Результаты опроса: Нужен ли терминал для мобильного телефона?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я бы хотел им пользоваться

52 89.66%
  • Нет, думаю он не нужен

3 5.17%
  • Не знаю, но хотел бы попробовать

3 5.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Bass, а что лучше... тот, что ты указал (НТС) или E-ten M700?
    Эти устроиства несколько разного класса и сравнивать их не очень коректно, если вам нужно только смотреть за сделками и если что их закрыть и вам важны габариты то лучше HTC
  2. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а где можно более подробно почитать про смартфоны, коммутаторы и другие мобильные устройства, при помощи которых можно вести торговлю?
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При чем здесь сотики? Вроде у нас речь идет о коммуникаторах.
    Если речь о коммуникаторах, я "за". Но МТ для смартфонов тут остается не причем, т.к. коммуникатор, это все-таки кпк, но с инетом. А смартфон - это уже недотелефон. И кстати крепить сюда маленькие клавиатурки, по-моему, глупо. Работал с разными моделями, и замечу, что клавиатурные штучки - это извращения :)

Если КПК без GSM (и EDGE вдобавок), то грош ему цена.
    Согласен, но кпк как вид не вымрут. Будующее за wi-fi.

Вот это действительно извращение - таскать КПК и телефон и пытаться торговать с помощью этой конструкции.
    Согласен. В топку такой расклад :)

Мне нужен инструмент, который будет выглядеть как телефон, с QWERTY-клавиатурой, обязательно с Wi-Fi, с большим экраном, и чтобы с него можно было контролировать (не торговать) текущее положение дел. КПК (или скажем коммуникатор, выглядящий как КПК) наоборот, считаю неудобным в этом случае.
    В таком случае вообще простого сотика хватит и какого-нибудь сайта, который отображает котировки. Торговать-то не надо, только наблюдать. Да и клавиатура тут лишнее, 100%.

А для торговли лучший (и единственный, имхо) вариант - это коммуниктор. Торговать на смартфоне/телефоне - это уже для настоящих эстетов или узкоглазых самураев.

а где можно более подробно почитать про смартфоны, коммутаторы и другие мобильные устройства, при помощи которых можно вести торговлю?
    Мне hpc.ru нравится как информационный ресурс в этом направлении. Покупки через них не делал.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Согласен. В топку такой расклад
    А мне удобно, телефон маленький, кпк тоже небольшой зато с вга экраном :) по выходным кпк не нужен и ношу только телефон
    Мне hpc.ru нравится как информационный ресурс в этом направлении.
    ХПЦ один из лидеров, так же много интересной инфы можно глянуть на 4pda.ru
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    На сайте метаквсов оказывается уже есть МТ 4 mobile SE, мне в принципе не актуально но народ вроде бы хотел...будет ли WHC 4 mobile SE ? :)
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А оно нужно?

По-моему, это глупости уже какие-то - я про игры на форексе на экране 128х128.

Это кстати для тех, кто не играл в таких условиях - советую посмотреть на баннеры 128х128 пикселей. Как вы думаете - удобно в таком поле уместить графики, кнопки (там даже индюки есть), цены и прочее и играть?
    Вот в том-то и дело :)

С другой стороны это может сгодится для контроля позиций например, но даже в этом случае это будет гипер-неудобно.
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    А оно нужно?

По-моему, это глупости уже какие-то - я про игры на форексе на экране 128х128.
    Ну на современных смартах уже есть и 640х480 :) так что мониторить бес проблем можно будет
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А диагональ экрана разве поменялась?

Просто с размерами 640х480 это уже коммуникаторы обычно бывают.
    Нет, я не спорю, есть и смарты большие, но покупать такие смысла не вижу, т.к. коммуникаторы соответствующих размеров куда предпочтительней. А смартами такими, разве что гвозди в стену забивать ;)
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    А диагональ экрана разве поменялась?

Просто с размерами 640х480 это уже коммуникаторы обычно бывают.
    Нет, я не спорю, есть и смарты большие, но покупать такие смысла не вижу, т.к. коммуникаторы соответствующих размеров куда предпочтительней. А смартами такими, разве что гвозди в стену забивать ;)
    Диагональ например у ранее обсуждаемого HTC S710 2.5 дюйма, разрешение QVGA, для комфортной работы конечно маловато но просто смотреть думаю удобно, тем более машинка довольна маленькая
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Скажите можно на Nokia N95 установить MT??????очень нужно???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать