Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "7 уровней СП"
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет ясности! По сигналам на этот час - сигнал на продажу!. В общем пока думаю, но если не приму решение до контрольного времени 21-00 МСК, то буду ориентироваться уже исходя из сигнала в контрольное время. Право закрыть сделку в любой момент остается. Сложная ситуация!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я не использую в данном проекте фигуры ТА для принятия решения, но ничто не мешает мне отслеживать эти фигуры. В частности на графике по кроссу вижу треугольник. Очевидно, что куда цена пробьет его (за исключением ложного пробоя) туда цена и пойдет в ближайшее время.

3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    К сожалению на текущий момент ясности по сигналам нет! Поэтому как только сигналы сформируются - буду открывать сделки потом вся информация. Если по кроссу сигнал будет на покупку - буду закрывать текущую сделку на продажу как есть и открывать на покупку. Если будет сигнал на продажу - скорректирую стоп приказы по открытой сделке с учетом нового сигнала.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Появилась ясность по золоту, если за оставшееся время цена не вернется к одному из экстремумов текущего дня - буду продавать. По кроссу приму решение позже.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу по золоту, по кроссу изменил уровень ТП. комментарии в следующем посте.

Скрин!

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Параметры сделки по золоту. КУ0 1367.21, стоп приказы на уровне +/-1400п. от КУ0

Ордер 407513 XAUUSD sell 0.03 1367.11, s/l 1381.60, t/p 1353.60

Риск за сделку 2.90%, ожидаемая доходность 2.70%

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По кроссу сделку скомбинировал, поскольку по новому сигналу сделка также должна торговаться на продажу. Принял решение уровень стопа не изменять, чтобы не увеличивать риск по сделке, кроме того, стоп находится выше экстремума (см. график), поэтому считаю что его уровень вполне достаточен. А вот тейк перенес ниже на уровень -1050п. от КУ0 текущего дня. Таким образом по сути изменился только уровень цели по сделки, открытой в среду.

Ордер 405958 GBPJPY sell 0.04 152.314, s/l 153.400, t/p 151.550

Риск за сделку 2.90%, ожидаемая доходность 2.03%

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка по золоту закрылась в убыток. Баланс счета по закрытым позициям 1416.78$
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вообще конечно убыток по золоту обидный. До этого по статистике по этому варианту, торгуемому в пятницу убытков не было. Это первый! Самый надежный вариант! Есть основания полагать, что восходящее движение по золоту продолжится! Похоже все таки это не коррекция, это основной тренд!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка по кроссу закрылась в убыток.

Баланс счета по закрытым позициям 1371.46$

Вверх
РегистрацияX