Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 10 из 204 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Для общего развития.Чё за дракон,кто придумал?
    Познакомиться можно здесь
    http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=95
    автор SSV, хорошо с данной фигурой знаком Амбассадор. Лично для себя в связи с её противоречивостью и трудностью в визуализации я отказался от применения данного патерна
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата-"По словам трейдеров, инвесторы из Восточной Европы покупаю фунт на минимумах в области 1.9914, что способствует его восстановлению."
    Кто бы это мог быть, такой багатый из Восточной Европы!!??:confused: Или румыны, или албанцы, больше некому!!:mad:
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Для общего развития.Чё за дракон,кто придумал?
    Сосед, не лезь в эти дебри, дракончегом станешь! :)
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Познакомиться можно здесь
    http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=95
    автор SSV, хорошо с данной фигурой знаком Амбассадор. Лично для себя в связи с её противоречивостью и трудностью в визуализации я отказался от применения данного патерна
    Понимаю так.К данной стратегии не применимо.(особливо из-за адреса ссылки:))
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
    Сосед, не лезь в эти дебри, дракончегом станешь! :)
    Пока Стратос шлифует свою стратегию,я дорабатываю свою,очень близкую первой.Есть одна идея,намекну-битва супротив многоголового Змея Горыныча.Общее знание якобы суперпрофитных Горынычи и К систем могёт сгодится в моём правом деле.:fist:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Понимаю так.К данной стратегии не применимо.(особливо из-за адреса ссылки:))
    Адрес тут не причём ,это не относится к МФ ни в какой мере, находится данная система вкупе с ТС зелёный трейдер,где расматривается работа по средним, в открытой части форума. SSV кстати является партнёром WHC. Не нужно сваливать всё в одну кучу. На самом форуме МФ есть люди, которые действительно интересны и никакого отношения к МФ не имеют.

Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте)))
    Как планировали, сегодня вечером все выкладывают свои планы (торговые в смысле) на четверг-пятницу...
    Только сел за работу, ждем новости 16:15 МСК
    впервые слышу :), я ничего не планировал на этот счёт. :) Как уже писал , не стоит с моей стороны зомбировать уважаемых форумчан своими планами. у каждого своё мнение и вносить в чьи либо умы сомнения , я не хочу. Вчерашний день подверждают для меня это правило.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Адрес тут не причём ,это не относится к МФ ни в какой мере, находится данная система вкупе с ТС зелёный трейдер,где расматривается работа по средним, в открытой части форума. SSV кстати является партнёром WHC. Не нужно сваливать всё в одну кучу. На самом форуме МФ есть люди, которые действительно интересны и никакого отношения к МФ не имеют.
    Ещё как причём.Зелёный он и есть зелёный.К примеру глянь "старичка" мойша.ру-вот где продвинутые и со стейтами!Вот потому я лучше у старичка(есть ещё "старенькие" места не менее продвинутые,вроде сайта с 1995 года по Эллотту) пообщаюсь или здесь со Стратос.

впервые слышу :), я ничего не планировал на этот счёт. :) Как уже писал , не стоит с моей стороны зомбировать уважаемых форумчан своими планами. у каждого своё мнение и вносить в чьи либо умы сомнения , я не хочу. Вчерашний день подверждают для меня это правило.
    Да тут фиг кого зазомбируешь-все сами с усами.:)А чё вчера?Лосяра?Дык это подтверждение,что система не вчерашним числом ведётся и ИМЕЕТ НАПРАВЛЕНИЕ.:)Вечеркрм обязательно поддержу Стратос.Молодца!
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну почему ты не хочешь слушать :) SSV давольно серьёзный профи, система носит название зелёного трейдера ,но это не говорит о его создателе как о зелёном новичке. И TC давольно интересна. не суди так скорополительно.
    По поводу вчерашнего дня , лосяры не было. закрылся в минимальном плюсе, просто всё пошло не по прогнозу я это имел ввиду.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну почему ты не хочешь слушать :) SSV давольно серьёзный профи, система носит название зелёного трейдера ,но это не говорит о его создателе как о зелёном новичке. И TC давольно интересна. не суди так скорополительно.
    По поводу вчерашнего дня , лосяры не было. закрылся в минимальном плюсе, просто всё пошло не по прогнозу я это имел ввиду.
    Всё пучком.Я ведь не шибко разбирался с их форумом.Хватило беглого взгляда.(SSV может и так.Только уверен,что опять стейт не показан.)А про зелёный-подумал,что это раздел на форуме.Главное,я как бы атмосферу местного и "старых"-опытных сайтов,которые всё уже,что было и ещё будет на мф(ну ведь совсем молодой.Зато чего не наберёшь по форекс или т.п. в поисковике,так их постоянно выдают.Скоро весь инет забьют.:)Хоть бы кто-нибудь создал сайт с названием АНТИ мф.:)),"прошли лет надцать" назад и в данной ветке отношение Стратос к своей системе,стейтам,критике,со етам сравниваю с "молодым".Пусть себе там общаются и т.п..Будет время,может как-нибудь пообсуждаю с "ними" "их" стратегии,но только при условии наличии стейтов или хотя бы направлений.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте)))
    Как планировали, сегодня вечером все выкладывают свои планы (торговые в смысле) на четверг-пятницу...
    Только сел за работу, ждем новости 16:15 МСК
    Сёдня ночью планируешь систему гонять?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать