Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 123 из 204 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто-нибудь смотрел зависимость между величиной отката (38%, 50%, 68%...) и величиной волны, формирующейся после этого отката (123%, 161%, 200%....)?
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    честно говоря, я обалдел, не веря своим глазам, как работают трендлинии...
    Йенку вчера смотрел :)
    главное то, как проведена эта линия) Блеск) :greedy:

ЗЫ а средние лажали...
    А не торопишься?:)
    Я вчера постил,что встал в шорт,а сегодня в соседней ветке,что закрыл его и перевернулся в лонг,зафиксив только что.Профит мама не горюй,тьфу 3 раза.На демо 30%,на реале чуть больше 10% и это всё ПРОБИВ ТРЕНД ЛИНИЮ и затем возврат к ней.
    Самое то понятное,что тред линии строят то по волнам(в которых фибо).И получается,что на разных ТФ разные волны и разные каналы.При сложной 5-8 волновке будут теже проблемы.
    Хорошо бы найти ЛОЖНЫЕ пробои тренд линий и там сравнить средние и волны.Ситуация может быть обратной,либо индентичной.

Пробовал,читал,опять пробовал,сливал и опять пробовал,получал профит,но=Как не проводи их,проблемы всё равно будут взависимости от состояния рынка,то бишь надо будет точно так же как и волны,СРЕДНИЕ и фибо это дело раскладывать по ситуёвине.
    Короче дело предпочтения каждого,но как и всё не 100%.Так стоит ли перегружать ТС,отказываться от средних и переписывать ТС(первую страницу)?Ой думай,как грится:"От добра добра не ищут и лучшее враг хорошего!":)
    Только ребя не воспринимайте плиз,как "нравоучения",стараюсь по сути ТС и цели создания ТС,соответственно восприятия ТС для ПРОФИТА!
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Кабель невиданой красоты свечку рисуёт на часе :) И на Н4.
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    alexa, вы ответите на мой вопрос или нет? мне интересно ваше мнение
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    до 9750, кстати, дошли и никакие ишимоки не помешали )). ждем 9640 имхо
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да рынок даст - рынок!!! FOREX называется.
    до 9750, кстати, дошли и никакие ишимоки не помешали )). ждем 9640 имхо
    Ну это не помешало перезайти, хоть и с лосиком. Вообще лосей не люблю откармливать. Даже если в пипс вынесут. ;)
    честно говоря, я обалдел, не веря своим глазам, как работают трендлинии...
    Йенку вчера смотрел
    главное то, как проведена эта линия) Блеск)

ЗЫ а средние лажали...
    Да трендлинии работают хорошо, особенно на втором касании. На третем часто пробивают с возвратом.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А вот как это выглядит на фунтобаксе. Н4.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Кабель невиданой красоты свечку рисуёт на часе :) И на Н4.
    Лёха, про 9750 забыть гриш!!??:D
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Лёха, про 9750 забыть гриш!!??
    Молодца. Виш график, там ещё и 1.9845 нарисовать могут, но я все равно только солю. По возможности стопы в б/у или немношко в +, вынесли, выше перезаход.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!Я строю линии немного по другому.Долго объяснять не буду из скрина понятно, надеюсь.Вот разметка на кабеле не менял с начала месяца.Верхний овал, усреднился на 9962, не смотря на то, что был тренд вверх, нижний овал цель, тоже понятно почему.Вниз пока не спешу вставать,9750 отработала пипс в пипс, может ещё пробежать до тренд линии.имхо
    В линиях много субъективного, не меньше чем в разметке волн, многие линии я строю по интуиции, т.е. не ставлю ордера на многие "сильные" линии, а "слабые", не всегда явно видные отрабатывают на ура!В общем как и в любой работе на Форексе, опыт имеет значение!
    Стратос, если заметил, Фагот описывает систему пробоя тренд линий, у меня немного по другому, ближе к вульфу.А сочетание с волнами и фибо, дают отличные резы.:) По крайней мере у меня пока по кабелю "чистый шоколад".И чесно говоря, так чётко отработать все уровни не смог бы без волн и фибо,только по трендлиниям профит был бы, но раза в 2-3 меньше.То, что активно стал"вспоминать" волны и фибо на "отпуске" сказалось!! Спасибо твоей ветке, и "крючкотворству" Вертуала!!:D А , кстати куда это он пропал!!??

Кстати о пивотах, посмотрите как цена отбивалась от двух пивотов, недельного и дневного!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать