Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 100 из 204 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    а как по обычному?? Я правой кликаю на графике и сохраняю скрин, и всё.А потом вкладываю в сообщение.:confused:
    по-обычному это я называю на этот форум заливать картинку через кнопку управление вложениями (вложить файл). а не по-обычному это через сайт какой-нибудь : http://www.imageshack.us/, http://radikal.ru/ :D
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fed Посмотреть сообщение
    по-обычному это я называю на этот форум заливать картинку через кнопку управление вложениями (вложить файл). а не по-обычному это через сайт какой-нибудь : http://www.imageshack.us/, http://radikal.ru/ :D
    А!! Эт вот эти маленькие "мерзкие" картинки!!!??:sick: Ну ведь смог же вложить в сообщение в последнем посте!?;)
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и вот еще смотрите. ведь пятиволновка и на 200 может закончиться. вертуал писал об этом. т.е. возможно сейчас пятая вниз пойдет (красные стрелки) в крупной третьей (зеленые) до 200% по двум сеткам. ведь максимум второй (красные стрелки) в третье (зеленые) мы сейчас не перебили. как вариант развития крупной пятиволновки вниз вроде неплохо складывается, а то что движение не резкое (в импульсных волнах оно обычно резкое, а при коррекциях флетовое) так это возможно потому что сейчас лето, а летом редко хорошее трендовое движение случается
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сомневаюсь я сейчас. то ли на обновление хая едем (в выходные я рисунок выкладывал + да и на предыдущем рисунке видно по синей сетке в 162% уперлись) то ли вверх еще долго не пойдем и сейчас строим пятиволновку вниз - зеленые стрелки.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас нам видно ,где была первая и т.д. я заходил в бай от четверг от 9760, и если строить по минимуму тогда получалось, что моя первая это уже 3-я. поэтому Вертуал и ждал максимум 9828, но мне эта "пьянная кенгуру" не понравилась, вот я построил первую по своему. А еслиб строил от минимума тои не зашёл бы вовсе, чё в пятую залазить!!??Иногда полезно и чуйку послушать!;)

6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фед,у меня разметка в корне отличается, ты строиш движение как пятиволновку,а я как коррекцию АВС.Мож поэтому получается что у тебя импульс заканчивается на 200 от 1-ой?:confused:

Стратос, молодец!;) А уменя никак не получается его за хвост поймать(в смысле не Стратоса, а дакса):D !

Хотя вру! Сёдня чёто получилось!
    588009 2007.06.05 16:54 sell 0.10 fdax 7948.5 7909.0 7832.0 2007.06.05 19:09 7886.5 -2.50 0.00 0.00 209.65
    588964 2007.06.05 19:09 buy 0.10 fdax 7886.5 0.0 7940.0 7910.0 -2.50 0.00 0.00 79.42
    Reverse

7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блин!! Сейчас посмотрел, получается по первой сделке дакс накосил стока за 2ч, как если б кабель 200(!) пп пробежал!!:eek:
  8. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин!! Сейчас посмотрел, получается по первой сделке дакс накосил стока за 2ч, как если б кабель 200(!) пп пробежал!!
    Это, конечно, радует))) Но не забывай, что и против тебя он с такой же скоростью косит:D Так что веселье рисковое. Тфу, тфу, тфу, да через левое плече прямо на рога;)
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фед,у меня разметка в корне отличается, ты строиш движение как пятиволновку,а я как коррекцию АВС.
    я выкладывал 2 рисунка. один в выходной, что 9678 это минимум коррекционной трехволновки и второй ночью (последний рисунок) - на нем видно, что и пятиволновка вроде неплохо вниз строится. какой из них вернее это вопрос для меня
    то, что ты отметил как А разметить плиз как пятиволновку. не вижу я там пять волн :confused:
    Мож поэтому получается что у тебя импульс заканчивается на 200 от 1-ой?
    у меня на последнем рисунке крупная третья на 200% по зеленым линиям заканчивается, и потом еще возможна четвертая и пятая до 262%. а внутрянняя третья (красные стрелки) пятиволновка выходит может закончится на 200%
    зы: сколько людей столько и разнх разметок :D , а ведь по идее одинаково должно получаться у всех :greedy:
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет! Фед, волна А и не обязана быть пятиволновкой, она больше подходит под "двойной зигзаг.Еслиб была бы у всех одна разметка, это была бы сказка!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать