Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Aurelium) - 5000955
+ Подписаться
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

ПАММ (Aurelium) - 5000955

Приветствую господа инвесторы !

ПАММ счет "Aurelium" - 5000955

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%
    Вознаграждение агента: 0.00%
    Мониторинг на ONIX
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.
    Описание торговой стратегии и полное сопровождение каждой сделки, можно найти по ссылке - ТС "ФИГУРЫ ГА. ЛАЙТ".
    Надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 2,642
  2. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Интервью с управляющим можно прочитать здесь
  3. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. перестали ходить на брифинги и результаты ухудшились что-то. Заходите не стесняйтесь. Я как никак в вас $ 100 инвестировал.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Благодарю за доверие.
    После переторговли надо делать перерывы (мозги не зелезные, да, и психологически рекомендовано)
    Кстати, я сегодня зашел, но Вы в Москве на выставке...
    Поэтому пошел "в рынок". 100 долларов все-таки надо опрадать)
  5. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. По вашей торговли хочу заметить следующее. Прекратите баловаться с нефтью. Минимальный депозит который нужен для торговли 1 лотом это 50.000, а вы 2 лотами входите! При такой торговле нефть сожрет все деньги к концу следующей недели.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неужели Вы считаете, что я не способен просчитать процент риска на сделку к своему текущему депозиту!?!..

Вы наверное не учли момент, что у Пантеон 1 пунтк при 1 лоте стоит 1 доллар, а не 10 (как обычно). И если я захожу 2 лотами при стопе в 100-150 или даже 200 пп, то это увозможный убыток в 300-400 долл., что в %% ок. 2,5-3% на сделку.

С другой стороны, нефть в тренде - это конечно каток! И с этой точки зрения ваше замечание принается.
  7. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да действительно я не учел, что 1 пункт это $1. Но тогда непонятно как мог плучится убыток в 900 с лишним долларов если вы говорите про стоп ордера в 200 пунктов
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет, ну, это по долларовым парам с евро и фунтом произошло. Там была совсем др. история. Столпы были много дальше, а закрылись позиции принудительно по ролл оверу. А затем через три дня цены вернулись к точкам открытия. Ну, Вы сами видите графики и сами много раз говорили о том, что цены на евро не обоснованы (с чем я полностью согласен) С др. стороны, это все лирика. Были убытки, это я не могу не признать. Теперь работать буду аккуратней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать