Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 102 из 204 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ИМХО,в этот раз быстро не будут выкупать.
    Дня 2-3 ещё будет падать, а потом все устаканится и аптренд продолжится.

Р.С. пойду лосей убивать...эх, симпатишные, красявые...но депо не выдержит их жирные лоснящиеся морды :D

Р.С.С. фсе...похоронены...всю прибыль прошлую сожрали и часть депозита оттяпали....и фибо не помогли...)
  2. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Помоему даксу уже на все цели наплевать и на фибо в том числе...
    Ну это вы зря так про него. пока вроде точно работает по уровням

3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Р.С. пойду лосей убивать...эх, симпатишные, красявые...но депо не выдержит их жирные лоснящиеся морды :D

Р.С.С. фсе...похоронены...всю прибыль прошлую сожрали и часть депозита оттяпали....и фибо не помогли...)
    Я бы не был так уверен в этом, т.к. похоже опять все забыли, что 14.06 истечение срока контракта на дакс,т.е. через 8 дней. и как я уже не раз писал , в такие периоды дакс падает(не взирая на все уровни, как сёдня, имхо)дней за 10-15 до срока. А расти начинает после нового контракта. По крайней мере на доступной истории в терминале именно так.Как пример на скрине последний срок.

4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Я бы не был так уверен в этом, т.к. похоже опять все забыли, что 14.06 истечение срока контракта на дакс,т.е. через 8 дней. и как я уже не раз писал , в такие периоды дакс падает(не взирая на все уровни, как сёдня, имхо)дней за 10-15 до срока. А расти начинает после нового контракта. По крайней мере на доступной истории в терминале именно так.Как пример на скрине последний срок.
    Сегодня же историю за пару-тройку лет посмотрю и сравню со сроками закрытия контрактов.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

На рулетке завтра баить собираешься? По-моему солить :D надо
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    На рулетке завтра баить собираешься? По-моему солить :D надо
    Да терь уже вижу) Может и не буду играть, солью на ене как обычно за пару часов и усе :D

Артурр
    Не всегда Дакс падает за 10-15 дней до истечения срока контракта, по крайней мере за последний год явной тенденции не прослеживается.
    Последее, ощутимое падение Дакса пришлось на 11 мая 06 года и длилось чуть больше месяца, рухнул красавец тогда почти на 900 пунктов.
  7. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сколько шуму скоро дакс развернется. :)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Сколько шуму скоро дакс развернется. :)
    Ваши б слова да Даксу в уши (или что там у него) :D
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да терь уже вижу) Может и не буду играть, солью на ене как обычно за пару часов и усе :D

Артурр
    Не всегда Дакс падает за 10-15 дней до истечения срока контракта, по крайней мере за последний год явной тенденции не прослеживается.
    Последее, ощутимое падение Дакса пришлось на 11 мая 06 года и длилось чуть больше месяца, рухнул красавец тогда почти на 900 пунктов.
    Аналогично было и по индексу РТС пока они коррелировали.Сейчас уже нет корреляции,но движки периодически также остались в середине месяца,только могут быть РАЗНОНАПРАВЛЕННЫМИ.
    Не нашёл таки я взимосвязи рабочей,либо она пропала как и в бывшем рабочем индик конца-начала месяца..
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По Даксу - после пробоя 7744 полетим вверх!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать