Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 12 из 204 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Вот текущая ситуация по даксу))
    Vertual и компания, зацените))

Подскажь.У меня ни фига не увеличивается твои графики.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А по сколько пунктов у Вас в среднем по системе?
    Вы среднесрочник?

ЗЫ я тоже размечаю движение, начиная с часовиков, вот ответ, почему я все так решил сделать))

Работаю по линиям тренда, со средними никогда не мог работать, не понимаю я их, цели по Фибо, в среднем 50-100 пп. Спасибо Вертуалу многие моменты которые меня в фибо смущали помог понять, если сигналы по линиям и фибо совпадают, редко когда промашка бывает, а индюки разные не проняли, кому что, есть кто отлично "натаскался" по индюкам, но тут есть психологический момент, если надеешся на индюки, а не учишся чуствовать рынок, механически торгуеш, рано или поздно подведут они,а фибо , линии волны, т.е. безиндикаторные тактики, позволяют рынок и движение цены понимать.Всё ИМХО разумеется.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Прошу УЧЕСТЬ, тот материал касается только ФУНТА, по другим валютам другие уровни это уже проверено. Более менее подходит евра ,но и у неё свои особености. Я пока до них не добрался.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    ДА вообще в ней ничего удивительного нет, просто ЕМА по фибо. С таким же успехом можнжо взять 21 34 55 89 144 377. А по фибо все таки лучше работает, чем не по фибо
    Люк это понятно и по данной теме вопросов нету. Я имел ввиду что основные коментария аналитиков (западныз) строятся на 200 средней, но раз эта величина взята за эталон ,значит и трейдеры строят свои ордера по этому значению в основном( а там где скопление там уровень ).
    я вообще считаю что уровни основных инструментов и индюков имеет очень важное значение для работы. Чисто психологически человек выставляет туда свои ордера.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кстати линии тренда и средние у меня - схожие техинструменты,
    какие нюансы Вы используете при работе с трендлайнами?
    Линии наверное самая простая и лёгкая тактика, главное научится правильно их строить, я этому учился лет пять наверное, не лазил я тогда по форумам(а зря) сам руку набивал. Объяснить не смогу, субъективно всё это, хорошее описание линий и похожих стилей у Фагота, лови ссылку:http://www.forum.profiforex.org/showthread.php?t=1098, по моему здесь он тоже появляется (Фагот). Там на форуме много его тем.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Линии наверное самая простая и лёгкая тактика, главное научится правильно их строить, я этому учился лет пять наверное, не лазил я тогда по форумам(а зря) сам руку набивал. Объяснить не смогу, субъективно всё это, хорошее описание линий и похожих стилей у Фагота, лови ссылку:http://www.forum.profiforex.org/showthread.php?t=1098, по моему здесь он тоже появляется (Фагот). Там на форуме много его тем.
    У Хавта также его ветки есть
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    про "скользящие линии тренда"
    Обратите внимание на ма55

А как здесь верно тренд-лайн отстроить?
    Т.е. ты смотриш два фрактала по сторонам от ма55 и строиш фибу? по направлению?
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    строю по 1 волне, определяется как 5 волн на меньшем тф(м1)
    у хавта на форуме все материалы по этому методу :smartass:
    Это я знаю, я о другом, если видиш на 1м волны, зачем средняя, чем она помогает?
    Что за форум?
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прогнозы то наши вчерашние вроде вырисовываются путёчком.(тьфу 3 раза)Я тебе в ветке РР запостил(по инерции видать).
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Глянул сайт.Буду краток.Дельно излагает!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать