Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 15 из 204 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    (я знаю, что вручную можно уровни добавлять, но хочется чтобы само).
    СтОит добавить уровни однажды и потом они всегда будут рисоваться.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    СтОит добавить уровни однажды и потом они всегда будут рисоваться.
    Действительно! (Главное - не нажимать на кнопку "По умолчанию" в параметрах объекта)
    Странно, что же у меня раньше иногда так не выходило?..
    Спасибо!
    Кстати, МТ запоминает это в terminal.ini, если вдруг кому интересно.
  3. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Стратос, наверное я вечером нифига не соображаю... Но твою систему я не смог реализовать. Странно, но я взял метод АНТИ Рашке, взял рекомендованный модифицированный стохастик... взял твои идеи уровня фибо... И заторговал :) Пока все ГУД. Сигналы входа/ выхода очень четкие, уровни фибо позволяют прогнозировать отскоки :)) СУПЕР !!!
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Стратос, привет. За преданность идее 5 балов!:) Пара вопросов:

1.Как определяеш «истинность пробоя»?
    2. Если смотреть 5м и 1м то по паятиволновкам строить фибу опасно, т. к . почти все коррекционные фигуры волн содержат в себе пятиволновки. И следовательно есть риск зайти в самый неблагоприятный момент. Надо фильтровать.
    Если задал вопросы поднятые уже в ветке, прошу прощения , мог пропустить.
    А вообще система понравилась , если отшлифовать вместе, то получится вполне профитная система!
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение

2. Если смотреть 5м и 1м то по паятиволновкам строить фибу опасно, т. к . почти все коррекционные фигуры волн содержат в себе пятиволновки. И следовательно есть риск зайти в самый неблагоприятный момент. Надо фильтровать.
    Если задал вопросы поднятые уже в ветке, прошу прощения , мог пропустить.
    А вообще система понравилась , если отшлифовать вместе, то получится вполне профитная система!
    отвечу за него, работать по М1 и М5 на фибо ,это значит постояно быть у терминала и заниматься пипсовкой. Самый верный способ работающий на 75% это работать на М1-М5 на третьей волне от уровня 100 до 161 %, беспроигрышная лотерея. таких сделок в день бывает от 5 до 12 , гарантированные 3-12 пипсов с одной сделки. Но нервов это сьедает на порядок больше. Лучше всего и спокойней работать на более старших ТФ, прибыли меньше спокойствия больше. Чтобы понять откуда берутся 5-12 сделок , нужно проанализировать простое правило пятиволновка на М1-М5 это одно волна на М15_М30. Таких волн в течении дня бывает от 3 до 10 ( примерно). В первое время работы по Фибо именно таким образом ( чуть чуть рискуя работать дальше 161%) я в течении нескольких месяцев получал ежедневно от 100 до 300 пипсов ежедневно. Но это истощает внутреннии ресурсы организма и нарушает психику. Чтобы востановится после такой работы, у меня ушло несколько месяцев бездействия . Я вообще считаю что работа на М5 и М1 очень вредна , постояное напряжение ,головная боль, раздражение- это постояные спутники трейдера, после нескольких месяцев работы таким способом.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    отвечу за него, работать по М1 и М5 на фибо ,это значит постояно быть у терминала и заниматься пипсовкой. Самый верный способ работающий на 75% это работать на М1-М5 на третьей волне от уровня 100 до 161 %, беспроигрышная лотерея. таких сделок в день бывает от 5 до 12 , гарантированные 3-12 пипсов с одной сделки. Но нервов это сьедает на порядок больше. Лучше всего и спокойней работать на более старших ТФ, прибыли меньше спокойствия больше. Чтобы понять откуда берутся 5-12 сделок , нужно проанализировать простое правило пятиволновка на М1-М5 это одно волна на М15_М30. Таких волн в течении дня бывает от 3 до 10 ( примерно). В первое время работы по Фибо именно таким образом ( чуть чуть рискуя работать дальше 161%) я в течении нескольких месяцев получал ежедневно от 100 до 300 пипсов ежедневно. Но это истощает внутреннии ресурсы организма и нарушает психику. Чтобы востановится после такой работы, у меня ушло несколько месяцев бездействия . Я вообще считаю что работа на М5 и М1 очень вредна , постояное напряжение ,головная боль, раздражение- это постояные спутники трейдера, после нескольких месяцев работы таким способом.
    Уменя года три назад была ситуация, когда я чуть не слил довольно большое депо, и было всё в точности как ты описал, депо я спас но зарёкся от пипсовки!Если не видел аватар который я выкладывал на форуме, смотри -" Пипсовщик"Гы-гы.:) Думаю наглядно!?
    ЗЫ. Как скрипты? Понравились? Хотя если рабораеш одной парой особо и не нужны.

7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Стратос, ты систему лучше знаеш, вот индюк похожий на мувинги, попробуй вместо средних. имхо, входы получше рисует. К сожалению исходника нет.
    Вложения Вложения
  8. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Сейчас, когда ТС сформирована
    Не беги вперед паровоза..Я тоже год назад думал, что ТС у меня уже сформирована,а вот сейчас думаю, что мне еще развиваться и развиваться.
  9. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение

Истинность пробоя очень хорошо определяется уже после самого пробоя)))
  10. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    1. Цена пробивает ЕМА21 на м5 + ЕМА5 пересекает ЕМА21 в направлении пробоя(использую 5 как фильтр ложняков)
    Вообще, я бы как раз не рекомендовал использовать связку 21+5 да еще на м5. Во-первых - м5 это сплошной шум, и использовать на нём вообще 5 ЕМА мало смысла потому что движухи маленькие и вход будут запаздывать. А во-вторых 5-21 - СЛИШКОМ маленькая разница периодов да еще для такого ТФ. Ладно б еще 5-89, или 5-144. Тут вы получите по 20 пересечений в час и все без толку, на пробой открываться смысла нет - а с отката уже поздно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать