Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия"Синица"
+ Подписаться
Страница 68 из 92 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ахмедос - посмотрим, что после РО будет. Чего гадать. Максимум возможный мы имеем, и на том спасибо - 7% с 600 - мои 42 денежек...
    А вот Джорджи87 помер. Всем соболезнования. Кроме него - не понимать принцип работы памма, когда в РО выводят средства "просто так". даже если желают остаться в счете" и не предусмотреть это... Не каждый хороший управ есть хороший управляющий паммом.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вот Джорджи87 помер. Всем соболезнования.
    Вышел из него еще в прошлый ролловер, ибо сильно напоминал мне счет Парижана. А когда ситуация начала накаляться и в теме на ммгп появилась активная пиар-группа со своими вечными "все хорошо все замечательно управляющий отличный а счет один из лучших и надежных все закроет в плюс выходить не надо", понял что надо срочно выходить. Ну и финал один в один вышел, просто как зеркальное отображение. Тем, кто не успел выйти, сочувствую.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вышел из него еще в прошлый ролловер, ибо сильно напоминал мне счет Парижана. А когда ситуация начала накаляться и в теме на ммгп появилась активная пиар-группа со своими вечными "все хорошо все замечательно управляющий отличный а счет один из лучших и надежных все закроет в плюс выходить не надо", понял что надо срочно выходить. Ну и финал один в один вышел, просто как зеркальное отображение. Тем, кто не успел выйти, сочувствую.
    Спасибо. Я три недели выводил досрочно, получилось 20-20-20, хотел и в этот уменьшить, но не судьба. Жалко. А теме на ммгп плохо одно - есть те, кто винит инвесторов. Б... Они сами сделали просадку 40% при которой денег не хватило? Он не знает, что очень многие на всякий случай выходят? Пока было 6-12% никто не бежал.
  4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Буря в стакане закончилась,принимаем должное

База

Правильно Пират сказал,не жалко что потерял а жалко что недополучил
    Какая то аппатия и бездумное созерцания счетов,обычное авось
    Мог выити и из Ахмедоса и Убунта да Прайз мог закрыть все мог но ничего ни сделал
    Примета- если они открывают больше одной сделки и висят не сколько часов жди беды
    Портфель не меняется пока
    А признак парности пока работает,Алексей не нашел пару и закрылся в плюсе,и оставил просадку на последнюю неделю а кто с ним полетит в паре будем смотреть( мысль есть но она не утешает)
    Всем удачной охоты
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как мне кажется учитывая то сколько прибыли приносит Ахмедос инвесторам жаловаться грех. 7% это не 20 и не 30. Алексжук прибыли в разы меньше приносит а просадку больше выдавал.
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Отчет за июнь
    Вложение 696609
    Тоже предпочитаете напрямую проценты считать?! Попробуйте за месяц и веселее выходит оказывается
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    В подтверждении теории парности,Алексей нашел пару,я даже почему то и предполагал что это будет Гермес
    Всех с пляжа
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всех с пляжа
    еще одна запоротая неделя это будет фейл. интересно после ро останется ли хотя бы 1000к инвесторов на счету или сбегут все? это про алешу.
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей

Нарушен принцип парности,Алексей ушел в зеленую зону,Жук висит с просадкой вышел досрочно он пока единственный кандидат к Гермесу
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Когда случается ожидаемое, это еще приятнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать