Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 110 из 204 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Щас врагу не пожелаешь позы на ПН переносить :greedy:

ЗЫ мои варианты повыше можешь глянуть ;)
    Хай дня пробили и я подтянул стопы.Ты видел какую волатили биг башни устроили.Вынесли в миг меня.Ну и ладно,главное я у них мани сёня выйграл.:)
    Согласен.На выходные лучше в кеш и на природу со спокойной душой.:)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Усё Сосед! Лонг сдулся!!:cool:
    Дык цельный день всё профит и профит.Сколько лонгу моно робить то?:)
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед!! Как настроение!! Твой лонг опять надули!!!:D
    Настроение супер!Я похоже в пипсовики этак перейду.Дакс волатильностью и радует и ошарашивает.А почему опять?Лонг депо раздул.На шашлыки в выходные уж точно хватит.:)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я дакса сел на выходные оставлю, проверю чуйку!!:D Имхо, должно гэпнуть вниз!:geek:

А вот кабель радует!! Чуйка работает!!
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А я дакса сел на выходные оставлю, проверю чуйку!! Имхо, должно гэпнуть вниз!
    А если пошла третяя, то цель 7900. Чем кабель то радует?
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я дакса сел на выходные оставлю, проверю чуйку!!:D Имхо, должно гэпнуть вниз!:geek:

А вот кабель радует!! Чуйка работает!!
    У тебя профитная подушка от селл большая осталась?Счас всю чуйку на кабель затратишь и ........
    Коли я счас кеш,то бишь нейтралитет,то желаю тебе гепа вниз!
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я его прикрыл нафиг по 7670,5 . Где я ,а где понедельник :-)
  8. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    У тебя профитная подушка от селл большая осталась?Счас всю чуйку на кабель затратишь и ........
    Коли я счас кеш,то бишь нейтралитет,то желаю тебе гепа вниз!
    Сосед, у меня такое ощущение что дакс вверх собирается. На 30минутках проглядывает волна (первая + корректирующая вторая) (надеюсь после вчерашнего штудирования матчасти я ее правильно определил) - сейчас графика под рукой нет - но по моему теперь вверх :). На пятиминутках, думаю, тоже самое будет.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Сосед, у меня такое ощущение что дакс вверх собирается. На 30минутках проглядывает волна (первая + корректирующая вторая) (надеюсь после вчерашнего штудирования матчасти я ее правильно определил) - сейчас графика под рукой нет - но по моему теперь вверх :). На пятиминутках, думаю, тоже самое будет.
    Треть даун движка не грех отработать.Цель 7700 и 7761.НО это плин ,игра в коррекционной волне.
    Не знаю смотришь ты или нет,я вот смотрю недельные графики по ЕС 500(мини СП 500),т.к. история по боле.Счас бы определить какая будет коррекционная волна-простой или сложной.
    То что грят,мол впереди отпеска,так это давно не работает.Меня как-то "размазывали по асфальту" в индексе РТС,летом и на малых объёмах и кстати,что не маловажно для РТС,без притока новых денег на рынок.:)
    ЗЫ.По месяцам подошли близко к хаю 1999 года.В то время,"как и положено",перед падением была сильная волатильность,которую мы сейчас не наблюдаем.
    (Чего дневник то забросил?Лень?:))

А рисунки то присылай сюда.Смотри как ребята вежливо и дельно разъясняют ошибки,а тем кто не умеет размещать рисунки,то и это объясняют.

Стратос,поздравляю,не плохая ветка получилась и компания приятная,с мощной ТС собралась!
  10. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    (Чего дневник то забросил?Лень?:))

А рисунки то присылай сюда.Смотри как ребята вежливо и дельно разъясняют ошибки,а тем кто не умеет размещать рисунки,то и это объясняют.

Стратос,поздравляю,не плохая ветка получилась и компания приятная,с мощной ТС собралась!
    Пытался как то разместить рисунки - не получилось. Сегодня ветку почитаю, найду где это разъясняется, и размещу. С сегодняшнего дня присоединяюсь к Сообществу и буду свои мысли/ прогнозы выкладывать. Буду смотреть ДАКС, нефть, и еще посмотрим чего. Очень уж я нефть полюбил в последнее время.

Пробелы/ ошибки будем искоренять вместе :)

А ветку забросил, это да... Просто начал систему Стратоса тестировать + свинг на долгосроке... Куча тонкостей... занимаюсь даже больше чем на курсах. На все время уходит... сегодня сделаю последний пост по последнему семинару... Но это вечером :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать