эти фирмы ещё Е-он и Сименс.Самая крупная компания по капитализации Е-он (энергетика).:)
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Каждый с Ума сходит по своему ;) я пока справляюсь своими возможностями и наработками. Ничего кроме сетки и внутреннего подсознания. Пока тьфу тьфу ;)неплохо.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Это благодаря АБС, я их держу только на даксе на минутках и пятиминутках. Чтобы придерживаться направления. Никаких сигналов они мне не дают. Только направленность. Я работаю также по сеткам. но от валюты начинаю отказываться, закрываю все свои счета в других ДЦ. Тестирую прямой выход на рынок.
    По идеи ничего нового в моей работе нету , стал более строгим в стопах. Если ты видел мой стейт в ШУ, то поймёшь в чём стало различие очень помогает при работе с индексами.
    Привет!! То есть, если я тебя правильно понял, то ты не входиш против средних!??:confused:
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    немного не понимаю точки входа по Вашей системе, не могли бы вы скинуть выложить картинку?
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    если речь о варианте, который есть на 1 странице, то точками входа будут отскоки от 55 средней.
    Мне еще нравятся уровни фибо 38-23% от первой волны :) Но там правда, они не указаны...
    а для чего ещё два мувинга?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать