Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия"Синица"
+ Подписаться
Страница 35 из 92 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Пока туда отправляю Трейдера до окончания лета,Туле, список потом продолжу
    иногда хочется отобрать у всех управляющих деньги, засунуть их под подушку, а самому сесть сверху с берданкой. но это не принесет дохода, а "надежных" управляющих становится все меньше.
  2. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ваша правда
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ля себя решил,заведу аквариум с жирными карасями,рядом маленький лягушатник и очень большой террариум,чтоб туда не заглядывать
    Народ желает ознакомиться со списком карасей, поимённо.
  4. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Военная тайна,после РО
  5. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Отчет за 4 неделю апреля

Писать особо нечего,про Туле уже написал
    БаАндрей похоже доживает у меня последнее ТП,он как бы решил доказать что он прав и прошлая просадка случайность и ночью похоже открывается туда же но желания ни его не Свена маловато для рынка
    Флоринго практически не наблюдал за его результатами но стиль торговли настораживает
    Про Шона пока ничего немогу сказать,золото не самый удачный выбор для рискованных сделок,азарт плохой советчик
    Вообщем подарка на день рождения не получился
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А как по мне отличный результат - о успешности инвестирования нужно ведь судить не по 1 неделе. А по итогам 4 недель у вас почти 6% прибыли что по моим меркам уже довольно много.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    БаАндрей похоже доживает у меня последнее ТП,он как бы решил доказать что он прав и прошлая просадка случайность и ночью похоже открывается туда же но желания ни его не Свена маловато для рынка
    полностью солидарен, тоже решил расставаться с этими управами, просадка идет по нарастающей, а прибыли стоят на месте, да и ТП 3 и 4 недели слишком большой для принятия оперативных решений
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Недотягивает, но согласитесь, никто в него камень кидать не должен. Нарастающая с чего? Она одна с начала счета. Жаль, РО - не посмотреть точно.

Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 70.89% / 87.24%

Да, 3 недели, да попал в неудачную ситуацию (каждый может), да не умеет выбираться из таких ситуевин (виноват)... Я оставил минималку в знак доверия оставшегося. И пусть я буду неправ!
  9. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    иногда хочется отобрать у всех управляющих деньги, засунуть их под подушку, а самому сесть сверху с берданкой. но это не принесет дохода, а "надежных" управляющих становится все меньше.
    да, есть в этом что-то
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Недотягивает, но согласитесь, никто в него камень кидать не должен. Нарастающая с чего? Она одна с начала счета. Жаль, РО - не посмотреть точно.

Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 70.89% / 87.24%

Да, 3 недели, да попал в неудачную ситуацию (каждый может), да не умеет выбираться из таких ситуевин (виноват)... Я оставил минималку в знак доверия оставшегося. И пусть я буду неправ!
    Поддерживаю Бориса и верю в BaAndreya!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать