Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 11 из 204 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Если РР имеешь в виду, то нет пока... Сна итак не хватает((
    А ты свою версию планируешь гонять??
    :)
    Версия счас раздумывает над возможным вмешательством праздничных дней у японцев.:)Да,сон проблема в РР.Ночью в слепую от уровней,а там какой депо к пробуждению станет,то и ...
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Имхасто,вверх на 9925- 9950 и затем к 9815.Да будет так!:)
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Он намного легче прогнозируется!!!!!!

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    2 Vertual:Смотрю ты уже 2 раза в бай встал))
    А я до америки на заборе
    :) , :) ,;)
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед, неужели ты в РР ночью именно этот разворот от 161 высчитал?
    Пока так и есть.Разворот почти пипс в пипс и прям минутка в минутку предсказан.:)И до первого уровня дошли.Как пиддать,страшный мега копм меня читает и по нему трейдит.:)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    2 Vertual:
    Знаешь, в последнее время смотрю 90% времени на м15, фибо и ма55,
    думаю, скоро буду отсекать лишнее, только мешает...
    Сначала думаю отсечь самую легкую и тяжелую среднюю...потом Мазду...)))
    А ты вчера 14:00 по МСК конец тренда вниз на глаз определил??

ЗЫ пока неясен вопрос, когда стоит рассматривать фибо 138 как ключевой уровень... на 3-волновке??
    Вот вчера ситуация как раз...
    ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В РАСЧЁТАХ 138%, не расматривается отдельный участок как движение . Только полное движение может быть взято за основу. На этом ловятся многие, когда взяв отдельный участок пробуют понять целосность движения. ЕСЛИ ВЫ измеряете отдельный участок то у Вас должно быть ещё основное измерение ,чтобы Вы могли определить истиное положение вещей.
    По средним могу сказать только одно , ПОЧЕМУ Вы берёте 233 ????? никто кроме МФ её не расматривает , все аналитики расматривают 200 !! раз этой величиной пользуется большинство значит именно она является сопротивлением или поддержкой. Рынок работает по техинструментам которые общеприняты( т.е. все основные стопы и тейки стоят за уровнями общепринятыми)
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    То есть если мы , к примеру строим по первой волне внутри третьей, то енто ошибка. Так?
    Тут уже 161 261

А если как твоя фиба натянута по часовику, ты смотришь на 138??
    Мы строим сперва по первой основной ,затем внутри этого движения натягиваем на внутрению первую. У меня опыт очень большой , я держу в голове основные уровни чтобы не перегружать график. или держу ещё один график с основным движением. если смотрю внутрению на Н1 ,то есть ещё основной на Н4 или на Д1

Моя фиба показывает на уровень 23% , в данной точке вероятность разворота и начала нового движения очень большая. Я рискнул , поставив стоп на лоу
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну у мну выходит м15, а внутренние м5 :smartass:
    да , иногда когда есть непонимание перехожу на минутки . но в средне сроках на минутках почти не работаю . когда пипсовал то минутки были основные
  9. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    По средним могу сказать только одно , ПОЧЕМУ Вы берёте 233 ????? никто кроме МФ её не расматривает , все аналитики расматривают 200 !! раз этой величиной пользуется большинство значит именно она является сопротивлением или поддержкой. Рынок работает по техинструментам которые общеприняты( т.е. все основные стопы и тейки стоят за уровнями общепринятыми)
    ДА вообще в ней ничего удивительного нет, просто ЕМА по фибо. С таким же успехом можнжо взять 21 34 55 89 144 377. А по фибо все таки лучше работает, чем не по фибо
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кстати убрал 233, котрую смотрел только на м1.
    Она близка к 55 на м5, так мне проще смотреть и анализировать, ведь на минутке ищу лишь сам МОМЕНТ входа.
    А ну да, еще фибо на внутренние волны по минутке размечаю(здесь как раз к месту материалы, ссылку на которые Vertual кинул) :smartass:
    Лихо у вас как получается, по средним на 5м фибу накинул, и лады! Я пока не построю волны начиная с 4ч и ниже не хрена не получается, хотя мож быть в целях дело, мне не подходит ловить по 10-30пп. Не моё это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать