Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционный Дневник "Patience - Money - Success"
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Результаты 1-ой недели Второго этапа инвестирования по стратегии Golden Mean

Результаты недели отличные +2.04% Все трейдеры отработали в плюс. Судя по статистике fastpamm.com эта неделя выдалась профитной для многих трейдеров и моих в том числе.

sven (7031) Выполнил своё обещание и завершил Сентябрь с положительным результатом. На этой неделе вспомнилась былая усердность Павла. Трейдер закрыл 4 последовательных сделки в плюс и дал инвесторам прибыль в размере +2.39%.

votfx (520050)Показал себя разумным и взвешенным трейдером. Трейдеру удалось зафиксировать консервативную прибыль в размере 1.22% благодаря четырём прибыльным сделкам не большого лота. Эта неделя снова доказывает тот факт, что votfx решил поменять свою стратегию в консервативную сторону в результате стремительного роста КИ.

Hermes (5000164)Завершил неделю с относительно небольшим результатом в 1.06%. На фоне заслуг за прошлую неделю (+8.69%) результат этой недели выглядит весьма скромным. У управа осталась 1 открытая сделка на следующую неделю. В пятницу, в 12 часов по киевском времени плавающая просадка по этому счёту не наблюдалась. Следовательно висящая сделка прибыльная.

Aleksej (5000152) продолжает создавать свободные места для инвестирования в свой памм-счёт. Отличная прибыль за неделю в размере +2.92%. Продолжаем инвестировать в этот умеренно-агрессивный счёт.

Lion (5000100) Продолжает цепочку доходных недель после своей недавней просадки. Результат отличный +2.03%. Основываясь на предыдущую статистику счёта, принято решение оставить этот счёт в моём портфеле.

Состав портфеля на следующую неделю

В связи с двухнедельным отъездом и невозможности выйти в интернет, портфель остаётся неизменным на следующие 2 недели. Попытаюсь написать отчёт за следующую неделю в следующее воскресение, но не могу этого гарантировать. Так что Директор ШИ, если вы не увидите отчётов за следующие 2 недели, не волнуйтесь, я всё также участвую в конкурсе просто не имею доступа к интернету. Спасибо за понимание.
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Результаты 2-ой и 3-ей недели Второго этапа инвестирования по стратегии Golden Mean

Отчёт сразу за 2 прошлые недели. Результат за последние две недели +1.99%. К сожалению я не смогу в этот раз подробно рассказать о ходе событий в течении торговой недели, так как последние 14 день я полностью посветил отпуску и практически не заходил на ФастПамм. Вкратце могу отметить, что результат практически идеальный, по планируемому 1% на каждую неделю. На прошлой неделе случилась ожидаемая просадка Мастера, а на этой неделе Алексея, но в целом, благодаря грамотной диверсификации, по итогам трёх недель второго этапа мы имеем +4.03% по портфелю.

Так как я получил доступ к интернету только в субботу ночью, после прошествия периодического ролловера, у меня не было возможности создать распоряжения. Поэтому портфель на завершающую неделю второго этапа остаётся неизменным.

3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Результаты 4-ой недели Второго этапа инвестирования по стратегии Golden Mean

Результаты недели рекордные для моего портфеля +2.66% И снова все трейдеры отработали в плюс. Неделя выдалась не совсем лёгкой для многих топовых управляющих, но к счастью все выбранные мной управляющие сумели с первой попытки получить хорошую прибыль и закрепить этот результат к концу недели.

sven (7031) Судя по прибыли в размере +0.79% можем сделать вывод, что Свен снова вернулся к своей старой стратегии, следовательно риски снова понизились. Считаю приемлемым продолжать оставаться в этом счету.

votfx (520050) Зафиксировал консервативную прибыль в размере 0.95%. Прибыль была получена благодаря двум прибыльным сделкам с небольшой лотностью 70.00. Это говорит нам о консервативном стиле торговли управляющего и склонеят меня к тесному сотрудничеству с данным трейдером.

Hermes (5000164) Завершил неделю с отличным результатом в +3.99%. Благодаря этому на счету появилось большое количество свободных мест для инвестирования. Самый подходящий момент для пополнения своего

Aleksej (5000152) Отличная прибыль в размере 3.47%. Прибыль была получена путём закрытия одной прибыльной сделки. В четверг управляющий открыл ещё одну сделку, которую решил оставить на следующую неделю. В пятницу и субботу плавающей просадки по этой сделке не наблюдалось, следовательно делаем вывод, что на следующей неделе нас ждёт прибыль на этом счёте.

Lion (5000100) Снова радует нас высокой прибылью в размере +4.29%. Хочется верить, что такая высокая доходность не станет причиной крупной просадки на счету, какую мы могли наблюдать в Апреле этого года. Не стоит забывать, что Лион торгует завышенной лотностью, что может стать причиной крупной просадки. Основываясь на предыдущую статистику счёта, принято решение оставить этот счёт в моём портфеле.

Результаты Второго этапа инвестирования по стратегии "Golden Mean"

По итогам Второго этапа мы имеем прибыль в размере +6.84%

А это значит, что я успешно прошёл второй этап и перехожу в третий этап Отправил оповещение Директору ШИ по этому поводу.

Портфель остаётся неизменным пока не будет зачислен бонус за переход на 3-й этап. Как только получу бонус мой портфель будет пересмотрен, но забегая вперёд скажу, что в нём обязательно останутся Hermes, Aleksej и буду пытаться войти в консервативный счёт Gelios.

4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Отличный отчет, спасибо!
    Ожидаем денег и перехода!
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Сегодня получен бонус за переход на 3-й этап конкурса!

На этой неделе практически все мои трейдеры закрылись, поэтому первую неделю 3-го этапа начну со следующего понедельника. На этой неделе воспользовался моментом и увеличил инвестиции в памм-счёте Hermes, а также воспользуюсь возможностью войти в ПАММ 2.0 счета Gelios и Aleksej если появятся свободные места после прибыльной сделки.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Результаты промежуточной недели Второго этапа инвестирования по стратегии Golden Mean

Результаты промежуточной недели +2.33% Все трейдеры отработали в плюс. Не буду подробно описывать результаты, так как эта неделя не идёт в счёт. Перейдём сразу к составу портфеля на следующую неделю.

Состав портфеля на первую неделю третьего этапа инвестирования.

votfx (520050) Этот счёт можно считать практически консервативным так как торговля осуществляется небольшим лотом. Почему практически? Потому что счёту не исполнилось года. Но я считаю, что успешная торговля на протяжении 8 месяцев + участие в конкурсе "Миллион в умелые руки" в общем результате даёт более 1 года опыта торговли именно по этой стратег

Hermes (5000164) ПАММ 2.0 счет с ограничением убытков. Прошедшую неделю управляющий завершил с прибылью в +2.03%. Такой результат создал свободные места в этом памм-счёте, поэтому я решил воспользоваться возможностью и увеличил его долю. Этот счёт имеет срок работы более 1 года и занимает второе место в рейтинге годовой доходности с результатом +217.18%. Недавно управляющий вышел на форум ProCapital и заявил о своей готовности к диалогу с инвесторами. Это хороший знак, который говорит нам о намерениях управляющего вести долгосрочную и ответственную работу.

Aleksej (5000152) Также является ПАММ 2.0 счётом с ограниченными убытками и так же как Хермес, положительный результат прошедшей недели сгенерировал места для свободных инвестиций, но так как сделка была закрыта ночью, я не успел занять место и увеличить депозит. Этот счёт также входит в ТОП 5 счетов с высокой годовой доходностью в размере +189.09%. Срок работы счёта 1 год и 2 месяца.

Gelios (5000419) Это успешный ПАММ 2.0 со сроком работы более 8 месяцев. Если взглянуть на график доходности за всё время, то мы можем видеть что кривая практически ровная (извините за тавтологию) и она практически схожа с кривыми топовых счетов, таких как sven, avas, veronika. Отсутствие резких скачков и перепадов на графике говорит о консервативности этого счёта. На этой неделе появились свободные места, которые разлетелись за 10 минут, но к счастью я успел занять своё место и этот счёт будет в моём портфеле.

Fenix (5000106) ПАММ-счет первого поколения успешных управляющих Пантеона. На протяжении 2-х лет на этом счёте ведётся консервативная торговля со среднестатистическим недельным результатом в +2.56%. Постоянная повышенная прибыль и частые просадки неотъемлемые составляющие этого счёта. Поэтому не стоит делать скоропостижных выводов. Считаю нужным включить этот счёт в свой портфель на небольшой период времени.

Master (5000176) Это управляющий второго поколения успешных трейдеров Пантеона. Счёту практически исполнился 1 год, и его смело можно относить к умеренно-консервативным. Меня особо привлекает тот факт, что полученная по счёту просадка, отбивается в течении следующих 2 недель сполна. Если посмотреть на график, то становиться ясно, что после неудачной недели просто стоит оставаться со счётом следующие 2 недели и тогда управ отработает ваш убыток. Именно по этому мне привлекателен этот ПАММ счёт, и я считаю нужным включить его в свой портфель.

Reserve 400$ оставлю как резерв, который предназначен для счёта Aleksej (5000152). Так как это ПАММ 2.0 счёт, в нём всегда очень мало мест. В течении недели буду наблюдать за фастпаммом и как только управляющий закроет прибыльную сделку, буду пытаться сразу вложить в него.

Успехов всем моим коллегам и одноклассникам! Пусть боги Форекса будут на вашей стороне!
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Миссия "Aleksej 5000152 Reserve" выполнена!

Меня терзали сомнения по поводу оставления свободных средств (резерва) на балансе, так как я привык что бы каждый цент работал на меня. Волновался, что Алексей опять закроется ночью и я просплю свободные места. Но всё удалась намного лучше чем я ожидал. Сегодня, около 12 часов дня, Алексей закрыл плюсовую сделку в символические +0.22%. Эта сделка создала свободные места на сумму 1000$. Хорошо, что именно в этот момент я обновил фастпамм и увидев результат понёсся в личный кабинет) В итоге резерв 400$ был использован по назначению, плюс ко всему Алексей наверняка будет открывать новые сделки на этой неделе, а это значит, что мои инвестиции сработают на 100%.
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Результаты 1-ой недели Третьего этапа инвестирования по стратегии Golden Mean

Результаты недели +1.84% Все трейдеры за исключением Мастера отработали в плюс.

votfx (520050) По результатам недели можно даже сказать, что управляющий порадовал на слегка более высшим результатом чем обычно. После просадки в размере -10.10%, управляющий полностью перешёл на консервативный стиль торговли и результат этой недели в размере +1.89% не может не радовать нас. Как и прежде прибыль была получена путём закрытия нескольких прибыльных сделок небольшого объёма.

Hermes (5000164) Неделя задалась не совсем удачно для этого управляющего. Его первая сделка была убыточной (-0.82%) после чего управ взял небольшой перерыв. Уже на следующий день он смог сократить просадку до -0.13% а ещё через день он закрыл прибыльную сделку размером +3.41%. В результате мы имеем +3.22% по счёту.

Aleksej (5000152) Уже не удивляет пятничная "рихтовка" результата у управляющих Пантеона. Для меня это уже стало привычным делом и не вызывает недоумения. Я назвал бы это - процесс посвящения новичков, вошедших после прибыльной сделки. К счастью мне удалось долиться в управа после самой первой сделки в размере +0.22%, поэтому я зацепил хорошую часть дохода по этому счёту.

Gelios (5000419) Также как и votfx ведёт торговлю не большим лотом и достигает результата путём закрытия нескольких (2-5) сделок не большого объёма. И также как votfx слегка "разошёлся" на этой неделе и порадовал нас приятным результатом в 2.31%, а также создал много мест для свободных инвестиций на своём ПАММ-счёте.

Fenix (5000106) Закрыл прибыльную сделку размером +3.03% в самом начале торговой недели. К счастью он решил не следовать примеру Алексея и больше не открывал сделки, тем самым зафиксировав отличный результат для этого счёта.

Master (5000176) Единственный управляющий отработавший в минус (-5.47%). У управляющего в последнее время не задаётся торговля. Доходность ПАММ счёта "топчится" на месте с начала Сентября. Но 14 месяцев успешной работы управляющего склоняют меня верить в его силы, поэтому я использую тактику доливки на просадке и отдам ему средства из ПАММ-счёта Fenix.

Состав портфеля на вторую неделю третьего этапа инвестирования.

Состав портфеля на следующую неделю остаётся практически неизменным. Доля Fenix переброшена в Master так как ожидается хорошая прибыль после просадки. Все остальные остаются так как есть. Тёплые места в ПАММ 2.0 счетах заняты, остаётся только наблюдать за ними попивая Jack Daniel's.

9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Результаты 2-ой недели Третьего этапа инвестирования по стратегии Golden Mean

Результаты недели +1.97% Все трейдеры отработали в плюс.

votfx (520050) На этой неделе обошёлся более скромным результатом в размере 0.74%. Результат был достигнут путём закрытия двух прибыльных сделок по паре золото/доллар не большим объёмом 80 лот. Такую низкую прибыльность можно объяснить тем, что управляющий не увидел сильных сигналов для входа в рынок и решил не принимать риск, учитывая то, что на прошлой неделе была обеспечена повышенная прибыль.

Hermes (5000164) Аккуратно вошёл в рынок в начале недели, открыв сделку небольшим лотом по паре EUR/JPY, в результате по этой сделке был получен небольшой убыток в размере -1.34%. Это говорит нам о том, что на этой сделке стоял короткий StopLoss. Далее управляющий также аккуратно начал выходить из просадки открыв две последующие сделки 50 и 113 лотом и зафиксировал прибыль по ним. Далее была открыта завершающая сделка которая была исполнена в более агрессивном стиле управляющего лотом 200, что в общем обеспечило нам отличную прибыль по этому счёту +2.91%.

Aleksej (5000152) Спокойная торговля на этой неделе. Всего лишь одна сделка и прибыль по ней в размере 1.60%. Видимо небольшая передышка после предыдущей прибыльной недели.

Gelios (5000419) Дал нам сверхприбыль на этой неделе в размере +3.70%. Удивляет способность управляющего сгенерировать крупную прибыль торгуя совсем небольшим лотом. На этой неделе была закрыта сделка по XAUUSD объёмом всего лишь 10 лотов, которая дала прибыль в размере +6.21%. Золото очень волатильный продукт, но что бы обеспечить такую прибыль с 10 лотов нужно иметь определённые навыки.

Master (5000176) Скромными шагами отрабатывает просадку. Результат за неделю 0.92%.

Состав портфеля на третью неделю третьего этапа инвестирования.

Состав портфеля остаётся неизменным. ПАММ 2.0 активно развиваются и приносят хорошую прибыль каждую неделю, а также дадим возможность Мастеру продолжить отрабатывать просадку.
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Результаты 3-ей недели Третьего этапа инвестирования по стратегии Golden Mean

Результаты недели +2.31% Все трейдеры отработали в плюс.

votfx (520050) Продалжает давать стабильную консервативную прибыль. Капитал управляющего стремительно растёт и уже практически достиг 6 000 000$. votfx это пожалуй единственная надежда ФХ-Тренда на данный момент. Это единственный стабильный консервативный счёт нового поколения. Поэтому радуемся стабильному, консервативному заработку в +0.85%.

Hermes (5000164) Продолжает свой 11-ти недельный "Win Streak" и снова радует нас результатом в +2.44%.

Aleksej (5000152) Можно было наблюдать интересную картину по этому счёту на этой неделе. Сначала управ сделал прибыль в +1.95% а потом аккуратненько один в один столько же слил) В результате впервые в жизни видел на фастпамме результат 0.00% окрашенный в красный цвет. Хотя в журнале доходности Алексей слили на 5 центов меньше чем заработал. По идее результат на фастпамме должен был быть окрашен в жёлтый цвет) Но всё это не так важно, главное, что в итоге результат за неделю +4.57%. Единственное, что напрягает, это плавающая просадка в пятницу в размере -3.41% и оставленная сделка на выходные. Будем надеяться, что она не уйдёт в более глубокий минус.

Gelios (5000419) Результат за неделю +1.70%. Отличная прибыль + маленькая лотность = достойный профессиональный управляющий. Продолжаем сотрудничать с ним.

Master (5000176) Наконец-то смог порадовать нас хорошей прибылью в размере +2.14%. Я верю в профессионализм управляющего и уверен, что в дальнейшем он продолжит отбивать просадку и радовать инвесторов отличной прибылью.

Состав портфеля на четвёртую неделю третьего этапа инвестирования

На следующей неделе портфель остаётся неизменным. Это пожалую самый оптимальный состав на данный момент, который подтверждается высокими еженедельными показателями. Спасибо управляющим за их профессионализм.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать