Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 111 из 204 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Пытался как то разместить рисунки - не получилось. Сегодня ветку почитаю, найду где это разъясняется, и напишу тоже свои мысли.
    Может через поиск на форуме попробовать.В ветке последней РР грили о том,как разместить рисунок,а здесь какой ещё сайт использовать,чтобы рисовать на нём.Хотя я не рисую,а добавляю стрелочки из базы МТ.
    С сегодняшнего дня присоединяюсь к Сообществу и буду свои мысли выкладывать. Буду смотреть ДАКС, нефть, и еще посмотрим чего. Очень уж я нефть полюбил в последнее время.
    Нефть так нефть,разные так разные.Тут от твоего подхода конечно зависит.Можно например подбирать инструмент под например самую надёжную и доходную волну-третья в третьей,а можно в одном интсрументе подбирать разные входы взависимости от вариантов совмещений волн.
    А ветку забросил, это да... Просто начал систему Стратоса тестировать - куча тонкостей... - все время уходит на это... Соберусь сегодня и сделаю последний пост по последнему семинару... Но это вечером :)
    Если мешает работе,то ну его на фиг эти удовольствия.:)

Ты в позе на выходные что-ли ушёл?Я так часто по тренду это делаю,когда запас профита на позу есть,а нынче рисково больно.
    Вообще понедельничные гепы слишком значимы для свингеров.Если он в течении недели не закрывается,то может месяца 2-4 стоят открытым и потому долгосрочники могут дальше и дальше гнать волну,вкладываяь по этому сигналу.
  2. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    так что,кто-нибудь прикупил Dax ,мне кажется лучше дождаться уже смены месяца
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    А если пошла третяя, то цель 7900. Чем кабель то радует?
    Читай посты выше, у меня от 9650 бай, ближняя цель 9750.
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А я его прикрыл нафиг по 7670,5 . Где я ,а где понедельник :-)
    А я оставил.
    Причин несколько. Пробита нисходящая трендовая, это произошло в пятницу, день закрылся на уровне 38% от последней волны НТ, следующее сопротивление на 7700.
    Если гэп в понедельник будет вниз, предполагаю встретить его лимитником в районе 7550, если отобьемся от 7700, то в районе 7560-7610.
    По американским индексам та же самая ситуация, линии нисходящего тренда пробиты.

5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попутно попался график дакса,решил разместить тут,мож кому надо.Только не пугайтесь последней цене закрытия,просто на том сайте раньше закрыли свечи,я по меньшим ТФ проверил.:)
    1) Месяц,с 2001 года.
    2)Неделя,с мая 2005 года.

6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Херург привет! 2 вопроса. Почему у тебя фиба не от максимума,:confused: и ,как может коррекция не пробить трендлинию? А с целями согласен.Думаю геп вниз будет , но до 7700 допрёт.А вот если гепа не будет, или будет маленький то большая вероятность ,что добежит и до 7800-7850.имхо.Я в селе. ждал 7550 ещё вчера, но не добежала немного цена, закрыватся не стал т.к. думаю тейк будет.Залокировал. бай с целью 7700(пока). Поглядим в понед.!:D

7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Херург привет! 2 вопроса. Почему у тебя фиба не от максимума,:confused: и ,как может коррекция не пробить трендлинию?
    Привет Артурр.
    Посмотри откуда у меня трендовая. Именно от начала этой трендовой я и веду отсчет в этой волне.
    А 7700 - это сопротивление по фибе, как раз натянутой от максимума, уровень, который покажет возможные варианты развития событий.
    Коррекция от чего? От нисходящей коррекции в восходящем тренде?
    Учти, что после падения на 5192 пп вероятность срабатывания тейка по твоему селлу несколько уступает вероятности жирного лосса после закрытия локового бая.

PS Сосед, а там раньше 97 года котировки по Даксу есть?
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Привет Артурр.
    Посмотри откуда у меня трендовая. Именно от начала этой трендовой я и веду отсчет в этой волне.
    А 7700 - это сопротивление по фибе, как раз натянутой от максимума, уровень, который покажет возможные варианты развития событий.
    Коррекция от чего? От нисходящей коррекции в восходящем тренде?
    Учти, что после падения на 5192 пп вероятность срабатывания тейка по твоему селлу несколько уступает вероятности жирного лосса после закрытия локового бая.

Согласен коррекция не слабая!!:eek: Но и пятиволновка была не хуже, и коррекция не дошла до 62!
    До истечения сроков ещё 4 рабочих дня и цена ещё успеет дойти до 62(минимум)и упадёт гораздо ниже моего тейка,имхо.

Если это коррекция АВС,то совпадение уровней редкое, тем более на ДАКСе!:greedy:

9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    подозрительно выделенные уровни накладываются. Вероятен отскок именно в этой зоне:
    Гы-гы! Стратос, одинаково мыслим!! Там ещё 3-й уровень есть.(см. выше) . Когда своё дополнение сделал, у видел твой пост!! Вот будет лажа если это уровень не сработает!!:D :D
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Нету.
    Коль индики с даксом близко коррелируют,то сюда скину,взял с Yаhoo.(дакса там не нашёл,но он ведь всё равно моложе амеров)
    1)Доу Джонс с 1929года
    2)Сравнение с середины прошлого века Доу(синий цвет),СПи(красный),Насдак(зе леный)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать