Форум трейдеров » Торговые стратегии » В.Д Ганн пора вспомнить
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с вами на счет заработать.Конечно это основная цель.Но все же попытаться понять думаю стоит.Главное чтобы время оставалось и на то и на другое.Жизнь еще долгая,думаю что нибудь получится.Если не секрет получается торговать чисто по методам Ганна с прибылью?
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Об этом я смогу сказать где-то через полгода, может и больше. :) На практике я стал применять его метода лишь месяц назад. До этого лишь изучал и вёл "бумажную" торговлю. Бумажная торговля давала просто отличные результаты, но реал есть реал, так что, время покажет. ;)
  3. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошо.Желаю удачи.А отличные результаты это на недельных графиках?
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не много не понял вопроса... результаты разве зависят от графика? Основным рабочим был дневной, на остальных смотрелась общая картина... Просто недельный и старше, более "правильные" что-ли графики, т.к. на них исключена проблема торговых/календарных дней, да и уровни саппорта/резистанса более значимые... Но решения принимались на дневных графиках.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Попытка прогноза по Ганну...

На недельном графике евро достигла середины квадрата 144, что соответствует циклу в 72 периода, от минимум ноября 2005 года... Цена вошла в точку баланса цены и времени (пересечания двух углов 2х1 квадрата 144). Также цены достигнули 1/2 круга по времени и 3/4 по цене. Ганн считал эти уровни важными для обнаружения разворотных точек
    Квадрирование минимума 2005 указывает на точку свинга во времени (6х1) на текущей неделе..
    Помимо этого, цена достигла негативного аспекта по отношению к минимуму 2005 года - 180 градусов, или половина круга (263,8 - 83,7 = 180,1), Дэвид Бартон говорил, что вершины надо искать на негативных аспектах относительно минимумов (и наоборот).
    С точки зрения астрологии мы видим, что декабрьский минимум по евро был сделан на 120 градусном аспекте (относительно текущего положения цены) Юпитера и 180 градусном аспекте Плутона.. Т.е. цена прошла 1/2 круга по Плутону, и 1/3 по Юпитеру..

Т.о. можно предположить, что цена находится у важного уровня по цене и времени, и возможен разворот в движении на этой не этой неделе или следующей.. (коррекция или разворот тренда)
    Алан, :D я конечно после спортзала, но :D у меня просто нет слов. :D
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Алан, я конечно после спортзала, но у меня просто нет слов. :D
    :D Ну я же просил "ногами не пинать"... :D Это просто пример использования техник.. :rolleyes:
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ВСЕМ ПРИВЕТ ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ ДАЖЕ ЗАГАДОЧНАЯ ВОТ НАШЕЛ САЙТ МОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ ПОМОЖЕТ http://www.cdforex.com.ru/03/index.htm
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ничего там интересного.. к сожалению... :(
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени всем!

Очень интересная тема! Но, почему так долго нет новых постов? :-( Месяц уже...

Я думаю, многим эта тема интересна!
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Развитие темы переехало на мой блог. :) http://ksanec.blogspot.com

Вверх
РегистрацияX