Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия"Синица"
+ Подписаться
Страница 77 из 92 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Давненько такого не было даже на Фаст заходить не хочется пока -0,8% и прогноз пока неутешительный
    И вроде ничего не случилось сверх ординарного
  2. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Давненько такого не было даже на Фаст заходить не хочется пока -0,8% и прогноз пока неутешительный
    Поэтому, я у себя в Фастпамме отключил колонку "Мой баланс". Если что-то идет не так, сильно угнетают эти красные циферки с результатами недели. Даже если результат околонулевой, тоже хорошее настроение куда-то пропадает. А так наблюдаешь тихо и спокойно за деятельностью "своей команды" и уже после РО вручную подводишь итоги
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Я пойду дальше отключу интернет
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И чего у нас мужчины такие впечатлительные? Я ставлю баланс. Ну минус - так минус. Как-то не расстраиваюсь особо. Хотя плюсы люблю до жути, к ним не ровно дышу, особенно когда больше 2% наклевывается по итогу недели.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Мой минус пока не критичен, я с грустью вспоминаю слив Валекса, благодаря которому я тогда потеряла около 400$, так что сегоднешнии минусы, это не так уж и печально. У меня уже очень давно не было минусовых недель. Жалко, конечно, можно было заработать, 100$ лишнеми быть не могут.
    Это скорее всего мы, женская половина человечества, более лояльно относимся ко всему происходящему, мой муж тоже ходит в печали из-за минусов.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1529957
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А так наблюдаешь тихо и спокойно за деятельностью "своей команды" и уже после РО вручную подводишь итоги
    Ага, наблюдаешь - веселишься, посчитаешь -прослезишься.
    Думаю в конце этой недели многие инвесторы прослезятся. Давно таких результатов по индексам не было.
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И чего у нас мужчины такие впечатлительные? Я ставлю баланс. Ну минус - так минус. Как-то не расстраиваюсь особо. Хотя плюсы люблю до жути, к ним не ровно дышу, особенно когда больше 2% наклевывается по итогу недели.
    я думаю со временем впечатлительность проходит. когда то тоже расстраивался, иногда психовал. сейчас отношусь гораздо проще, хотя общий портфель увеличился раз эээээ в 10, за чуть больше чем год. И моя зависимость от прибыли стала больше :)
    минус? ну ок. будет плюс значит на след неделе, не приятно ну да ладно.
    плюс? ну ок. аааа 2%? ну замечательно, но могли бы и 3, ну да ладно. sell и buy далее по кругу.
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей

Досмотрел все пять частей фильма,не интересный. Киллер счета сразу себя раскрыл и после первого выстрела успел вывести почти половину но это не спасало ситуацию.
    Во время просмотра вспоминались все афоризмы и поговорки от сыра,данайцев про соломку и авось
    С Железякой сам виноват
    Бешенный чем то сейчас напоминает Труле не может справиться с большим капиталом сразу падает планка, на выход
    Два старичка решили тряхнуть стариной,а чо мы то же могем( да и еще как могут) и то что не сделал досрочного вывода сам виноват
    Да и индекс не закрыл

Цель не много отодвинулась ,железяка скорее продолжит полный слив хотя он сам так не думает, оптимизм за деньги инвестора а выскочить пока не удастся
    Последняя неделя августа еще может принести печальку,надо принимать контр меры
    Всем удачи
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Просадка в 1% это вовсе не критично - отрабатывается всего за 1 неделю потому не отчаивайтесь.
  10. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да как то и не сильно хочется
    Но котомочку собрал

А котомочке

И индексы