Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия"Синица"
+ Подписаться
Страница 12 из 92 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да сам виноват ,что полез в него(типа кисонька ну еще одну каплю)
    А полный облом похоже в переди,хорошо хотьдоля в портфеле 4%
    Сравнива его стиль с Валексом,тот тоже в просадке повыеживался,нахрапом хотел брать,а потом понял и режет убытки и цель прибыль
    Посмотрел описание своей стратегии,моложе полгода не брать
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне кажется или паника слишком раздута? Во первых, никто никого не заставлял вкладывать ощутимые суммы в агрессивный счет, которому полгода нет. Во вторых, на данный момент просадка всего 18% и закрыт какой то непонятный плюс, подозреваю что это часть от первой сделки и он этим хотел показать что сделка в плюсе и поводов паниковать нет.
  3. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А я не паникую,просто реально смотрю на вещи
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне кажется или паника слишком раздута?
    Паникуй не паникуй, всё равно получишь... прибыль.

Суть скорее всего в том, что школьный портфель рассматривается как площадка для экспериментов, и хочешь-не хочешь, подсознательно будет завышен риск. Скажем, в моем основном портфеле нет и близко никакого Туле, все чинно-благородно, консервативненько, и если не будет экстремальных неожиданностей (а по составу портфеля их быть не должно) то закроемся вечером пятницы с прибылью в районе 1,5% за неделю. Нормально.

А вот в школьном портфеле эксперименты, в результате там есть Туле долей около 4% и еще ряд сомнительных товарищей. Тут уже, по совокупности, стоит вопрос, как бы портфель остался за неделю в плюсе. Пока еще запас прочности есть, но прогнозировать события пятницы честно говоря не берусь.
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Во вторых, на данный момент просадка всего 18% и закрыт какой то непонятный плюс, подозреваю что это часть от первой сделки и он этим хотел показать что сделка в плюсе и поводов паниковать нет.
    Подозрения подтвердились. Похоже закрыта еще часть плюсовой сделки, так как прибыль есть количество сделок не изменилось.

Буду надеяться что это так и есть, а не глюк статистики.
  6. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Пока так не думаю Труле скальпер, до этого максимальный лот 80 контрактов, который принес 28К,торгует в основном основными валютами,
    Сейчас отрытым позам часов 12, на рынке флет

Загрузка депо максимальная по 200 скорее всего, движение в 30 пунктов(четырех знак) и понесется душа в рай,а брать буде 10-15,хотя давно бы взял
    Это так ,наибольщий убыток в портфеле от Алексея
    А что будет с Голди и предсказывать не хочу
    Надежда умирает последней
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    eva49, значит остаетс другой вариант объясняющий появления прибыли без изменения количества сделок на фастпамме - закрывал и сразу открывал сделки и таким образом фастпамм не успевал зафиксировать изменения количества сделок.
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Скорее всего так и есть
    Вот он закрыл 2 сделки чтовы не начислялся своп и переоткрылся

Значит стоит в продажах
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Пятница расставляет все на свои места
    Доарбитражировался(правда есть и другие слова)

Смиренно принимаю любой результат,пока больше занят ШУ
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Пятница расставляет все на свои места
    Доарбитражировался(правда есть и другие слова)

Смиренно принимаю любой результат,пока больше занят ШУ
    Если работаете с Голди, то будье готовы на такие просадки. Если прибыль то консеравтивная в раёне 1-1.5% а как минус то -10% и более это вполне нормально. Летом тоже работал с его счетом и в истории сделок он в основном торговал на золоте, а как мы все знаем, золото очень волатильный инструмент и способно завести как в большой плюс так и в глубокий минус. К сожалению на данным момент у меня доступа к истории сделок нету, но что-то мне подсказывает, что это было опять золото.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать