Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 160 из 204 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем! Сел от 2.0235 закрыл пол позы на 2.0100, остаток в безубыток цель 2.0020.:) Хотя заставил кабель понервничать!!:mad:
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот так вот кабель бегает!! Тейки сработали,и дальше пошла цена,а я всё сижу на заборе и жду разварота!!:mad:
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Вот так вот кабель бегает!! Тейки сработали,и дальше пошла цена,а я всё сижу на заборе и жду разварота!!:mad:
    Слазь с забора и айда куплять даксинг-фантастиш.:)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Слазь с забора и айда куплять даксинг-фантастиш.:)
    Привет!! С забора слез, зашёл в бай от 1.9865. стоп на 9850.Цель о-очень далеко!
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    смотри на скопление сильных уровней у 9700

а пока я думаю будет 4 и 5 волна примерно так.

Есть вариант разворота вверх, но он имхо маловероятен...

ЗЫ че-то Радик здесь не появляется. А все от того, что мы здесь только вдвоем материал и раздаем, больше никто толком не хочет потрудиться... :sick:
    Стратос, думаю импульс здесь ждать не стои,имхо эта коррекция приняла форму 2-го зигзага.А зашёл я в бай от 23 от, из скринов видно уровни.Думал развернёт раньше, от 38.2, потому цель села поставил на 2.0020.:)Поживём увидим!!;) Я вот такие моменты люблю, когда можно поймать "край" рискуя близким стопом.

6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По Даксу на Н4 возможен прорыв консолидации в точке 2, после тестирования пробоя в точке 1. Тогда пойдем глубоко на юг к 6800:eek:

7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    возможно сформировалась 1 в общей третьей, если подтвердится, жду взлета к району наложения уровней 200 и 261
    Угу! Так же думаю!:)
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет Стратос! :)Гдето по дороге после коррекции на дневках начался новый импульс вниз, но тяжело найти его начало,имхо. Мой бай от 9865 закрыл на 9920, т.к. пробой фрактала (выделенный) меня смутил и от греха подальше закрыл чють ниже предыдущего верхн.фр., Вечером поставил ордера на 9850 и на 9965, нижний сработал тейк 9700 сегодня, но думаю рано вышел. Вообще та стать по фракталам ,что я выкладывал раньше очень понравилась, сейчас тестю её!

По поводу нынешней ситуации думаю так, что волны АВС коррекции совпали с 123 нового импульса,имхо. Где Вертуалушка!?? Хоть поделился бы мыслями!!:mad:

Пока писал 4-я рисуется,имхо!!

9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    нихрена себе!!!Дакс выстрелил на 500 тиков

Артурр, характер движухи на фунте несколько иной стал, чем ранее, поэтому логичен сильный отскок от 261% на моем скрине
    Да ваще рынок бешенный какой то стал!!:cry: Хотя по твоему срину всё чётко выходит, третья на 261, и на 200 от первой!:)
  10. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    очень интересный способ торговли на уровнях Фибо, но помоему тут самое главное определить что ЭТО первая волна, а остальное уже дело техники, уважаемый Stratoc, как вы определяете что именно это волна номер 1, и каков точный момент входа?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать