Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 153 из 204 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    А чем тебе 2.0020 - как С не подходит?
    А художества сам рисовал :)
    Просто растем ни начем, ставку подняли - а коррекцию не дали. Значит будет небольшая (2.0020 - к примеру). А дальше опять растем ни начем до минуток. Да и любит фунт ветки по 1 000 пунктов выкидывать - вот и 2.0510 получаётся (кстати неплохая цель для глобальной 5 волны, как минимум 2.04 у меня). Как ты раньше писал запасной вариант. ;)
    Ну в принципе согласен!:)
    Вот думаю, от 2.195 -190 усреднится ,или нет!?:confused:
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вот думаю, от 2.195 -190 усреднится ,или нет!?
    Хазяин - барин. Может все-же на WR2 - 2.0269. Там же и сильный уровень по Мюррею 2.0264 - точка разворота - при пробитии думаю 2.05 уже не будет казатся фантастикой. Но не с первого же раза. :)
    Просто если будет 2.02 - это третий тест, скореё всего пробют.
    Ну а пока консолидация на уровне 2.0142 - неисключаю с текущих поход вниз на 2.0020.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хазяин - барин. Может все-же на WR2 - 2.0269. Там же и сильный уровень по Мюррею 2.0264 - точка разворота - при пробитии думаю 2.05 уже не будет казатся фантастикой. Но не с первого же раза. :)
    Просто если будет 2.02 - это третий тест, скореё всего пробют.
    Ну а пока консолидация на уровне 2.0142 - неисключаю с текущих поход вниз на 2.0020.
    Лёха, а 2.0020 откуда взял!?? Мюрей опять!??
    Часто пользуеш? Говорят не плохо работает, правда я ни как не пойму их, и камарилу тоже.
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Лёха, а 2.0020 откуда взял!?? Мюрей опять!??
    Часто пользуеш? Говорят не плохо работает, правда я ни как не пойму их, и камарилу тоже.
    Мюррей - Ultimate Support (основная поддержка). Могу индук викласть самопальний (не мой, подарили:) ).
    А Мюррей вещь. Рулит однозначно, и уровни не скачут постоянно. При перерисовке за ценой - совпадают на всех таймфреймах. Наблюдаю за прогнозами одной девушки уже полгода по Мюррею. Пока одна бяка по USDCAD c уровнем 1.0750. А так рулит :)
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мюррей - Ultimate Support (основная поддержка). Могу индук викласть самопальний (не мой, подарили:) ).
    А Мюррей вещь. Рулит однозначно, и уровни не скачут постоянно. При перерисовке за ценой - совпадают на всех таймфреймах. Наблюдаю за прогнозами одной девушки уже полгода по Мюррею. Пока одна бяка по USDCAD c уровнем 1.0750. А так рулит :)
    Индюк у меня есть, а вот ссылочку по ипользованию скинь плз!

Как вам скриптик!??:) Сёдня наткнулся в сети. Использует расширение фибо и по времени как то!!:confused:
    Вложения Вложения
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    * Линии 8/8 и 0/8 (Окончательное сопротивление).
    // * Эти линии самые сильные и оказывают сильнейшие сопротивления и поддержку.
    // ================================================== ==========================================
    //* Линия 7/8 (Слабая, место для остановки и разворота). Weak, Stall and Reverse
    //* Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии,
    //* значит она развернется быстро вниз. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вверх к 8/8.
    // ================================================== ==========================================
    //* Линия 1/8 (Слабая, место для остановки и разворота). Weak, Stall and Reverse
    //* Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии,
    //* значит она развернется быстро вверх. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вниз к 0/8.
    //* Линии 6/8 и 2/8 (Вращение, разворот). Pivot, Reverse
    //* Эти две линии уступают в своей силе только 4/8 в своей способности полностью развернуть ценовое движение.
    //* Линия 5/8 (Верх торгового диапазона). Top of Trading Range
    //* Цены всех рынков тратят 40% времени, на движение между 5/8 и 3/8 линиями.
    //* Если цена двигается около линии 5/8 и остается около нее в течении 10-12 дней, рынок сказал что следует
    //* продавать в этой «премиальной зоне», что и делают некоторые люди, но если цена сохраняет тенденцию оставаться
    //* выше 5/8, то она и останется выше нее. Если, однако, цена падает ниже 5/8, то она скорее всего продолжит
    //* падать далее до следующего уровня сопротивления.
    //* Линия 3/8 (Дно торгового диапазона). Bottom of Trading Range
    //* Если цены ниже этой лини и двигаются вверх, то цене будет сложно пробить этот уровень.
    //* Если пробивают вверх эту линию и остаются выше нее в течении 10-12 дней, значит цены останутся выше этой линии
    //* и потратят 40% времени двигаясь между этой линией и 5/8 линией.
    //* Линия 4/8 (Главная линия сопротивления/поддержки). Major Support/Resistance
    //* Эта линия обеспечивает наибольшее сопротивление/поддержку. Этот уровень является лучшим для новой покупки или продажи.
    //* Если цена находится выше 4/8, то это сильный уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень
    //* сопротивления.
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, очень интересно сейчас Дакс на 6 уровне борется... Может развернется?
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Кстати, очень интересно сейчас Дакс на 6 уровне борется... Может развернется?
    По Даксу картина следующая. График H1. Цена закрепилась выше линии Окончательного сопротивления на 8125. При пробоё 8200 реальной станет цель на 8280.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Может развернется?
    Гы - развернулся.
    Как вам жесть по евро и фунту? По фунту 2.0264-2.0269 - так просто не пройдут. Евра 1.3733 - жесть. Мюррей рулит.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фигасе кабель даёт!! :eek:У меня лось висит жирный!!2 лота от 2,0115 и 1 лот от 2,195.Блин!!:mad:Но сейчас кабель упёрся в "любимый" уровень плоскости 1.15фибо+недельный пивот Р2+8\8 мюрея 1Н(если верить лёхе тоже не слабый уровень).Если и сейчас не пойдёт вниз, такого лося мне длго придётся отрабытывать!!Слава богу по нефти развернул вовремя, лося отбил и + небольшой!!:)
    Лёха!! А давай ты у нас будеш главным по Мюрею!?? Со скринами желательно!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать