Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия"Синица"
+ Подписаться
Страница 79 из 92 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что-то печально у вас дружба с Валексом сложилась...
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да и не только с ним
    Хотя есть к кому и вернусь
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что-то печально у вас дружба с Валексом сложилась...
    Valex сейчас "огурцом", хорошая доходность и неснижаемый остаток в 20% радуют.
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Valex сейчас "огурцом", хорошая доходность и неснижаемый остаток в 20% радуют.
    У него сливы слишком непредсказуемые. Можно глазом не успеть моргнуть, как -20% жахнет. Лучше бы остаток -50% и сливы, как, например, у Персеуса или БПМ - более-менее предсказуемые и не такие резкие
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    У него сливы слишком непредсказуемые. Можно глазом не успеть моргнуть, как -20% жахнет. Лучше бы остаток -50% и сливы, как, например, у Персеуса или БПМ - более-менее предсказуемые и не такие резкие
    Посмотрите историю, на мой взгляд Valex предпочтительнее, да и доходность у него выше чем у BPM и Perseus. Последний, вообще, не блещет в последнее время.

Хотя, вот Вам для сравнения, вся троица в равных долях на пол года и год. ;)

6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Блиииин, ну зачем агрессоров рассматривать на долгосроке? Зачем это надо?

Припустим, что на второй неделе инвестирования в Валекса он выдал вам -50%. Чтобы догнать упущенное, он должен заработать уже 100% для вас. А вот друг ваш, только после ваших -50% инвестирует в него и вы будете наблюдать за ним год. Позже вы сравните прибыль: разница в две недели небольшая, учитывая, что вы рассматриваете торговый год, а результаты отличаются сильно.

Я считаю, что это полный ******** оценивать агрессоров на долгом промежутке времени, так как тут важны, я уверен, именно точки входа и выхода. Для меня главное в агрессоре, как он ведет себя в убыточные недели. Лупит по -10% за сделку или же более консервативно "тонет". И тут уже низкий процент неснижаемых инвестиций - приятный бонус.
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Посмотрите историю, на мой взгляд Valex предпочтительнее, да и доходность у него выше чем у BPM и Perseus. Последний, вообще, не блещет в последнее время.

Хотя, вот Вам для сравнения, вся троица в равных долях на пол года и год. ;)

в данных управов лучше инвестировать на несколько недель и то после просадок. Эффект намного лучше будет, или в долгостроке но с выводом прибыли и доливками до начальной суммы после просадок.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Вот тут я и задумался
    Легче ответить кто не агрессор
    Но у каждого есть свой скелет в шкафу
    Когда все хорошо, можно и поиграть в агрессора , а как рынок "скушает" крупный кусок твоего профита, в мгновение ока становишься консерватором .
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Но у каждого есть свой скелет в шкафу
    Глянула свой список неактивных. Есть, конечно, управы в ожидании активации. Но есть и такие , что "как вспомню, так вздрогну". Поэтому у многих шкафы таки набиты скелетами.
  10. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Причем злым и рьяным
    А неделька заканчивается, и перед новостями никто не хочет терять,все стали консерваторами даже Железный

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать