Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 124 из 204 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Артур, как у тебя по фунту разметка?
    смотри у меня на рис. считаю первую нарисовали. сейчас идет вторая и затем вверх поедем

2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А прогноз чё не нарисовал?
    Артурр прогноз напиши.
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    как не нарисвоал? штриховая линия это и есть прогноз
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    есть еще вариант, что там где 3 это А, где 4 это В и где 5 это С. т.е. все это коррекция и едем вниз
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фед, у меня по другому.И надо учитывать , что мы сейчас в коррекции от движения вниз, и если это волна А, она на точке 5(в твоей разметке) может и закончится.Пока жду , не определился ещё.Слушаем чуйку!!:D

6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Артурр прогноз напиши.
    Чё я вам гуру что-ли!!!:eek: :D :D

ЗЫ.Лёха, я же писал, что может добежать да тренд линии, жду пробоя нед.пивота!:)

7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Чё я вам гуру что-ли!!!
    Жадина, инсайдом делится не хочет.
    PS. Ну значит продаём от 1.98 (фиба 50%). Стоп где? Высоко зараза получается, 1.986 где-то.
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    если это волна А, она на точке 5(в твоей разметке) может и закончится
    может и так. я что-то не подумал об этом
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Стратос, а хрен его знает как я их строю!;) Просто вижу-трендлинию можно построить, и строю, а дальше уже анализирую какя линия "сильная" какая ещё нет, а какая уже "затёрлась".Тут главное помнить то, что пробитая трендлиния становится из поддержки сопративлением, и наоборот.(Эндрюс тоже на этом построен)И чем чаще цена от неё отскакивает, тем она сильнее, в независимости с какой стороны она цену отбивает.Ну и разумеется "долгие"трендлинии, на больших ТФ.К примеру жирная красная на моём первом скрине, даже еслиб на 9650 не было других уровней, я бы от этой линии забаил пп на 80-100.Это трендлиния на недельках, не один раз цену отбившая.И естевственно,пока цена выше, сохраняется возможность похода вверх,если цена эту линию пробъёт, думаю завалится кабелёк!!Заметил так же,что такие сильны линии "фонят", т.е. цена не доходя до неё отбивается!!
    Вилы Эндрюса,имхо, лучше работают на более спокойных инструментах, и на ТФ постарше.

ЗЫЫ. Забаил я кабеля от9732, цель 9800, хотя стрёмно, блин!!

ЗЫ. Вот ещё один уровень не слабый, не уверен ,что цена до него добежит, но если добежит, то отобъётся пп на 50-70,имхо.
    Чёт я дакс забросил, надо поглядеть!:D

10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Стратос, практически любой трейдер который работает на линиях, волнах и фибо, "вымучивает" свою стратегию.Которую не всегда можно описать чёткими формулами. Юзать нада!!:D
    ЗЫ, Дакса , по серьёзному ещё не "щупал за вымя", поэтому не мргу ни чего сказать, как на нём линии работают, у каждого инструмента свои заморочки,имхо. Кабеля то я 2.5 года полирую, как минимум., потому и чую его более менее!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать