Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия"Синица"
+ Подписаться
Страница 50 из 92 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Только начинаешь привыкать к зеленому полю а тут бац вторая смена
    Вложение 671739
    И если три первых скорее поправят дела( Феникс скорее вспячку уидет), то новичек решил разгуляться
    Хорошо бы выйти и забыть, а жаба шепчет авось
    Весь в размышлениях,пойду почитаю что нибудь у Слипвокера
    Я вот тож, с ужина приехал - в шоке. 6 красных, некоторые первый раз, Патрик неожиданно... -кто у нас там самый умный в ШУ -пусть расскажет что это у них там, Бернанке оспой заболел или никель к акциям панасоника рухнул неожиданно!
  2. 3,426
    Комментарии
    36
    Темы
    26217
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Американские трейдеры отходят от праздника
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    6 красных, некоторые первый раз
    на скрине 4 было, какие еще?
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    на скрине 4 было, какие еще?
    Мой любимый Хозин и Патрик были еще. Патрик сократил СЕЙЧАС, пожелтел.
  5. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Мой любимый Хозин и Патрик были еще. Патрик сократил СЕЙЧАС, пожелтел.
    Золото все таки опасный инструмент для торговли,цена на него может меняется даже из-за политической ситуации
  6. 3,426
    Комментарии
    36
    Темы
    26217
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Коварный Муравей испортил все утро почти -42% и самое поганое досрочный вывод не работает(хотя две недели назад было возможно)
    И почитав Sleepwalker, что надо спать спокойно,решил пересмотреть следующие фильмы " Убить Жабу 1","Убить Жабу 2" ну и тд
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я вот тож, с ужина приехал - в шоке. 6 красных, некоторые первый раз, Патрик неожиданно... -кто у нас там самый умный в ШУ -пусть расскажет что это у них там, Бернанке оспой заболел или никель к акциям панасоника рухнул неожиданно!
    когда подобное случается чувствую себя отшельником - все знают что случилось на рынке и почему многие просели, а я торговать не умею и не знаю что случилось(
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    когда подобное случается чувствую себя отшельником - все знают что случилось на рынке и почему многие просели, а я торговать не умею и не знаю что случилось(
    Так я для этого и сижу тут! Вот именно для этого. Не в сотне тем самих Управов на обеих площадках и ммгп, где не уследить за всем. А тут. Много раз говорил. Общение по интересам - ТОЧНЫМ, тонким, узким вопросам. "Какого хрена Ахмедос сбрил усы". Пока не нашел альтернативы.

PS не собираюсь обсуждать события на Украине, но заметьте, в августе - дек 2013 процент местных был больше, сейчас явно сместился крен АКТИВНОСТИ в строну россиян - стало больше проблем с той стороны, многие выкладывают час на написание отчета и распределение и все. Забот, других дел, не говоря уже об самом трагическом. Я до сих пор помню, как кто то писал "а у меня рядом горит от взрыва школа, сейчас сфоткаю". Это ужасно. Но по результату, сейчас, изменилось настроение, потому что произошло 30-40% изменение "пула активных". Это я так, по работе...
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    не собираюсь обсуждать события на Украине
    Ну когда у меня в городе проводилась операция зачистка, был штурм обл зданий и т.д. то я тоже отчеты не всегда успевал выкладывать - реально не до этого было. Сейчас как видите активность у меня выросла и отчеты всегда вовремя.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Золото все таки опасный инструмент для торговли,цена на него может меняется даже из-за политической ситуации
    ещё больше он опасный когда управы из твоего портфеля по нему торгуют)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать